LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alex_custov

К сожалению, да. Ибо законодательство.

Хотя я люблю своё кольцо на безымянном пальце правой руки и снимать не хочу.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

наследство решается элементарным образом с помощью завещания, о котором, я считаю, должны позаботиться все. А то дети разные бывают.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

man обязательные наследники, ага. Да и вообще мне нравится иметь в паспорте запись о том, что я детят.

riki ★★★★
()

Нет, не было такого, молодой я еще :)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

обязательные наследники

какие обязательные, и какие вопросы могут быть у органов, если ты не женат? А началось всё с того, что детям нужна семья, на что от тебя я ничего вразумительного не добился на вопрос как это связано со штампом.

alex_custov ★★★★★
()
Последнее исправление: alex_custov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от riki

Я придерживаюсь мнения, что внешняя привлекательность играет чуть ли не последнюю роль.

А на внешность разве что тупые клюют.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 2)

Сидим в кафе, она, значит и говорит: «А не пора ли нам пожениться?». Ну я подумал и согласился. Уже 20 лет вместе.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Извращенец это тот, кто использует plan9 на десктопе, а вот случай катапа вполне обычен.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Прости, я не хотел, чтобы это так воспринималось)

cdshines ★★★★★
()

Я заставлю её зарегистрироваться на лоре, а потом создам тред, в котором скастую её и всех модераторов, которые вместо забана предложат ей смержить наши аккаунты.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

если твоя подруга на восьмом месяце — ты поймёшь. Если не идиот, и живёшь в Этой Стране. Если идиот — узнаешь через месяц.

А можно подробнее для жителя Той Страны? Некоторые практичные, но небогатые украинцы не торопятся с регистрацией, и в итоге имеют халявное пособие. Вроде как, без осложнений.

P.S. Почитал комменты, вопрос снят.

Bagrov ★★★★★
()
Последнее исправление: Bagrov (всего исправлений: 1)
Ответ на: Ванга мод. от dada

Ты мне нравишься, выходи за меня!

вставь «не», неважно куда.
даже в качестве ответа можешь принять

Хм, действительно в любое место можно.

observer ★★★
()

Вот нафиг так треды называть? Название же не выражает сути вопроса.

Я например хочу в букмарки добавить, на случай а вдруг пригодится. Так потом же фиг найду.

По сабжу, никогда не предлагал, но в будущем хотел бы сделать это очень необычно и красиво. На крыше многоэтажки с видом на закат? Жестами под водой с аквалангом? Ну как-то так.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от riki

Не у детей, у органов. Наследство, все дела.

У нас мамы-папы и дети идут в первую очередь, супруги - во вторую только. Так что, без завещания не обойтись. В России не так, разве?

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

не было в зеландии никаких каннибалов в 20 столетии... на фиджи разве что

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

> А на внешность разве что тупые клюют.

Надо же, ты, оказывается, такой же наивный, как и я.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

а что за соц. бонус? Где получать? Как обналичить?

сходить к нотариусу и спросить какие бонусы есть для молодой семьи в вашей специальности.

pyometra ★★★★★
()

3D не нужны, они страшные. Лучше 2D-няшки. Они, тем более, никогда не предадут, не уйдут, ведь они нарисованы.

echo123
()
Ответ на: комментарий от pyometra

лет через 5-6 совместной жизни сказал- может оформим брак? будут небольшие соц.бонусы и с детьми проще.
и оформили.

Самый адекватный ответ ITT.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Дядя, ты дурак^Wнеправ. Жениться надо до детей. Им семья нужна.

он прав. Дети ВНЕЗАПНО не появляются. Кстати, детям никакая «семья» не нужна, ты врёшь. Детям нужен папа и нужна мама. Остальное не играет роли. Проверял лично. Дважды.

emulek
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Сидели у меня в гостях, занимались всякой ерундой. Говорю невзначай, что у меня есть предложение, от которого она не сможет отказаться. Колено, кольцо, «выходи за меня». Никакой романтики, суровый мужской инвайт

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А на внешность разве что тупые клюют.

Не, ну «встречают по одежке» никто не отменял.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Да и вообще мне нравится иметь в паспорте запись о том, что я детят.

молодой папаша детектед... Ну успехов...

emulek
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

по моим расчетам - через 2 месяца

Через 2 месяца знакомства жениться? Это на какой планете и в каком возрасте?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Красивая-умная обещала отрезать, если буду проверять. А она — умная. Слов на ветер не бросает...

а ты её значит боишься?

а жить с дурой скучно.

emulek
()

Как в кино. Стоя на одном колене.
Но всё обошлось. Я так и не женился. (:

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Кстати, татуировка root@localhost как повлияла на привлекательность?

плохо

1. ты работаешь под рутом

2. ты не осилил сменить hostname

emulek
()
Ответ на: комментарий от riki

Секс за пятнадцать часов до рождения ребёнка - это нормально?

это полезно.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Мне вообще непонятно, откуда это скрытое противостояние российского народа украинскому, по мне так родные люди, родной менталитет. За что тут бороться? Может знаешь.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А на внешность разве что тупые клюют.

Как-то очень сомнительно. Мне почему-то всегда попадались те, кому на внешность особо плевать, хотя внешность, по словам некоторых, очень привлекательная. Кого-то даже впечатлило особо, мне говорили что похож на модель из журнала мод и некоторые подобные вещи. Просто совершенно разное восприятие у всех. Кому-то больше важна личность, кому-то внешность, тупость тут ни при чем.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Секс для неудачников. Лучше передёрну на какой-нибудь хентай.

echo123
()

Да как то само вышло! Жили к тому моменту уже 2 года вместе. Понимание, что пора бы уже и пожениться было у обоих, ждали удобного времени.

Для тех кто тут возмущался что свадьба это пьяные родственники и прочее. Так ктож вас заставляет? У меня было два дня свадьбы, на первом на природе в хорошей компании с друзьями, без особого алкоголя с шашлыками, гитарой и весельем. На второй день в кафе с самыми близкими родственниками(мои и её родители) для их(родителей) тесного знакомства друг с другом.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от observer

Я например хочу в букмарки добавить, на случай а вдруг пригодится. Так потом же фиг найду.

Закладки можно именовать. И теги расставлять. Постоянно приходится переделывать имена втентаклевского материала, который поголовно сохраняется с многоговорящим названием «Wall».

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.