LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление krpsh, (текущая версия) :

Я считаю, что всякого рода GUI интерфейсы нужны для менеджеров, а для админа нужен лишь vim )))). На самом деле, для 40 пользователей никаких mysql не надо, хватит обычного файла с паролями, довекот умеет хранить пользователей во многих местах, в том числе и в обычном текстовом файле. К тому же удобней отдать пользователей на откуп довекоту, т.к. письма он раскладывает по ящикам (в моей конфигурации )))).

Исправление krpsh, :

Я считаю, что всякого рода GUI интерфейсы нужны для менеджеров, а для админа нужен лишь vim )))). На самом деле, для 40 пользователей никаких mysql не надо, хватит обычного файла с паролями, довекот умеет хранить пользователей во многих местах, в том числе и в обычном текстовом файле. К тому же удобней отдать пользователей на откуп довекоту, т.к. письма он раскладыввет по ящикам ( в моей конфигурации )))).

Исходная версия krpsh, :

Я считаю, что всякого рода GUI интерфейсы нужны для менеджеров, а для админа нужен лишь vim )))). На самом деле, для 40 пользователей никаких mysql не надо, хватить обычного файла с паролями, довекот умеет хранить пользователей во многих местах, в том числе и в обычном текстовом файле.