LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от riki

Некоторым для запредельного ЧСВ и одного процента хватает :3

p.s. Я говорил про институт брака, а не противоположный пол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну коли про институт брака, то ты неправ в квадрате. Ибо дети. Семья нужна именно им, а не родителям. ИМХО, ессно.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

упрощает получение визы, можно переехать по визе невесты :) в некоторых странах это удобно.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

На руси главе ГК РФ и Семейный кодекс и если в брачном договоре что-то противоречит федеральному закону, то можно признать не законной как часть договора так и его целиком ;)

catap ★★★★★
()

Да как-то само получилось

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Вопрос был риторическим и как таковой ответа не требовал. Просто я сам 17 лет со своей женой. Сейчас мне 30.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

В РФ в брачном договоре валидно указывать только про раздел имущества. Если нет детей, это собственно единственная проблема при разводе.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Почему сразу извращенцы? Если у бывшей жены катапа был любовник — вряд ли это потому, что все вокруг извращенцы. Возможно, проблема в тебе.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Если супруга не устраивает секс в семье, почему он не разведется? А если устраивает, зачем ходить на сторону

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну, меня устраивает, но не у всех же нормальные жёны. Секс за пятнадцать часов до рождения ребёнка - это нормально? А некоторые с проявления теста с двумя полосками в воздержание уходят. Дуры.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Ага. Надо бы еще второго дитя завести, а то столько барахла останется! Правда, хотелось бы это сделать в нормальной стране...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Второго и мне хочется. Очень. Место и деньги есть. Дочку бы, а тебе сына для комплекта ;)

А страна у нас не сильно и хуже других, да. По крайней мере медицина доступна.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Смотря что такое «извращенцы». Те которые делают не как большинство? А может у большинства есть любовницы/любовники, мы ж не знаем.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Самое грустное, что все эти дела были году в 2009, а у тебя регистрация от 2010 года ;)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ИМХО извращение - это наказуемое по закону деяние, вроде педофилии. Секс с только что встреченным человеком извращением не является.

riki ★★★★
()

как вы сделали предложение жене (если таковая имеется, конечно)?

Не делал. Не имеется.

Если бы все эти заговоры и проклятия действовали, я бы попросил наложить на меня «венец безбрачия», но, увы, в нашем техногенном мире приходится то и дело, что следить за своими словами и за количеством выпитого алкоголя, дабы не перейти черту потери холодного рассудка.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

медицина доступна

Далеко и дорого. По крайней мере, на сложные операции мне работать лет 10; а элементарщина (гланды, например, удалить) — в районе трети моей зарплатки.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Дурь. Один хрен ты по генетическому коду россиянина от украинца не отличишь. Я вообще бакинский еврей, дальше что? Давай мне голову отрежем, ага.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У нас в ДС чуть лучше, но по всей стране есть более-менее нормальная экстренная стоматология, на себе в Татарстане проверял. Эдди, у нас медицина пока есть, поверь моему опыту :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Ну, ХЗ. Знаю точно, что стоматология самая лучшая — коммерческая. Заплатишь ровно столько же, сколько в "государственной" поликлинике, зато никаких очередей. И обслуживание нормальное, а не как в совковом магазине.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Коммерческая тоже неплоха, но когда в пять утра взлетаешь от собственного крика с кровати - не до выяснений, куда ехать. Поехал в бесплатную, государственную, шесть лет - полёт нормальный. Хотя резали не слишком хорошо.

riki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.