LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от f1xmAn

Доширак - это уже уровень миддла, дошираки сейчас дорого стоят.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shkapinsky

Не резиновааааая! Пнаехалиииии!

IPR ★★★★★
()

На крайне низкую.

Deleted
()

Можешь устроится в турагентство (как делал я) и работать около-контентщиком. Основная задача - парсинг экселя в БД. Платить будут тыщ 40-45.

Но проще послать всё на йух и устроится админом/саппортом в Valuehost, Majordomo или FastVDS. Это гораздо менее напряжно, и гораздо более профитабельно с т.з. «нифига не делать и получать за это бабки».

Внимание - в валюхосте и мажордомо - таки некрофряха. С неё можно сблевать тугой струёй, но с ней таки надо работать -___-

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от svr4

Внимание - в валюхосте и мажордомо - таки некрофряха
некрофряха

o_0 Это форк FreeBSD? Если нет, то я буду иметь в виду. Хотя, я в МСК хочу...

xwicked ★★☆
()

На еду и ягу должно хватить... А на большее ты и не рассчитывай (с)

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Это просто фрибсд. Проблема в том что она не умеет виртуализацию, программмный рейд с хоть сколько-нибудь сложной логикой (уровни 4, 5 и 6) и много чего ещё.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Я знаю :) Сам временно с неё слез, потому как при тестовой работе всё вроде бы шло нормально. QtCreator даже научил видеть строковые переменные во время отладки. Снёc GNU / Linux Debian 6 - поставил FreeBSD 9 и ... началось. Хотел поставить в раздел не по умолчанию и добавил ещё один раздел, загрузчик встал не туда. Почти все данные уже на UFS-раздел перевёл. Хотел запустить команду для восстановления - написал, что при ошибке возможна потеря всех данных и ... выскочила ошибка! У меня все исходники на SourceForge, но всё-равно стрёмно было. Больше не запускал. И до прошлой недели запускал фряху кривым стартером «ad(0,d)/boot/loader».
Сейчас на новом железе я экспериментировать не стал поставил GNU / Linux Debian 7, для ускорения работы за компом.
Кстати про Raid я промолчу. На том же новом железе аппаратный Raid0 в мамке даже Debian 7 не потянул - не встал загрузчик. Фряху не стал пробовать - нет времени. ... :) :) :)
Скачал PC-BSD - буду пробовать подружить с десктопом.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

аппаратный Raid0

Тащемта, аппаратного рейда0 на матери не бывает.

Линуксы по умолчанию подхватывают это полусофтовое убожество через dm-raid, но куда лучше выключить обрезок в матери вообще и завести нормальный софтовый рейд через mdadm.

Энивей, как md, так и dm умеют 4-5-6 уровни. Некроgmirror и atacontrol - нет.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.