LINUX.ORG.RU

Fedora Core 2 Test 2 доступна для скачивания


0

0

One bug, two bugs, tar bugs, su bugs, grep bugs, mew bugs, old bugs, new bugs.

This bug has a little hack, This bug has a broken stack. Say! What a lot of bugs to track.

Yes, some are in tar, and some in su. Some are old. And some are new.

Some in sed, and some in jed. And some are even in parted. Why are they in parted, jed and sed? I do not know. Bugs should be dead!

..

Релиз для тестирования ядра 2.6, gnome-2.5 и kde-3.2

>>> Подробности



Проверено: ivlad

Ответ на: комментарий от anonymous

однако даже если принять на веру ваши сопливые детские утверждения, то все равно пользователи линуха на порядок подкованнее и умнее виндовозников :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а. ты очередной кулхацкер которого спермотоксикоз на лор привел...

anonymous
()

Лучше написали бы нормальную доку как из srpm сделать редхадовский адвансед сервер))) (а лучшее исошки с ним)) Лушче, из-за всяких фёдоров ругаться) тока сдаётся мне, тчо не все крутые линуксоиды на это способны, а раз так то конечно под дебианом проще сидеть)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (31.03.2004 12:09:40)

И чем они подкованнее? Прерывания систем знаете лучше? Асемблер лучше знаете, Си? :) Чем вы лучше? Откуда такое самомнение? :) Фдиском лучше пользоваться умнеете? :) Чем? :) Программеры сильные что ли? Тогда почему весь софт отстойный такой? Почему нет кадов нормальных? Почему нет сетевых эмуляторов? Чем? Это все ваши ПОНТЫ! Будь вы бы умней не хакали бы вас больше чем мастдайцев. Ваш ум это половина бздишных разработак в свое ядро портировать? :) Яву на халяву хапнуть? :) Или господа линуксоиды лучше железо знают? Тогда откуда вопли я то на мастдае запустить не смог это не смог, а на www.ixbt.com смотришь и сравнения тестов дают еще....ДМА человек под мастдаем не смог поднять без hdparmа :) А у меня проблем нет с жесткими. Даже низкоуровневый формат могу делать. ;) БИОС перепрошить смогу. :) И в чем вы умней то стали? Может вы лучше сети знаете? :) Откуда такое мнение? От того что Ляпих хакерская ось? :) Маки умеете менять? Так я и под Мастдаем это умею. :)) Чем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (31.03.2004 12:09:40)

Лучшие в мире люди сидят под Линуксом, самые самые самые умные. :) Умней их никого нет. :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По-моему имелась ввиду среднестатистическая оценка по коллерированой выборке.

БСД не трожь, это святое,а ты не дорос до него ещё.
Врубление ДМА на виндах требует перезагрузки системы, и нет гарантии, что потом система загрузится.
Низкоуровневое форматирование дискетки на Юниксах по крайней мере не тормозит систему. Низкоуровневое форматирование жестких дисков применяется на заводе, в домашних условиях его давно никто не применяет, потому как потом диск обычно идёт на свалку.

Юникс-архитектуры требуют более глубоких знаний, Винды не требуют знаний вообще.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я так понимаю, поставить федору в минимальной установке, чтобы только компиляторы работали (которые одинаковы с компиляторами RHAS) и вперед - собираешь, ставишь, пакетик откладываешь... Собираешь, ставишь, пакетик откладываешь. После чего собираешь образ по подобию - главное знать какой файл на какой диск пихать.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гм, а что такое "сетевой эмулятор"? Насчет умнее - не то, чтобы умнее. Просто не тормозят и не боятся делать так, как им сказали. Без дурацких вопросов вроде "а железо не сломается?"

А насчет BSD-шных разработок - это какие же?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В таком случае я тоже вру, выходит.

Проблема в том, что под линуксом, если бы была такая хрен, я бы знал где копать.

Под виндами - не представляю. Могу сказать, что у себя я делал проверку дисков. И папка, где лежала mp3, не была пошарена, а все программы были закрыты.

Расскажу еще чудесный глюк, правда не на w2k, а на win 98se:

Поставил челу года два назад эту чудесную ось (по его просьбе). Но папка MUSTDIE (в которую я всегда ставил 98 :) его не вдохновила - типа не стильно.

Ну хрен ли - гружусь с компашки, ставлю рядом в папку win98. Все как обычно.
Гружусь, ставлю нужные ему программы и удаляю папку MUSTDIE.
Удалилось все, кроме папки с фонтами и кэшем IE.

Ладно, перегружаюсь - не удаляется.

Гружусь в дос. Удалил. Перегружаюсь в винду - папка восстановилась.

Это как называется?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот мне делать нехрен, как только тебе врать.

У меня друзья есть, которые на winfaq тусуются - типа основная у них сеть винды и частично freebsd, дык они иногда такого пораскажут, что волосы дыбом встают.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слушай, я понимаю, что в гамаке и в скафандре некоторым удобнее, но всех то в это нафига тащить? Diskedit это, конечно, круто, но вообще я его в паре с teramisu в свое время использовал и вовсе не для удаления файлов, которые должны удаляться ОС без всяких вопросов.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По взломам переплюнул сервер apache, который ставить не умеют новые админы.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Был тут уже один такой умник - такими темпами скоро анонимусов совсем не останется.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему нет кадов нормальных?
Нормальность CAD-а в студию.
>Почему нет сетевых эмуляторов?
Это че за зверь?
>Ваш ум это половина бздишных разработак в свое ядро портировать?
Примеры хде?
>Яву на халяву хапнуть?
Не понял, java и так нахаляву всем раздается, дальше то что?
>Тогда откуда вопли я то на мастдае запустить не смог это не смог, а на www.ixbt.com смотришь и сравнения тестов дают еще....ДМА человек под мастдаем не смог поднять без hdparmа :)
Ок, сканнер мустек с lpt интерфейсом подними под NT4/2000/2003/XP. Заебешься. Или Tekram IRDA под 2003s.
>А у меня проблем нет с жесткими. Даже низкоуровневый формат могу делать.
Если не SCSC, то пиздежъ. IDE диски форматируются на низком уровне ТОЛЬКО на заводе-производителе. Приблуды от производителя НЕ ДЕЛАЮТ низкоуровневый формат (читать про зональную запись).
>БИОС перепрошить смогу.
В работающей системе, без перезагрузки? ню-ню :-) Разве что ASUS, да и то с перезагрузкой.
>Может вы лучше сети знаете? :) Откуда такое мнение? От того что Ляпих хакерская ось? :) Маки умеете менять? Так я и под Мастдаем это умею. :)) Чем?
Ну ок, скажи, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО SNAT/DNAT от PAT отличается? И как это влияет на безопасность закрываемой системы/сети?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 6:54:35)
>Ах да...забыл! Куул админ ляпихсоид посоветовал на каждой машине антивирусник ставить. :)
Ага, ставим на почтовик (какая-то 486 или Pentium1) антивирус (clamav, например) и о%$еваем от загрузки. Антивирусу ведь вложение из письма вынуть надо, распаковать (если это архив) и проверить по антивирусной базе. Институт, говоришь? Значит, около сотни почтовых ящиков, в процессе вирусной эпидемии система из свопа не вылезет, объясни потом начальству, почему надо апгрейд делать.
>Не спорю что предложение правильное, но ламерство по поводу отсутсвия на почтовике антивирусника убивает...этож надо быть таким тупым админом ляпихсоидом, даже о почтовых вирусах не знает...вот где грустно!
А чо грустно-то? То, что для Outlook есть вирусы, а для mutt, pine, MozillaMail или kmail вирусов нет? Вот гады линуксоиды, по интернету без антивирусов ходят :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а по делу у вас есть что сказать?

anonymous
()

Странно... вот ни разу не видел в поставке с win техническое описание в цифрах (чтобы можно было сравнить с другими ОС). К вопросу про DMA: Имел удовольствие наблюдать забавный глюк: У меня 2 IDE винта, оба ATA100. Так вот один из них в win почему-то работал только в PIO. Думал винт загибается. Переустанавливал дрова от via, не помогло. А в linux & freebsd такой проблемы не было. Теперь про FreeBSD: 1) треды у вас портированы из linux 2) эти портированные треды не блещут производительностью. linux с nptl уделает их. 3) Если фря такая хорошая, зачем ей бинарная совместимость с линухом? (и зачем в портах софт, который работает не в нативном режиме?) 4) Для буйных: я фанат линуха. У меня были open/freebsd, qnx, win. Сейчас Gentoo. (^rage^)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Но папка MUSTDIE (в которую я всегда ставил 98 :) его не вдохновила - типа не стильно.

Ты знаешь и мне бы не понравилась.Даже при установке вина нельзя без ставшей уже традиционной для ляпихоидов чванливости.MUSTDIE-бля тошно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 15:59:23)
Да, есть в 98-й такая шняга, если ставить на диск, где она уже установлена, неважно даже на каком разделе, то инсталлятор занесет в подсознание месторасположение IE, и, хоть тресни, каждый раз будет создавать каталог для IE-шного кэша на старом месте, даже если потом грохнуть старую систему. А вот если грохнуть винду ДО установки, то подсознание останется чистым и незамутненным :-)
Винда, она такая ... умная, умнее пользователей, бл$.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 16:16:12)
>Ты знаешь и мне бы не понравилась.
А тебя что, кто-то куда-то устанавливал? :-) Ну здравствуй, терминатор :-)
>Даже при установке вина нельзя без ставшей уже традиционной для ляпихоидов чванливости.MUSTDIE-бля тошно
А что, нельзя устанавливать винду в другой каталог? Для винды вроде нет hier? Или есть? man что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

БСД не трожь, это святое,а ты не дорос до него ещё.

:)

Врубление ДМА на виндах требует перезагрузки системы, и нет гарантии, что потом система загрузится.

:))

Низкоуровневое форматирование дискетки на Юниксах по крайней мере не тормозит систему.

:))

Низкоуровневое форматирование жестких дисков применяется на заводе, в домашних условиях его давно никто не применяет, потому как потом диск обычно идёт на свалку.

:)))

Биосы не прошиваются в домашних условиях, хрен без возбудителей не стоит. :)) А чем линуксоид то умней стал? :)) Оказывается все это и под Мастдаем и тд делается. На счет низкоуровневого формата сам как то делал. Правда нужно утилиты под ДОС для данной модели жесткого, но это все фигня. :) Чем линуксоиды лучше и умней то стали я и не понял. :)) Тем что форматирование дискетки не тормозит систему? :)) А шо цэ такэ дискетка? Это не то что "Я пришел к тебе с дискеткой рассказать что сеть упала?" :))) У меня на машине уже с год дисковода нет , а он тут вспомнил о нем. :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

Гм, а что такое "сетевой эмулятор"? Насчет умнее - не то, чтобы умнее. Просто не тормозят и не боятся делать так, как им сказали. Без дурацких вопросов вроде "а железо не сломается?"

Я как то дма запускал на Ляпихе. Винт спалил. :) Хотя под мастдай ДМА работало нормально. :) Знаешь, ты не сравнивай юзверя и системных администраторов и тд, конкретно тех, у кого работа такая учить и учить. :) Ты бля бабушку посади за ляпих и кричи потом что она продвинутей стала любого айтишника под мастдаем. :) Сетевики крутые ТСП онли. :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, ставим на почтовик (какая-то 486 или Pentium1) антивирус (clamav, например) и о%$еваем от загрузки.

Иди нахуй с такими серверами на 486. :)) Бляяя, админы аж я хуею с вас. :)) Вы сервера то видели хоть? :)) Ты ДОЛЖЕН следить за безопасностью и должен ставить проблему перед начальством. :)) Дожились, почтовики на 486. :) Процессора дохнут откуда берем? :)) Под заказ собираем? :))

А чо грустно-то? То, что для Outlook есть вирусы, а для mutt, pine, MozillaMail или kmail вирусов нет?

Админ гребаный. :) Тебя я бы и близко к почтовику крупной конторы не подпустил. :)) Пионэр красноглазый. :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это называется очень просто ты вдохновенный ПИЗДУН!

Он не то что пиздун, а пиздабол по жизни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот бля про ваш UDMA на Ляпихе почитайте. Этот баг в 686 чипсете был, но это фигня. Под мастдаем работало, на Ляпихе сжег винт, что бы потом не кричали что руки. :) Правда потом через пол года пофиксили проблему, но винт сдох и слава богу. :)

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=78348&back=view-group.jsp%...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 16:37:45)
>Биосы не прошиваются в домашних условиях, хрен без возбудителей не стоит. :)) А чем линуксоид то умней стал? :)) Оказывается все это и под Мастдаем и тд делается.
Мдя, запустить програмку из под ДОС и правильно указать имя файла - это знания на уровне гуру, несомненно. А вот собрать ядро с поддержкой eeprom и в работающей системе переписать BIOS, это так, фигня :-)
>На счет низкоуровневого формата сам как то делал. Правда нужно утилиты под ДОС для данной модели жесткого, но это все фигня. :)
Про зональную запись прочитал уже? Ну тогда объясни, почему НЕВОЗМОЖНО НИЗКОУРОВНЕВОЕ форматирование IDE дисков? Читай дальше, про трансляцию геометрии. Кстати, нулевая (инженерная) дорожка защищена от записи АППАРАТНО. Кури документацию, школьник.
>Чем линуксоиды лучше и умней то стали я и не понял. :))
И не поймешь, для этого думать надо, а не мышкой возить. Воистину, человека научить ничему нельзя, он может только научиться.
Тем что форматирование дискетки не тормозит систему? :)) А шо цэ такэ дискетка? Это не то что "Я пришел к тебе с дискеткой рассказать что сеть упала?" :))) У меня на машине уже с год дисковода нет , а он тут вспомнил о нем. :))
Пальцы веером, сопли пузырями, трусы парусом. Так что там с DNAT/SNAT/PAT? Описание нормальности CAD хде? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И я уверен что таких проблем в Ляпихе хуева туча.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 16:46:16)
Иди нахуй с такими серверами на 486. :)) Бляяя, админы аж я хуею с вас. :)) Вы сервера то видели хоть? :))
Не, не видел, рядом стоял :-) Ничо так сервер HP Proliant ML530G2, Oracle 9i стоит, 2XeonHT, 7гигов рамы, ~300G RAID-5, SGA~4G. Тяжелый, гад, а скока искричества жрет, уууу :-)
>Ты ДОЛЖЕН следить за безопасностью и должен ставить проблему перед начальством. :)) Дожились, почтовики на 486. :) Процессора дохнут откуда берем? :)) Под заказ собираем? :))
Интересно, в каких это условиях 486 дохнут? Вопрос вроде про институт был, там естественно, у каждого P4 стоит? Железо собирается под задачу, а не наоборот. И еще, не говори мне, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе надо идти.
>Админ гребаный. :) Тебя я бы и близко к почтовику крупной конторы не подпустил. :)) Пионэр красноглазый. :))
А кто тебя спрашивать будет? Так с чего грусть-то? Откатов не дают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 17:05:43)
>Вот бля про ваш UDMA на Ляпихе почитайте. Этот баг в 686 чипсете был, но это фигня.
Женская логика, может вы это ... представитель секс меньшинств? :-)
А что не фигня? Бабы и бабло? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мдя, запустить програмку из под ДОС и правильно указать имя файла - это знания на уровне гуру, несомненно. А вот собрать ядро с поддержкой eeprom и в работающей системе переписать BIOS, это так, фигня :-)

:)) А как по твоему перешивается БИОС в ДОСе? :)) Не в рабочем режиме? ;)))

Про зональную запись прочитал уже? Ну тогда объясни, почему НЕВОЗМОЖНО НИЗКОУРОВНЕВОЕ форматирование IDE дисков? Читай дальше, про трансляцию геометрии. Кстати, нулевая (инженерная) дорожка защищена от записи АППАРАТНО. Кури документацию, школьник.

Ути блядь школьник. Все я прекрасно знаю о нулевой дорожке. :) А форматировать можно только ее? :) Я про это говорил. Ты наверное вкурсе, школьник, что часть диска остается в резерве на случай бэд блоков? Читай документацию, школьник. http://www.ariolic.com/activesmart/low-level-format.html

Пальцы веером, сопли пузырями, трусы парусом. Так что там с DNAT/SNAT/PAT? Описание нормальности CAD хде? :-)

:)) Я хуею...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, не видел, рядом стоял :-) Ничо так сервер HP Proliant ML530G2, Oracle 9i стоит, 2XeonHT, 7гигов рамы, ~300G RAID-5, SGA~4G. Тяжелый, гад, а скока искричества жрет, уууу :-)

Ух нихуя, сейчас сетку одним монтируем, ни один там будет такой стоять. :) Один под Цитрикс 4 процессорник с 8 Гигами оперативки, другой САНовский под базу данных, ну там еще что то около 10 серверов мелких даем. :) И что дальше то? :) Продолжаем на 486 почтовик делать? :)) С такой тачкой такой атстойный почтовик без антивирусника. :)))

Интересно, в каких это условиях 486 дохнут?

:)) Они сдохли уже. :) Мы сеть делаем поставка в институты идут около 2000 пней четвертых, плюс терминальный клас. :) А в чем проблема то? :)

А кто тебя спрашивать будет? Так с чего грусть-то? Откатов не дают?

:)) Мдя. :)) Ну давай за почтой не будем следить вообще? :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Женская логика, может вы это ... представитель секс меньшинств? :-) А что не фигня? Бабы и бабло? :-)

И это все ваши ответы мудаки? :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопрос вроде про институт был, там естественно, у каждого P4 стоит?

Нищая Россия нахуй. Внатуре вам там жрать нечего, буду посылки высылать красноглазикам на Ляпих, что бы Инет не пиздили уроды госсударственный, а через свой диалап тянули оси бесплатные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопрос внятный. Красноглазики, чем ваши познания лучше других? Чем вы круче администраторов роутеров и свитчей? Чем вы бля лучше программеров баз данных, которым похуй какая ось? Чем вы вообще лучше? Тем что на 486 сервера делаете которые даже антивирусник не могут запустить? :))) Чем? ЛАМАКИ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 17:31:07)
>:)) А как по твоему перешивается БИОС в ДОСе? :)) Не в рабочем режиме? ;)))
В реальном :-)
>Ути блядь школьник. Все я прекрасно знаю о нулевой дорожке. :) А форматировать можно только ее? :)
Бля, ключевые слова "зональная запись". Sapienti sat.
>Я про это говорил. Ты наверное вкурсе, школьник, что часть диска остается в резерве на случай бэд блоков?

Да ну, а мужики то не знают :-)

Vendor Specific SMART Attributes with Thresholds:
Revision Number: 16
Attribute Flag Value Worst Threshold Raw Value
( 5)Reallocated Sector Ct 0x0033 253 253 063 0
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
(195)Hardware ECC Recovered 0x000a 253 252 000 1992
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

>:)) Я хуею...
А ответы хде? По поводу знания сетей, смотри выше, если ты другой анонимус :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В реальном :-)

:) Прикинь, оказывается везде он шьется в реальном. :) А ниточками флэшки менял для перезаписи? ;)

А ответы хде? По поводу знания сетей, смотри выше, если ты другой анонимус :-)

:)) Что ли экзамен мне решил устроить, мудак? iptables-tutorial www.cisco.com

http://www.cisco.com/en/US/tech/tk648/tk361/tk438/tech_protocol_home.html http://www.cisco.com/en/US/products/hw/vpndevc/ps2030/products_tech_note09186... Выбирай!

Да и вообще почитай гугль. А не задавай тупые вопросы здесь...говорю же ламак. Я и говорю ТСП онли. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 17:36:07)
>И что дальше то? :) Продолжаем на 486 почтовик делать? :)) С такой тачкой такой атстойный почтовик без антивирусника. :)))
Ну дык институт же, откуда там крутые тачки под почтовик? Особенно если институт государственный.
>Мы сеть делаем поставка в институты идут около 2000 пней четвертых, плюс терминальный клас. :) А в чем проблема то? :)
Лично для меня ни в чем, что посчитаю нужным, то и поставим, а сисадмин института - в большинстве случаев человек подневольный,
>:)) Мдя. :)) Ну давай за почтой не будем следить вообще? :))
Ну почему, читать то её все же надо :-) Не кипятись ты так, на моих почтовиках все шоколадно, даже 2 антивируса стоят, drweb (купленный) и clamav, и машина помощнее 486 :-), но на нем же и прокся и DNS работают ... вместе с PAT :-)
P.S. Про админа в институте уточните, чем история кончилась? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ответы хде? По поводу знания сетей, смотри выше, если ты другой анонимус :-)

Вопрос прежний и безответный. Чем бля Ляпиксоиды умней стали виндузятников?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну дык институт же, откуда там крутые тачки под почтовик? Особенно если институт государственный.

Значит балбесы-ректора бабки не научились отмывать. Я по телеку видел у вас в деревнях в школах инет классы делают. Со школ учитесь.

Лично для меня ни в чем, что посчитаю нужным, то и поставим, а сисадмин института - в большинстве случаев человек подневольный,

Исполнять обязанности надо а не пальцы гнуть типа Ляпих не заражается вирусами.

Ну почему, читать то её все же надо :-) Не кипятись ты так, на моих почтовиках все шоколадно, даже 2 антивируса стоят, drweb (купленный) и clamav, и машина помощнее 486 :-), но на нем же и прокся и DNS работают ... вместе с PAT :-)

Да меня выпады добивают на счет самых умных. Себя умным не считаю, но стока тупостей только здесь читаю.

P.S. Про админа в институте уточните, чем история кончилась? :-)

Да ничем. Консультацию спросили что типа там делать. Мы вообще в одном универе сеть проектируем, а там вопрос возниг с МГУ по 8000 файлов на машинах выловили почтовых. Ну что, сказал что там школьник сидит, мне ответили что не школьник а распальцовщик, ну типа сошлись тем, что будут покупать коммунигейт с edu скидками и все ровно будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 18:01:36)
>А ниточками флэшки менял для перезаписи? ;)
Ага, а как же, иначе восстановить BIOS, убитый чихом не получалось. :-)
Для того, чтобы биос переписать, много ума не надоть :-)
>:)) Что ли экзамен мне решил устроить, мудак?
Без комментариев. Я то все это знаю, и большинство *NIX админов тоже, в отличие от вин* админов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, а как же, иначе восстановить BIOS, убитый чихом не получалось. :-) Для того, чтобы биос переписать, много ума не надоть :-)

:)) Ну видишь как здорово. А ума если знаешь всегда много не надо. А то здесь из сырцов собирать AS показателем ума стало. :)))

Без комментариев. Я то все это знаю, и большинство *NIX админов тоже, в отличие от вин* админов.

Да брось ты, есть ISA ставь и тоже знать будешь. Просто понты для чего то? Border Manager тоже позволяет это делать. Не один Ляпих умеет трансляции делать, а вот вопрос чем стал Линуксоид умней любого другого айтишника которые работает к примеру с мультиплексорами и роутерами и вообще понятия о компе может не иметь, но очень хорошо к примеру оптику знает и ее характеристики кабеля. Чем вы лучше то стали? Вопрос этот для меня актуален!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (31.03.2004 18:10:37)
>Исполнять обязанности надо а не пальцы гнуть типа Ляпих не заражается вирусами.
Гы, это как же, а пофлеймить ... :-) особенно с учетом субжа :-)
>Да меня выпады добивают на счет самых умных. Себя умным не считаю, но стока тупостей только здесь читаю.
А как же тогда это заявление:

>Вопрос прежний и безответный. Чем бля Ляпиксоиды умней стали виндузятников?
>anonymous (*) (31.03.2004 18:05:27)

Неужели линуксоид написал? :-) И еще, сюда ведь не только линуксоиды ходють, особенно анонимно :-)

>Мы вообще в одном универе сеть проектируем, а там вопрос возниг с МГУ по 8000 файлов на машинах выловили почтовых.
Москва, значит? Не все, к сожалению так хорошо живут, да и знания сейчас востребованы мягко говоря другие ... в бывшем СНГ.

anonymous
()