LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Wordpress

 


0

2

И где обсуждение?
Просыпаюсь, читаю ленту, иду на ЛОР, а на ЛОРе нет обсуждения.
http://habrahabr.ru/post/172971/

Недавно, в Реестр Запрещенных ресурсов попал один блог на поддомене блог-движка wordpress.

Российские провайдеры решили не разбиратся и заблокировали все поддомены сайта wordpress.com

Ответ на: комментарий от neocrust

Судя по комментариям с хабара, работает у дом.ру и мтс. Ни один из этих провайдеров не является адекватным.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

KeepYourMind, 15 марта 2013 в 23:54 # В реестр попал именно поддомен, не домен или ip? +1 shifttstas, 15 марта 2013 в 23:57 # ↵ ↑ В реестр попал поддомен, но у провайдеров нет DPI для блокировки только 1 поддомена, блокировка по DNS не эфективна => заблокировать по IP

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от necroposter

Моя не хотеть революцию, поцоны. Сама может она и не есть плохо, но ждать её — это какая-то СантаБарбара.torrent.

quowah
()
Ответ на: комментарий от necroposter

И вообще, нафига создавать блог, чтобы репостить картинки с джойреактора и прочий тупак? Пусть блокируют, мне пофиг.

madcore ★★★★★
()

Часть поддоменов работает, часть - нет. Перестал открываться один вордпресс-блог на своем отдельном домене.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от aidan

Я сужу не по тому, как провайдер заблокировал сейчас. В конце концов никому не хочется тратить время на то, чтобы что-то дополнительно настраивать. Я сужу по качеству услуг и техподдержки + по степени агрессии в части рекламы.

AlexCones ★★★
() автор топика

а что тут обсуждать? все вполне ожидаемо

Deleted
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Сменить провайдера на адекватного же ну =]

Если в течении суток твой провайдер не заблокирует, то у него есть шансы потерять лицензию (см. «взятка в особо крупном размере»). Дураков защищать свободу при таких раскладах среди них нет.

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Очень хреновая техподдержка, которая кроме XP ничего в жизни не видела и её единственная фраза - «нажмите кнопку пуск - cmd - ping». Плюс они испохабили детскую площадку рядом с моим домом - там на стене красиво краской различных мультипликационных героев нарисовали, а они под шаблон краской «ДОМ.РУ» на это дело намалевали. + Каждый день спам от них в двери. + Каждый месяц на городской телефон звонят.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Других провайдеров у меня для вас нет (с)

Какие, к примеру, проблемы у домру? За 6 лет использования не заметил ничего ужасного.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

+ Каждый месяц на городской телефон звонят.

Мне позвонили, я вежливо ответил что квалификация админов у их конкурентов намного выше. После этого перестали звонить и приходить.

pacify ★★★★★
()

УМВР. Пчелайн.

Relan ★★★★★
()

Ростелеком, Брянская область. Все работает.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

У нас старый-добрый ВятКТВ был перекуплен Мультинексом, потом - МТС-ом и ещё каким-то-комом.

Теперь на глагне: http://kirovnet.ru/ сплошная реклама. А в техподдержке как и у мегафона - тоже куча навязанной рекламы под видом сервиса по телефону.

Качество услуг под маркой МТС стало значительно хуже, чем было у ВятКТВ. Часто скорость инета «проседает», ночью часто инет вообще отрубается.

pacify ★★★★★
()

Российские провайдеры решили не разбиратся и заблокировали все поддомены сайта wordpress.com

ЛПП, у меня ростелеком, всё открывается.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Очень хреновая техподдержка, которая кроме XP ничего в жизни не видела

А что, должны еще слаку знать?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

намякиваю: ты сам можешь рисовать эти картинки

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от necroposter

дайте мне другой глобус, на этом везде люди

скорее всего у вордпресса несколько ip, и бугага эти ителлектуалы заблокировали всего один

Deleted
()

На Yota пока все работает, но ******* они там совсем , а если у кого магазинчик был или ещё полезная какая хрень на этом домене(или не мог быть я не знаю правил его получения.)

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

они после слов Fedora и OS X секунд на 30 зависл

терминал ->sudo su-> ifconfig, route, vim /etc/resolv.conf. А конфиги прописывай сам, это уже твоя зона ответственности.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от necroposter

Странно. Я проверил http://linux.wordpress.com/ — работает, а твои смехатушки говорят «Доступ к сайту ограничен».
И, пожалуйста, не употребляй местоимения «вы», ЛОР же, тут все свои.

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

Теперь ровно наоборот — первый работает, второй забанен.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.