LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DALDON, (текущая версия) :

Мил Человек! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Всё заработало! Добавил пользователя из домена в dvfs2 группу, и всё побежало + переконфигурировал пакет dvfs2, чтобы разрешить монтирование непривелигерованным пользователям. Только спрашивает логин+пасс, но можно нажать Return и оно замаунтит... - Теперь надо только отучить от спрашивания пустых логина+пасса.

Спасибо тебе прям невероятнейшее. Я что-то притомился уже бороться с alfresco, по сему затупил. СПАСИБО!

Ах да... - Ещё потребовалось создать точку монтирования в домашнем каталоге пользователя.

Исправление DALDON, :

Мил Человек! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Всё заработало! Добавил пользователя из домена в dvfs2 группу, и всё побежало + переконфигурировал пакет dvfs2, чтобы разрешить монтирование непривелигерованным пользователям. Только спрашивает логин+пасс, но можно нажать Return и оно замаунтит... - Теперь надо только отучить от спрашивания пустых логина+пасса.

Спасибо тебе прям невероятнейшее. Я что-то притомился уже бороться с alfresco, по сему затупил. СПАСИБО!

Исходная версия DALDON, :

Мил Человек! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Всё заработало! Добавил пользователя из домена в dvfs2 группу, и всё побежало. Только спрашивает логин+пасс, но можно нажать Return и оно замаунтит... - Теперь надо только отучить от спрашивания пустых логина+пасса.

Спасибо тебе прям невероятнейшее. Я что-то притомился уже бороться с alfresco, по сему затупил. СПАСИБО!