LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление try20, (текущая версия) :

@pfg

это онная загрузка. так что # grub-install и профит

А вы можете подробно расписать процесс? Насколько я понял, загружаюсь с liveCD, разархивирую тарбол и команда grub-install. Какой у CentOS 7 образ liveCD? Я такого не увидел, вижу минимал ,DVD и эвризин. Или я неверно понимаю? Будьте добры, распишите процесс, а я уже буду стараться разобраться, что и зачем я делаю.

Исправление try20, :

@pfg

это онная загрузка. так что # grub-install и профит

А вы можете подробно расписать процесс? Насколько я понял, загружаюсь с liveCD, разархивирую тарбол и команда grub-install.

Или я неверно понимаю? Будьте добры, распишите процесс, а я уже буду стараться разобраться, что и зачем я делаю.

Исправление try20, :

@pfg

это онная загрузка. так что # grub-install и профит

А вы можете подробно расписать процесс? Насколько я понял, загружаюсь с liveCD, разархивирую тарбол и команда grub-install. Или в CentOS нет liveCD, что б запуститься без установки?

Или я неверно понимаю? Будьте добры, распишите процесс, а я уже буду стараться разобраться, что и зачем я делаю.

Исправление try20, :

@pfg

это онная загрузка. так что # grub-install и профит

А вы можете подробно расписать процесс? Насколько я понял, загружаюсь с liveCD, разархивирую тарбол и команда grub-install.

Или я неверно понимаю? Будьте добры, распишите процесс, а я уже буду стараться разобраться, что и зачем я делаю.

Исходная версия try20, :

@pfg

это онная загрузка. так что # grub-install и профит

А вы можете подробно расписать процесс? Насколько я понял, загружают с liveCD, разархивирую тарбол и команда grub-install.

Или я неверно понимаю? Будьте добры, распишите процесс, а я уже буду стараться разобраться, что и зачем я делаю.