LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Если принцип “Explicit is better than implicit” вам нужно объяснять на протяжении полстраницы ЛОРа, то я не собираюсь больше участвовать в этом обсуждении.

Что вы такой агрессивный нонче. Заметьте я спросил из личного любопытства. Мой пост начинался со слов «Только ради интереса.»
И ответ получил ещё до вашего ответа (блин тавтология конечно).

IPsec

А ipsec+l2tp ? Это уже тоже легаси?

ЗЫ Я на этом форуме в части туннелей постоянно говорю, нельзя считать реализация 1 однозначно хорошо, а реализация 2 однозначно плохо. Исключение пожалуй это pptp тут мне кажется не о чем спорить.

Исправление anc, :

Если принцип “Explicit is better than implicit” вам нужно объяснять на протяжении полстраницы ЛОРа, то я не собираюсь больше участвовать в этом обсуждении.

Что вы такой агрессивный нонче. Заметьте я спросил из личного любопытства. Мой пост начинался со слов «Только ради интереса.»
И ответ получил ещё до вашего ответа (блин тавтология конечно).

IPsec

А ipsec+l2tp ? Это уже тоже легаси?

Исправление anc, :

Если принцип “Explicit is better than implicit” вам нужно объяснять на протяжении полстраницы ЛОРа, то я не собираюсь больше участвовать в этом обсуждении.

Что вы такой агрессивный нонче. Заметьте я спросил из личного любопытства. Мой пост начинался со слов «Только ради интереса.
»
И ответ получил ещё до вашего ответа (блин тавтология конечно).

IPsec

А ipsec+l2tp ? Это уже тоже легаси?

Исходная версия anc, :

Если принцип “Explicit is better than implicit” вам нужно объяснять на протяжении полстраницы ЛОРа, то я не собираюсь больше участвовать в этом обсуждении.

Что вы такой агрессивный нонче. Заметьте я спросил из личного любопытства. Мой пос начинался со слов «Только ради интереса.
»
И ответ получил ещё до вашего ответа (блин тавтология конечно).

IPsec

А ipsec+l2tp ? Это уже тоже легаси?