LINUX.ORG.RU

Сварить борщ самому, и придти домой к уже готовому борщу — совершенно разные вещи.

А если увлекает сам процесс?

Deliverance ★★
()

// тред не читал, жена пока в планах

На вершине нашего первого бигволла скажу «После всего того, что сейчас было, мы обязаны пожениться». И кольцо подарю.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

Я не говорил про крайности. И быть альфа-самцом в глазах дамы, или получать в рыло — совершенно разные вещи. Как говорится — девушка любит ушами. А когда ты молод и испытываешь только потребности секса, и не испытываешь потребностей в любви, то хорошо подвешенный язык, и внимательные уши девушки обязательно найдут друг друга.

Быть амебой, в любом случае, не лучший вариант бытия.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deliverance

Тогда нужно идти устраиваться в ресторан — варить борщ и щи. Говорят за это еще платят. А что может быть лучше, чем заниматься любимым делом и получать за это доход? Но, наверное, придя домой, ты уже не захочешь еще и дома варить борщ.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

а кто их платит? работадатель?

государство. у нас из областного бюджета выплачивают через местную администрацию.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ты мне скажи: у тебя вправду в голове насрано, или ты спецом всё мешаешь в одну кучу, что-бы меня потроллить?

Ну если мешаешь, то разделю:

1. малолеткам заниматься сексом ВРЕДНО. Потому ВСЕ культуры/религии/просто взрослые люди, это осуждают. Как раз заботятся о вас, школьниках. Ибо всё равно, даже если школьника(цу) изнасиловать, то никакого удовольствия он/она не получит. Это что касается школьников.

2. а вот что касается секса до брака — другой вопрос. Лично для меня это деление на ноль, ибо я вообще не считаю, что брак — это какое-то «событие» и т.п. Ерунда это всё. Причём эта ерунда НЕ имеет по моему мнению никакого отношения к сексу. Т.е. это ортогональные понятия. Нельзя сравнивать тёплое с мягким, на то, какое из них раньше станет зелёным. А ты, своими вопросами, это и пытаешься выяснить.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Думал, что вы по могилам ходите.

мы не ходим. Мы танцуем.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

1. малолеткам заниматься сексом ВРЕДНО. Потому ВСЕ культуры/религии/просто взрослые люди, это осуждают. Как раз заботятся о вас, школьниках. Ибо всё равно, даже если школьника(цу) изнасиловать, то никакого удовольствия он/она не получит. Это что касается школьников.

А где я говорил тут про секс с участием несовершеннолетних? И я, и большинство тех, кого я опрашивал, достигли 18-летнего возраста.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Я не говорил про крайности. И быть альфа-самцом в глазах дамы, или получать в рыло — совершенно разные вещи.

выделенное в корне меняет твои предыдущие слова.

А когда ты молод и испытываешь только потребности секса, и не испытываешь потребностей в любви, то хорошо подвешенный язык, и внимательные уши девушки обязательно найдут друг друга.

потому-что девушка ХОЧЕТ это услышать.

Но тем не менее, флешмоб вряд-ли обрадует хоть одну девушку на этой планетке. О чём я собственно изначально и говорил.

Быть амебой, в любом случае, не лучший вариант бытия.

проблема в том, что любая альфа == детерминированная амёба. Она просто не может вести себя по другому, и все её действия такие же вынужденные, как и у омеги. ВНЕЗАПНО: девушки не любят альфа самцов...

emulek
()
Ответ на: комментарий от Ttt

тогда читай п2:

2. а вот что касается секса до брака — другой вопрос. Лично для меня это деление на ноль, ибо я вообще не считаю, что брак — это какое-то «событие» и т.п. Ерунда это всё. Причём эта ерунда НЕ имеет по моему мнению никакого отношения к сексу. Т.е. это ортогональные понятия. Нельзя сравнивать тёплое с мягким, на то, какое из них раньше станет зелёным. А ты, своими вопросами, это и пытаешься выяснить.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

И да, религия не ограничивает брачный возраст. В средневековье и новое время выдавали замуж до 16 лет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от catap

а причем тут нотариус?

нотариусу денег заплатишь и получишь всю информацию, а в администрации, если нет знакомых или друзей- обмануть могут или как у нас сказать- какие такие программы? вы шо? не знаем ничего идите отсюда!

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

девушки не любят альфа самцов...

Зато отдаются. Как это не прискорбно, Альфам их любовь ничуть не нужна. Жизнь вообще не понятная штука.

И да, секс мы предпочитаем с красавицами, а женимся на умных (или они нас женят, что не есть важно).

Главное, что бы дома всегда был «борщ». Остальное не важно.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

И да, религия не ограничивает брачный возраст. В средневековье и новое время выдавали замуж до 16 лет.

у тебя шизофазия, или ты просто пишешь для прикола всякую уету?

И да, в средневековье MTBF тушки был равен 35 лет. Т.ч. 16 лет это как сейчас 30.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Просто он забыл про детскую смертность, которая очень сильно влияет на общую статистику средней продолжительности жизни. Что бы ее отсечь, обычно используют «Среднюю продолжительность жизни населения старше 5-ти лет». Но он этого не учел, а эти две средний очень сильно отличаются друг от друга. Если брать в пример только первую среднюю, то в Древней Греции и Риме редко кто доживал до 25-30 лет, однако нам известны множество личностей, кто дожил до глубокой старости, например, Сократ (70 лет).

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Зато отдаются. Как это не прискорбно

похоже ты врёшь, что ты папа. Не отдаются. Они говорят, что им отдаются. А ты — веришь. Т.е. если им и отдаются, то в самую последнюю очередь, когда ловить уже нечего. А вот говорить — положение обязывает. Ну дык а кто тебе мешает говорить?

И да, секс мы предпочитаем с красавицами

ты точно слово «секс» ни с чем не перепутал? Может ты хотел сказать «я люблю хвастаться сексом с первой красавицей нашего ***»? Или «мне нравится гулять рядом с Машкой, чтоб мне завидовали»?

а женимся на умных

потому-что переспать с красивой дурой НУЖНО для поднятия своего авторитета. Но жить с ней будет невыносимо. Даже в постели.

Главное, что бы дома всегда был «борщ». Остальное не важно.

главное — понимание. Если твоя жена понимает, что тебе нужен «борщ», то этого необходимо и достаточно для совместной жизни. Долгой и счастливой. А вот ЧТО именно подразумевается под «борщом» — это личное ваше дело. Только для двоих. ВНЕЗАПНО: не всегда это секс. Но может и секс. Обычно — не только секс.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

В Средние века, выработка ресурса заканчивалась со смертью пациента. И даже средняя была выше, если руководствоваться «правильной» статистикой, а не сухими данными которые включают в себя много чего лишнего.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Не знаю что ты учил раньше, но точно не биологию.

а при чём тут биология? Речь о культуре/религии.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Mean time between failures

да. Я именно это и хотел сказать. Раз тушка была такая ненадёжная, её и приходилось раньше форкать. Иначе-бы мы вымерли. Сейчас несложно форкнуться лет в 30 например, и с хорошими шансами вырастить своих форков. Ну а в те далёкие годы... Ну впрочем читайте сказки, про Ивана дурака. Как известно, таким только чудо помогает... Ну а 95% таких Иванов просто сдохло.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Давай пожалуйста не путать их и не их. Я не хвастаюсь. такова жизнь. Просто к примеру, сколько девственниц сейчас в старших классах? Боюсь тебя очень сильно огорчить — практически нет. А ведь их кто-то еб..т. Поверь — их сверстники и еб..т, но не все. Поверь, и в мое время было точно так же, только девушек, которые велись — было поменьше. Но они были всегда, и 15, и 20, и 40 лет назад.

Сейчас я уже старпер. Да и интересы со временем меняются. За 5 лет брака, к примеру, уже и секс не так важен. А борщ — важен. Потому что борщ — это символ, что о тебе до сих пор заботятся. Борщ — это символ стабильности в семье. Вот почему так важно, что не ты сам его готовишь.

P.S. Секса хочется по молодости, потому что он поначалу недоступен. Секса хочется в армии, потому что там он там вообще не доступен (хотя к нам приходили на КПП девчонки, но как их тут правильно охарактеризовали — на «Ш» начинаются). А в браке его не так уж и хочется.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Просто он забыл про детскую смертность

я отлично знаю про детскую смертность. Именно она и вынуждает отдавать самку самцу раньше. Ибо самка человека почти всегда приносит не более одного детёныша в год. Т.ч. вероятность вырастить хоть одну взрослую особь после 30и лет стремится к нулю, и зовётся чудом. Вынужденная мера, увы.

однако нам известны множество личностей

мы про статистику, или?

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Не путай 2 статистики, пожалуйста. В Средние века была огромная младенческая смертность, которая очень сильно влияла на общую статистику. Специально для таких случаев ввели понятие «Средней продолжительности жизни населения старше 5-ти лет». А то, если так судить, то в России в конце 19 века, средняя продолжительность составляла всего 29 лет для мужчин.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Давай пожалуйста не путать их и не их. Я не хвастаюсь. такова жизнь. Просто к примеру, сколько девственниц сейчас в старших классах? Боюсь тебя очень сильно огорчить — практически нет.

почему «огорчить»? Мне это как-то ||.

А ведь их кто-то еб..т. Поверь — их сверстники и еб..т, но не все. Поверь, и в мое время было точно так же, только девушек, которые велись — было поменьше. Но они были всегда, и 15, и 20, и 40 лет назад.

да я в курсе. Просто ценность такой девушки как жены равна нулю. И дело тут совсем не в девственности. Я этих просто не рассматриваю.

Сейчас я уже старпер. Да и интересы со временем меняются. За 5 лет брака, к примеру, уже и секс не так важен. А борщ — важен. Потому что борщ — это символ, что о тебе до сих пор заботятся. Борщ — это символ стабильности в семье. Вот почему так важно, что не ты сам его готовишь.

ну с этим я и не спорил собственно. А теперь подумай — какое отношение к этому имеет процентное соотношение девственниц к не девственницам в классе твоей жены? Видимо никакого.

А в браке его не так уж и хочется.

та я в курсе. Как этих самых конфет, которыми я могу ужраться, а потом выйти на улицу, и купить ещё. Могу, но не буду.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Про статистику. Ты же имел ввиду MTBF?! У умершего младенца нет никакой выработки, следовательно он не должен участвовать в картине средней продолжительности взрослого населения. А согласно этой статистики, средняя продолжительность побольше будет.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

повторяю: я ничего не путаю. Именно из-за детской смертности самки начинали рожать раньше. Сейчас это уже не нужно.

Читай с начала — всё началось с того, что Ttt высказал, что самки раньше рожали с 16и. А я ему объясняю, что 16 лет — это уже по тем временам не малолетка. А взрослая женщина, которой пора уже родить и кормить. Джульетте 14 было ваще-то. И никто её малолеткой не считал. А сейчас — малолетка. Потому-что смертность меньше как раз после 18и лет. И лучше подождать. Всё равно она родит 2х, максимум трёх. Потом будет предохраняться. А вот Джульетту надо было выдавать замуж пораньше, что-б хоть кого-то вырастила.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Я все это к тому, что если кто то и ухаживает по полгода, то это вовсе не значит, что так делают все. И не надо этому удивляться. В том числе и автору такого предположения.

Как по мне, так это дико по полгода ухаживать. Смысл время терять? Когда хочется секса, нужно добиваться секса, а для этого конфетно-букетный период в принципе не нужен. Полгода ухаживания — только напрасная трата времени.

А по поводу супруги. Когда я с ней познакомился, уже не хотелось просто секса. Как это говорится — уже нагулялся. Хотя и полгода не ухаживал. Как то само получилось. На третий день вместе проснулись. Через месяц уже у меня жила. 3 года просто жили, потом вступили в брак. Так и живем.

Зато дома всегда борщ!

ivanlex ★★★★★
()
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ivanlex

У умершего младенца нет никакой выработки

есть. Из-за него самка год не могла выносить ребёнка, а самец целый год должен был бегать, и её кормить. Т.е. ты купил устройство, потратил на него деньги, установил в систему. А оно — мёртвое уже. По твоему, потраченные тобой деньги считать не нужно?

А согласно этой статистики, средняя продолжительность побольше будет.

в MTBF входят и мёртвые девайсы. Они есть, и их довольно много. И ещё много живых, но которые сдохнут в первую неделю. Они тоже включаются в СРЕДНЮЮ нароботку на отказ. Там нет «замены по гарантии», ибо затраты на замену часто больше, чем цена самого девайса. Ну во всяком случае — сравнимы. Да и вообще тут не в замене дело. Если ты запустил баллистическую ракету, и там по дороге сдох CPU, гарантийный ремонт тебя вряд-ли обрадует (:

emulek
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Я все это к тому, что если кто то и ухаживает по полгода, то это вовсе не значит, что так делают все. И не надо этому удивляться. В том числе и автору такого предположения.

если честно, я никогда не понимал всей этой театральности. С другой стороны, если это кому-то нравится, то что в этом плохого?

Как по мне, так это дико по полгода ухаживать.

видишь-ли... Каждый понимает под «ухаживать» что-то своё. Ну например я со своей женой где-то год дружил. Мы встречались, общались, пили пиво и т.п. А секса не было. А это разве обязательно? Ну а потом появился. А почему-бы и нет? Ну это можно назвать «ухаживанием»? ИМХО нет, потому-что никто ни у кого ничего не добивался.

Зато дома всегда борщ!

ну за это и выпьем (:

emulek
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Как у тебя все грубо: «Самки»

нормально. Речь о статистике. Значит — самки.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

В техники по другому. Изначальное мертвое тело отправляют на доработку. Любое устройство требует диагностики. Если при диагностики выявляются неполадки — тело чинят, неполадки устраняют.

И если второе можно сравнить с диспансеризацией, выявлением заболеваний и лечением. То мертвых младенцев у нас на «доработку» не отправляют. Впрочем как и умерших во младенчестве не ремонтируют.

В любом случае, подход к технике к людям не применим.

ivanlex ★★★★★
()
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ivanlex

Зато дома всегда борщ!

Правильный борщ варится 3 часа. Жене, согласной готовить такое каждый день, нужно отлить памятник при жизни.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от emulek

ну за это и выпьем (:

Я бы и выпил, но как то не тянет. Это как с сексом. Был молодым — бухал. Бухал с друзьями, на рок-концертах, после концертов, в барах, в клубах, с телками, перед сексом, после секса. Наверно потому, что по молодости алкоголь был мало доступен. В армии его вообще не было. Не-е, ну бывало конечно, что через КПП бегали за водкой, но водка — это не коньяк. А потом как то расхотелось. Выпил что ли свое. Вот дома канистра питьевого этилового спирта стоит, а мне не так уж и хочется.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я и так говорю ей, что она молодец. Ей достаточно.

P.S. Примерно столько и варится.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

А то, если так судить, то в России в конце 19 века, средняя продолжительность составляла всего 29 лет для мужчин.

Россия конца 19го века по общей обстановке напоминала сегодняшнюю Кению или около того.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну представь, тебя не будут пускать в туалет с мотивом: «когда он легко доступен, никакой романтики и удовольствия нет. Вот потерпи несколько часов, пойми, что это тот туалет, в который ты хочешь ходить, тогда я тебя пущу».

Главное это вслух не говорить. По крайней мере, при женщинах.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Просто к примеру, сколько девственниц сейчас в старших классах? Боюсь тебя очень сильно огорчить — практически нет. А ведь их кто-то еб..т. Поверь — их сверстники и еб..т, но не все.

Попрошу не забывать про «взрослых» студентов-первокурсников.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

В техники по другому. Изначальное мертвое тело отправляют на доработку.

ЩИТО? Ты закупил Over9000 девайсов, из них 5 дохлые, ты их «на доработку» отправишь?

Любое устройство требует диагностики. Если при диагностики выявляются неполадки — тело чинят, неполадки устраняют.

угу. Это если ты на коленках делаешь. А если ты делаешь на заводе, а потом отправляешь на другой край света — то всё несколько сложнее.

И если второе можно сравнить с диспансеризацией, выявлением заболеваний и лечением. То мертвых младенцев у нас на «доработку» не отправляют. Впрочем как и умерших во младенчестве не ремонтируют.

если если есть риск, что женщина родит трупик, то её кладут на сохранение. И даже если всё нормально, то за здоровьем ребёнка в обязательном порядке следит неонатолог. Т.ч. родится мёртвым или сдохнуть сразу сейчас несколько сложнее. А в технике такого увы — нет. Обычно проще просто выкинуть мусор. Ну как в средневековье.

В любом случае, подход к технике к людям не применим.

у меня для тебя плохие новости: для людей верны те же самые статистические закономерности, что и для всего остального мира. Потому и называю я в этом случае людей — тушками, а женщин — самками. Что-бы никто не смог переврать мои слова, когда я говорю про людей, а когда — про статистику.

emulek
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Да, годится, мне надо было уточнить про то, что имелось ввиду моментальное удовольствие (как конфеты или проезд на красный).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Да, действительно, какие славяне? Славяне - это в пильше, не раньше. А на Украине сборная солянка, так уж исторически повелось.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну так и секс — удовольствие не моментальное. Ты его с оргазмом не путай =)

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это туда же относится. Только у студентов уровень повыше, разврата побольше. И, кстати, опять же не все студенты-мальчики участвуют в происходящем. Многие так же «стесняются», хотя девушки-студентки более раскованны, и зачастую приглашают мальчиков в свои объятья. А мальчики не идут.

Вспомнился анекдот:
- Познакомился недавно с шикарной девушкой. Такой красивой и прелестной — на ангела похожа. Кроме прочего, начитана и умна. Мы поговорили с ней о литературе, об искусстве. Она меня пригласила к себе домой, где мы под бокал вина продолжили нашу изумительную беседу. Потом она вдруг встала, скинула с себя платье и осталась совершенно нага, после чего она погасила в комнате свет...
- Я сразу понял, что она готовится ко сну, и что бы не мешать, встал и ушел домой. Очень надеюсь, что мы еще встретимся, что бы продолжить нашу интеллектуальную беседу.

ivanlex ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.