LINUX.ORG.RU
 

Сменился лидер проекта openSUSE


0

0

Сегодня стало известно, что теперь проектом openSUSE будет управлять Stephan Kulow (Стефан Куло), известный своим вкладом в проект KDE, а также работающий в других областях.

Бывший лидер, Anreas Jaeger, по-прежнему будет вовлечен, но уже на должности Director of Platform and openSUSE.

>>> Сообщение в рассылке


[#]  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

о причинах не сообщается?

anonymous ()
[#]  
Gharik

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

А чем он ещё известен? Примерный отец, отличный семьянин, незапятнанная репутация?

# ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от anonymous 18.07.2007 22:32:28  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Насколько я понял, AJ повысили, поэтому поменялся лидер.

* ()
[#]  
acheron

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Так что будет по умолчанию: КДЕ, или по-прежнему Гном? :)

**** ()
[#]  
dragon_djanic

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>теперь проектом openSUSE будет управлять Stephan Kulow (Стефан Куло)

Имя читается скорее как Stephan Kulow (Стефан Кулоу)

** ()
[#]  
qsloqs

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Я пополу катаюсь =) На испанском его фамилия шедевр =)))

** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от Gharik 18.07.2007 22:36:00  
dragon_djanic

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>А чем он ещё известен? Примерный отец, отличный семьянин, незапятнанная репутация?

Сегодня стало известно, что теперь проектом openSUSE будет управлять Stephan Kulow (Стефан Куло), известный как примерный отец, отличный семьянин и человек с незапятнанной репутацией.. =))

Доволен?

** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от dragon_djanic 18.07.2007 23:17:53  
Gharik

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

А чего это он своей волей с таким наполовину продавшимся мелкосаксу отстоем как Зюзя связался? Подозрительно это...

# ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от dragon_djanic 18.07.2007 23:14:43  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>> теперь проектом openSUSE будет управлять Stephan Kulow (Стефан Куло)

> Имя читается скорее как Stephan Kulow (Стефан Кулоу)

Если следовать правилам английского произношения - то да, но он - немец.

* ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от Aceler 19.07.2007 0:08:57  
Gharik

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Из иерусалимских? Так бы и сказали сразу, мол мальчик из хорошей семьи, в порочащих инцидентах участия не принимал, всё как полагается.

# ()
[#]  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

зюзекапец?

anonymous ()
[#]  
ChALkeR

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Будем надеяться что опенсьюзя убежит подальше от новелла до наступления новеллокапца..

**** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от dragon_djanic 18.07.2007 23:14:43  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>Имя читается скорее как Stephan Kulow (Стефан Кулоу)

Если он немец, то читается как Кулов :-)

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от Gharik 18.07.2007 22:36:00  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>А чем он ещё известен? ...незапятнанная репутация?

Это как посмотреть, написано что он работал над Caldera царство ей святое.

anonymous ()
[#]  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

На немецких сайтах Suse'ров появилась информация, что бывшего отстранили за распитие пива в рабочее время.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от anonymous 19.07.2007 9:10:36  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>за распитие пиива в рабочее время

поубывавбы

anonymous ()
[#]  
eveel

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Странно, но почему-то я прочёл как "Скончался лидер проекта openSUSE"

** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от ARTh 18.07.2007 23:53:21  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Модераторы, исправьте, пожалуйста, на "Штефан Кулов".

* ()
[#]  
mares

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Стефан Ктулхов

* ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от Gharik 18.07.2007 23:27:33  
stav

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>> А чего это он своей волей с таким наполовину продавшимся мелкосаксу отстоем как Зюзя связался? Подозрительно это...

openSuSE и Novell уже сейчас не слишком близки друг к другу; а дальше имхо openSUSE вообще может стать отдельным проектом...

* ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от Gharik 18.07.2007 22:36:00  
Skull

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

> А чем он ещё известен? Примерный отец, отличный семьянин, незапятнанная репутация?

Он отлично справлялся с организацией релизов KDE и координацией локализации KDE. После общения с этим восточным немцем, понимающим русский, остались только хорошие воспоминания.

***** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от stav 19.07.2007 11:28:02  
true

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>openSuSE и Novell уже сейчас не слишком близки друг к другу; а дальше имхо openSUSE вообще может стать отдельным проектом...

SLE собирается на базе openSUSE между прочим.

()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от anonymous 19.07.2007 9:10:36  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

> бывшего отстранили за распитие пива в рабочее время.

А что за пиво было?

***** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от acheron 18.07.2007 22:44:59  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>Так что будет по умолчанию: КДЕ, или по-прежнему Гном? :)

Думаю, что КДЕ, так как на их проводился проводился опрос на соответствующую тему. С большим отрывом победил КДЕ!

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от dragon_djanic 18.07.2007 23:14:43  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>>теперь проектом openSUSE будет управлять Stephan Kulow (Стефан Куло)

>Имя читается скорее как Stephan Kulow (Стефан Кулоу)

Уж скорей всего Степан Кулов :)))) Немец же

** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от fi 19.07.2007 12:33:26  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

> Уж скорей всего Степан Кулов :)))) Немец же

A вообще-то, у нас в Бундесляндии читается правильно Штефан Кhюуло.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от anonymous 19.07.2007 12:52:37  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

В русском переводе звчит как Степан Кульков.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от anonymous 19.07.2007 12:52:37  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

> A вообще-то, у нас в Бундесляндии читается правильно Штефан Кhюуло.

Это где ж так коверкают слова? В какой земле?

** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от anonymous 19.07.2007 12:52:37  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>A вообще-то, у нас в Бундесляндии

Холокооост!

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от anonymous 19.07.2007 12:52:37  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

>A вообще-то, у нас в Бундесляндии

Холокооост!

anonymous ()
[#]  
anonymousI

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Culon он culon! :D

* ()
[#]  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

http://behindkde.org/people/stephan/
"Nickname on IRC: coolo – which is the right pronouncation of my last name, nothing else."

* ()
[#]  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Стебан Кульков

anonymous ()
[#]  
overmind88

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Щас окажется, что его зовут Тарас Бульба :)

***** ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от dragon_djanic 18.07.2007 23:14:43  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

> Имя читается скорее как Stephan Kulow (Стефан Кулоу)

Это как с линАксом - желание показать что знаешь ал..нглийский? Или неспособность усвоить что латиница используется не только в английском языке?

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Сменился лидер проекта openSUSE от Gharik 18.07.2007 23:27:33  

Re: Сменился лидер проекта openSUSE

Гхарик, займись уже сексом и не переживай так сильно. Твои экстремитстские взгляды никому не интересны.

anonymous ()