LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Viper, (текущая версия) :

Есть у тебя образ ubuntu:14.04, он состоит из слоёв A, B, C, где A, B, С - их хеши, каждый новый появляется при новой команде в Dockerfile. Создал ты свой образ, он стал состоять из слоёв A, B, C, D, E.

Ну так принудительно внести изменения в первоначальных слоях внутри A,B,C, так сказать на свой страх и риск. То есть если в следующем слое D,E файлы из слоя A,B,C, пусть даже и обновленные, были перекрыты, то пусть они из слоя D,E и останутся в результате, а все файлы, которые были обновлены в слоях A,B,C если они не изменялись на уровнях D,E пусть будут в окончательном варианте. Я хочу не создать новый слой при обновлении, хочу подменить на обновленные некоторые файлы из слоя A,B,C.

Исходная версия Viper, :

Есть у тебя образ ubuntu:14.04, он состоит из слоёв A, B, C, где A, B, С - их хеши, каждый новый появляется при новой команде в Dockerfile. Создал ты свой образ, он стал состоять из слоёв A, B, C, D, E.

Ну так принудительно внести изменения в первоначальных слоях внутри A,B,C, так сказать на свой страх и риск. То есть если в следующем слое D,E файлы из слоя A,B,C были перекрыты, то пусть они из слоя D,E и останутся в результате, а все файлы, которые были обновлены в слоях A,B,C если они не изменялись на уровнях D,E пусть будут в окончательном варианте. Я хочу не создать новый слой при обновлении, хочу подменить на обновленные некоторые файлы из слоя A,B,C.