LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>А то будут постить по одной ссылке каждый день
А так понтовей! Хоть пофлеймить по теме можно...

Я пробовал почти всё, но остановил свой выбор на zsh. Но иногда он мне всё-таки не нравится, тем, что слишком умный. Частенько приходится его "притуплять".

anonymous
()

А полезых советов по HexEdit'у он не подготовил? А то, мля, 21 век на дворе, а мы забыли про такие полезные вещи, как тренировка пальцев в командной строке...

Thorn
()
Ответ на: комментарий от Thorn

>А полезых советов по HexEdit'у он не подготовил? А то, мля, 21 век на дворе, а мы забыли про такие полезные вещи, как тренировка пальцев в командной строке...

Так и знал, что ты придёшь и будешь нам рассказывать, как можно зафиксить сервер под DDoS'ом на другом конце океана через проводник и реестр. Хотя, какой там DDoS... У нас где-то с недели три назад клиент объявился, говорит "хочу выделенный сервер у вас и с виндой на борту". Мы ему сразу объяснили, что сервер, конечно, засетапим "по дефолту" (т.е. до него можно достучаться из инета), но саппортить это мы не будем ни за какие коврижки. Клиент сказал "да пофиг, я админ", на том и порешили. В Чикаго, в датацентре, кто положено сервер воткнул в стойку, включил, проверил -- пашет. Отослали мыло клиенту, мол всё пучком, работает. Онлайн и всё такое. Вот тебе, мон шер, явки и пароли. В общем, пока этот горе-клиент спал, сервер взломали и открыли там варезник, который успел раздать за сутки какое-то жуткое количество гигабайт. По результатам экспертизы, сервер взломали через два часа, как он сунул свою репу в инет. Такие вот дела. А ты говоришь 21 век. Не доходит пока до плодов технологии, приходится консолью пользоваться.

dsx
()
Ответ на: комментарий от dsx

все что ты выше написал, говорит о том что к вашей конторе обращаться больше не следует. И не важно, Windows или Linux я хочу поставить.

boshik
()
Ответ на: комментарий от boshik

>все что ты выше написал, говорит о том что к вашей конторе обращаться больше не следует. И не важно, Windows или Linux я хочу поставить.

Интересный вывод. Расскажи подробно, что именно не так.

dsx
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вам за это бабло платют? Так можно и пацана с улицы пригласить за мороженое.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.