LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление chukcha, (текущая версия) :

Пофиксил, кое-что ушло в отвал, но система загрузилась!!!

Правда, я все равно ни хрена не понял, что я делал, посколку весь тырнет забит мануалами, как сделать рейд, но не видел ни одного, что делать, если он разбился.
Но это мои проблемы, а тебе огромное спасибо за терпение и настоящую помощь! :)
Так что давай свой Я.Д., ты меня спас от разорения (веб-сервак с кучей сайтов), а я не привык долгу оставаться ;)

PS. Удивительно, как в эту тему не успели набежать анонимусы всякие и засрать затролить ее до умопомрачения.

А уидов у меня нету - я их сразу переделываю на понятную без-уидовскую класссику ;)

Исправление chukcha, :

Пофиксил, кое-что ушло в отвал, но система загрузилась!!!

Правда, я все равно ни хрена не понял, что я делал, посколку весь тырнет забит мануалами, как сделать рейд, но не видел ни одного мануала, что делать, если он разбился.
Но это мои проблемы, а тебе огромное спасибо за терпение и настоящую помощь! :)
Так что давай свой Я.Д., ты меня спас от разорения (веб-сервак с кучей сайтов), а я не привыв долгу оставаться ;)

PS. Удивительно, как в эту тему не успели забежать анонимусы всякие и засрать и затролить ее до умопомрачения.

А уидов у меня нету - я их сразу переделываю на понятную без-уидовскую класссику.

Исходная версия chukcha, :

Пофиксил, кое-что ушло в отвал, но система загрузилась!!!

Правда, я все равно ни хрена не понял, что я делал, посколку весь тырнет забит мануалами, как сделать рейд, но не видел ни одного мануала, что делать, если он разбился.
Но это мои проблемы, а тебе огромное спасибо за терпение и настоящую помощь! :)
Так что давай свой Я.Д., ты меня спас от разорения (веб-сервак с кучей сайтов), а я не привыв долгу оставаться ;)

PS. Удивительно, как в эту тему не успели забежать анонимусы всякие и засрать и затролить ее до умопомрачения.