LINUX.ORG.RU

Ищу начинающего веб-программиста.


0

2

В веб-проект социальной направленности ищу веб-программиста(-ов). Если вы имеете познания в: HTML5 CSS3 jQuery Javascript AJAX MySQL PHP Google Maps API Google Fusion API и хотите их расширить участвуя в интересном не коммерческом веб-проекте, превращая идеи, полезные для общества (функционал будет помогать каждому гражданину в повседневной жизни) в качественный код, буду рад видеть вас в команде. Желательно из Украины, Днепропетровска, но если вы из любой другой точки планеты- нет проблем. Идей много, оплатить их реализацию я не могу, т.к. пока не обладаю возможностями спонсора, поэтому ищу тех, кто хочет попрактиковаться в веб-программировании либо же хотите получить практику. Задания на 5-14 дней. Занятость- несколько часов в неделю. Если вас заинтересовало предложение, пишите на pokazhi.org@gmail.com

Очередной поиск программистов на халяву. Плюс похапе головного мозга.

Miguel ★★★★★
()

Чем примечателен именно ваш проект, а не тысячи других? А качественного кода от новичков не увидите.

pejuto
()
Ответ на: комментарий от tyler19

Два чаю этому господину.

pokazhi.org
PHP
...

сколько ненужного

anonymous
()

Ищу начинающего веб-программиста.

начинающего

HTML5 CSS3 jQuery Javascript AJAX MySQL PHP Google Maps API Google Fusion API

/0

sudo-s
()

Не хочу создавать свою тему, позволите воспользоваться вашей для моих поисков?
В общем, ищу начинающего водителя с личным авто представительского класса (авто старше 2005 года не предлагать) и начинающего бизнесмена с личными накоплениями. Суть в следующем. Водитель меня возит, бизнесмен работает. Денег, сами понимаете, у меня пока не много. Поэтому платить никому не буду. Как появятся, водитель сможет получать зар. плату. Бизнесмен же получает опыт. Все доходы, естественно, 50x50.
Пишите на ne-pokazyvai.org@gmail.com

Yazaban
()
Ответ на: комментарий от tyler19

В крупных проектах, с участием нескольких программистов, возникают такие требования к коду, которые не зависят от конкретного ЯП.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pejuto

Проанализировал функционал существующих проектов, сервисов- похожих нет. Все боятся или же ленятся делать то, что хочу сделать я.

Про новичков - возможно ошибся, вы правы. Тут уместнее «волонтер, доброволец», но и для новичка можно выделить кусок работы, микро-идею которую можно реализовать. Уже минимум 10 лет наблюдаю опенсорс- какие-то люди делают много полезного, очень много и за бесплатно или за любое вознаграждение. Пользуюсь на работе ОС Убунту и десятками разных программ, не менее бесплатных. Пользуюсь FreeBSD, Apache, MySQL в составе настроенного мной внутри корпоративного портала. Бесплатно. Т.е. нашлись люди, которые тратят свое время на удовлетворение экономических и иных интересов миллионов людей по всему миру. Мне эта идея нравится. Теперь и сам хочу в этом участвовать. У меня много идей, в основном социальной направленности, я трачу время на проект, придумываю функционал. Хочу сделать проект, который будет приносить реальную пользу каждому.

registerme
() автор топика

Было бы желание, сам бы разобрался и сделал. Модно нынче, стартап называется. А так, похоже, что дальше идей оно никому, даже самому ТС, не нужно. А почта, так вообще на SEO смахивает.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от registerme

Ты реально думаешь, что большая часть открытого софта была написана за идею?

baverman ★★★
()
Последнее исправление: baverman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tyler19

ну так же неправильно говорить. на серверсайде жаваскрипт, а кофе это просто продвинутый разворачиватель макросов

trashymichael ★★★
()

Ты бы лучше сам поизучал то чего тут понаписал, послушал идеи других людей, каких-нибудь дядек с опытом, да работать устроился. Ну или на худой конец нормально описал идею и кинул линк на трекер.

ei-grad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registerme

оп твой тред не читал, зашел предложить тебе навернуть г..горсточку орехов, но вот тебе бесплатный совет: выучи пых сам и реализуй свои такски за «пару часов в неделю».

trashymichael ★★★
()
Ответ на: комментарий от registerme

Мне эта идея нравится. Теперь и сам хочу в этом участвовать. У меня много идей,

Держи ещё одну: программисты работают на тебя не просто бесплатно, а ещё и платят тебе за возможность поработать над твоей идеей!

shrub ★★★★★
()

Ищу начинающего веб-программиста, знающего HTML5 CSS3 jQuery Javascript AJAX MySQL PHP Google Maps API Google Fusion API, готового бесплатно и _качественно_ сделать мне сайт.

Гениально, тысяча чертей.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registerme

Все боятся или же ленятся делать то, что хочу сделать я.

Ух, какой «не лентяй» за счет чужого труда на халяву нашелся :D

Boba_Fett
()
Ответ на: комментарий от registerme

десятками разных программ, не менее бесплатных

Нет НИ ОДНОГО бесплатного проекта, сделанного для каких-то абстрактных светлых целей. НИ ОДНОГО! Как правило, делается всё для решения _собственных задач_, а там уже попутно - свободная лицензия, открытые исходники и т.п. И то, с тем расчётом, что найдутся люди, которым тоже нужна будет эта софтина и они приложат свои усилия по улучшению.

Yazaban
()
Ответ на: комментарий от q11q11

очередной бред типа zadolba.li ?

Судя по всему - клон росямы.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registerme

Все боятся или же ленятся делать то, что хочу сделать я.

ну так рассказал бы нам хоть немного, что-же такого сверх оригинального все боятся-ленятся сделать

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

задолба.ли - Нет, предоставлять место для обращений к вымышленным собеседникам я не буду. Клон росямы - отчасти, только охвачу больше сфер применения закона чем дорожное покрытие и люки. Дороги это хорошо, но это не все проблемы, что есть. Веб-технологии изучаю самостоятельно, не без этого. Тратить собственные средства - да, я их трачу, на хостинг, домены, например. Сервис будет открыт для всех и каждого, бесплатно - поэтому и хотелось бы привлечь кого-то для помощи при создании.

На примере росямы я с помощью волонтеров-юристов составил заявления в несколько коммунальных предприятий по поводу разного рода проблем, и они на удивление сработали. Правда, после трех редакций и месяца переписки. Вот и возникла идея в одном месте предоставлять юридически отточенные шаблоны заявлений по большинству возникающих у жителя города проблем, параллельно собирая статистику по обращениям, размещая данные . Развитие технологий достигло высокого уровня, и грех это не использовать с целью улучшения быта каждого. Идей по увеличению функционала по сравнению с росямой- в десятки раз больше. Например- на ход мера с фотографией чистой улицы на бигборде я смогу ответить результатом геозапроса к БД, отобразив улицы, на которых урны установлены не по ГОСТ (минимальное расстояние между урнами в зависимости от класса улицы и человеко-потока). Там, где нет урн, а должны быть, умный код покажет красный участок, а в итоге покажет, что урны стоят как нужно, лишь на 3% площади улиц. Мусор вывозится вовремя лишь в 23% дворов, условия гарантии на ремонт дороги нарушаются в 87% случаев, амброзия растёт на 35% территории существующих клумб, игровые автоматы скрытно работают в среднем на удалении 570метров от районных прокуратур и т.д. Вот среди подобных инфографик меры и партии их содержащие будут выглядеть наглыми лжецами. Там смотри и народ будет менее сдержанным и начнет требовать то что положено.

Если желающих мало(или вовсе, нет), то просто создание затянется во времени либо кто-то другой это реализует. Будет как будет.

registerme
() автор топика
Ответ на: комментарий от registerme

Пользуюсь FreeBSD, Apache, MySQL в составе настроенного мной внутри корпоративного портала. Бесплатно.

Свободно же, а не бесплатно.

mopsene ★★★
()

А вообще я не начинающий веб-программист, практиковаться не интересно, деньги - интересно, но у тебя их нет. Хотя бы озвучь идею, может заинтересует, хотя 95%, что нет.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от registerme

на ход мера с фотографией

однакож сразу не понятно что «мер» это на самом деле «мэр»

отобразив улицы, на которых урны установлены не по ГОСТ
Там, где нет урн, а должны быть, умный код покажет красный участок
урны стоят как нужно, лишь на 3% площади улиц
Мусор вывозится вовремя лишь в 23% дворов
условия гарантии на ремонт дороги нарушаются в 87% случаев
амброзия растёт на 35% территории существующих клумб
игровые автоматы скрытно работают в среднем на удалении 570 метров ...

где ты найдёшь толпу волонтёров чтоб ВСЁ ЭТО набивать на сайте?

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registerme

Идеи говоришь. Все это есть уже. Есть http://webuprava.livejournal.com/ , у которых тоже сайт в разработке. Иди и помоги им своим хостингом.

anonymous
()

Вычеркни из темы php, правильно посоветовали

one_quaker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.