LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Вот если бы ты сразу сказал, что по ssh запускается всё-таки не однострочник, а именно полноценный скрипт из файла, то я бы сказал тебе добавить в его начало (после первой строки #!/bin/bash) вот такое:

exec >>/tmp/script.log 2>&1
set -xu

Затем дождаться неудавшегося запуска по ssh (или триггернуть запуск через ssh руками, если возможно), а после посмотреть содержимое /tmp/script.log.

Исправление Deleted, :

Вот если бы ты сразу сказал, что по ssh запускается всё-таки не однострочник, а именно полноценный скрипт из файла, то я бы сказал тебе добавить в его начало (после первой строки) вот такое:

exec >>/tmp/script.log 2>&1
set -xu

Затем дождаться неудавшегося запуска по ssh (или триггернуть запуск через ssh руками, если возможно), а после посмотреть содержимое /tmp/script.log.

Исходная версия Deleted, :

Вот если бы ты сразу сказал, что по ssh запускается всё-таки не однострочник, а именно полноценный скрипт из файла, то я бы сказал тебе добавить в его начало (после первой строки) вот такое:

exec >>/tmp/script.log 2>&1
set -xu

Затем дождаться неудавшегося запуска по ssh (или триггернуть запуск руками, если возможно), а после посмотреть содержимое /tmp/script.log.