LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SR_team, (текущая версия) :

Это только у nvidia ущербный nouveau. Intel и AMD поддерживают свободные дрова. Зачем их выкидывать? К тому же в дальнейшем это положительно скажется на поддержке легаси-железа - производителю не надо будет парится с поддержкой дров в новых системах, при этом и пользователи смогут юзать это железо.

Исправление SR_team, :

Они только у nvidia ущербный nouveau. Intel и AMD поддерживают свободные дрова. Зачем их выкидывать? К тому же в дальнейшем это положительно скажется на поддержке легаси-железа - производителю не надо будет парится с поддержкой дров в новых системах, при этом и пользователи смогут юзать это железо.

Исправление SR_team, :

Они только у nvidia ущербные. Intel и AMD поддерживают свободные дрова. Зачем их выкидывать? К тому же в дальнейшем это положительно скажется на поддержке легаси-железа - производителю не надо будет парится с поддержкой дров в новых системах, при этом и пользователи смогут юзать это железо.

Исходная версия SR_team, :

Они только у nvidia ущербные. Intel и AMD поддерживают свободные дрова. Зачем их выкидывать? К тому же в дальнейшем это положительно скажется на поддержке легаси-железа - производителю не надо будет парится с поддержкой дров в новых системах.