LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы относитесь к mp3 и другим сжатым форматам?

 , , ,


1

4

Лично я не могу слушать mp3. Только lossless. Качество звука просто потрясающее, по сравнению с mp3. Единственный недостаток это большой размер. Но пока мне хватает места, у меня ещё небольшая коллекция (в основном саундтреки аниме и немного металла), всего примерно на 10 гб. Раньше ещё часть музыки хранил в mp3 320 kbps, но теперь избавился от неё и полностью перешел на lossless. А вы, продолжаете слушать паршивое mp3, или тоже перешли на lossless?

Ответ на: комментарий от MyNameIsWinner

Не надейся, это «персонаж поддержки» топикстартера :)

Gotf ★★★
()

К слову о FLAC: подскажите, есть какой-нибудь сайт, торрент, етц, где этот чёртов Flac уже разрезан на отдельные треки. Надоело качать целые диски, разрезать, а потом выкидывать больше половины.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyNameIsWinner

Так привели же уже пруф или вы тред не читали?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Там видимо какие-то слишком илитарные илитарии сидят: чтобы зайти надо получить инвайт, чтобы получить инвайт надо зайти на IRC-канал и отвечать на десяток вопросов (как на экзамене, ага). Я слишком ленив для этого, да и совсем недавно стал увлекаться музыкой и фиг пройду это «собеседование» (а если копипастить из гугла ответы, то увидят и зобанят на канале).

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

Чепуха. Под Windows7 без проблем встали и работали дрова для E-MU 0202.

goroskob
()
Ответ на: комментарий от Sadler

а исходный файл хоть как называется? тегов там нет?

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.