LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С днем сами знаете чего.


2

1

Чего именно не называю, ибо тут могут находиться товарищи Эстонцы. Поэтому будем максимально политически корректны - кто эстонец, попрошу выпить бокал шампанского и подарить соседу носок и дезодорант в честь субботы.

P.S. По запросам трудящихся:

           _______             _________
          [|||||||]____       |         |
          |"""""""|||||]      [         |
          |:::::::|""""|      |---------|
          |%%%%%%%|::::|      |         |
          |=======|%%%%|      |         |
          /\      \====|      |/////////| 
         (  \      \   \      |         | 
          `./       \   \     | A  X  E |
            \        \   \    |         | 
             \        \   \   |/////////|
              \_,-'''-.)   \  |/////////|
               `-....-''''-.) |         |
                    `-....-'  |_________| 

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от slackwarrior

Посоны с Дагестанов платят, чтоб призвали :)

А куда им нах деваться? Когда в кишлаке 2 бабки, 1 коза и одна на район искуственная вагина с подогревом за сто рублей минута? Я служил с дагами, отличные ребята, но сейчас их портят.

Alex-Alex
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

«Здравствуйте товарищи офицеры, прапорщики... и лейтенанты!» (с) От вчерашних курсантегов проку тоже не много - ЧСВ как за 5 лет в армии, а... армии-то оне считай и не видели. Знаешь как смешно получается, когда приходит оно после института - «Не я служить тут не буду, в наряд не пойду, на БД - ищите дурака»... А потом удивляется «меня тут не любят - пойду в рембазу, там дело пойдет, там платют» А там выясняется, «не нужен» :) И на должностя ставят и платят за работу, а не за ЧСВ. Или совсем глупо - пойдет это тело в первый наряд в патруле... И давай с солдатеком, который ему «не четко ответил», по газону кататься, пока мимохожий полковник их не подымет, цыпляток, зашкирки и не спросит, об чем сыр-бор :) Или приезжает полковник с академии, проверять как по егойному учебнику "РЭП читают" РЭБ организован - ошибсо в запятой - ололо, низачот! Придете на доп.занятия отчитываться. А комполка его возьми и спроси: «Тащ полковник, а вы сколько в действующей армии? - Мнется тащполковник: „Видите ли, в войсках мне за время службы так и не удалось побывать“» Немая сцена (вопросов к полковнику и его учебникам ни у кого уже нет):)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Собирается в RCMP(аналог ФБР, у вас наверное ФСБ)
Суррогаты по определению УГ.

да, похоже вас банальная боль очень сильно мучает, если начинаете к Royal Canadian Mountain Police придираться и родное ФСБ обгаживать. LOL.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

пытаясь опорочить российскую армию.

я ни слова не написал о российской армии.
а вам уже пора облевать окружающих и обратно, мамке под юпку.

И сколько тебе платят новые хозева за океаном?

работая на себя, зарабатываю хорошо. по вашим меркам- много.

На дешевых смуглых мальчиков денег хватает?

я уже писал, что мне ваши гомосексульные темные не интересны. Съездите сами и оцените где гей услуги дешевле.


Но что действительно интересно, так это то, что два гея(вы и bad_ptr) так активно воюете за честь российской армии!
В России ведь людей вашей ориентации в армию не берут.

или вы именно поэтому интересуетесь зарубежными армиями, чтобы послужить там куда геев допускают? Так у вас гражданства нет. не возьмут.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

призыв - арабство.

кстати, видимо поэтому многие под него попавшие себя кремостными мужиками называют.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Отмазки, гибкость позвоночника - они весьма совместимы с достоинством человека, да :)

вы гибкость позвоночника в армии приобрели или заранее развили?

Видимо ваш гибкость позвоночника и является одним из рецептов того чтобы срочная служба понравилась.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Да чего ты тут нам атмосферу праздника портишь? Сразу видно, что твоя мама вывезла тебя из украины в Канаду недоношенным, и с водянкой головного мозга, за счет чего вы получили социальное пособиe и вид на жительство. А сейчас похоже деньги в тумбочке кончились, а ты начал тявкать на заказ.

Alex-Alex
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Да чего ты тут нам атмосферу праздника портишь?

Так у вас и вправду какой-то гей-праздник к дню защиты отечества приурочили?
Я Bad_Ptr не поверил.

Сразу видно

Я уже говорил.
Не меряйте всех по себе.
Не у всех ваши проблемы, которые вы так расписываете.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

А тут кто-то серьезно собирается защищать в бою Эту Страну?

Победим их в World of Tanks.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

А другой Страны у нас нет. Защищаем эту, согласно присяге.

Вот никогда не понимал двух вещей.

1. Почему присяга должна заменять головной мозг?

2. Кто эти мифические «они», от которых страну нужно постоянно защищать? Я в упор не вижу, чтобы на мою страну кто-то нападал.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Так у вас и вправду какой-то гей-праздник к дню защиты отечества приурочили?

Очень жаль, что в твоем местечковом гитлерюгенде, или недалекие родители внушили нанависть к России.

Alex-Alex
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Отвечаю по пунктам:

1. Присягу подписывают по акту доброй воли. Не хочешь - не подписывай, тебя заставлять никто не будет.

2. А не нападют, потому что есть Вооруженные Силы с танками, ракетами и тяжелой авиацией, которая может разбомбить любой город в Европе, включая Лондон.

Alex-Alex
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Присягу подписывают по акту доброй воли. Не хочешь - не подписывай, тебя заставлять никто не будет.

Чего чего чего? В русский армия можно не принимать присягу? В какой закон мне тыкать прапора, который будет насильно заставлять?

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Вам только дай что-нибудь разбомбить. А ничего, что в Лондоне ~10 млн мирных жителей? Чем они перед великой и могучей Россией провинились? Хотя да, у них же «никчемные жизни». Защитить себя не могут, так пусть подыхают. А может сразу стратегическое ядерное оружие применим?

Искоренить эти ваши армии как архаичное зло давно пора.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

1. Присягу подписывают по акту доброй воли. Не хочешь - не подписывай, тебя заставлять никто не будет.

Чушь собачья.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Alex-Alex

Очень жаль, что в твоем местечковом гитлерюгенде, или недалекие родители внушили нанависть к России.

Перефразируя поэта :
- Люблю Россию я не гейскою любовью. Может и не люблю, но отношусь хорошо.
А ваше нетрадиционная ориентация видимо много меняет.

Видимо поэтому мы друг друга не понимаем.

И моё желание видеть Россию с сильной, боеспособной армией, способной противостоять Китаю, который по словам знакомого китайца, вернёт себе исконо-китайский Дальний Восток до конца этого столетия.

А вам видимо сильная росийская армия не нравится и поэтому вы считаете что я Россию ненавижу.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

А ничего, что в Лондоне ~10 млн мирных жителей?

сначала нахрен бомби а разбираться потом будем

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

У ФСБ с ФБР функкции пересекаются, но не совпадают :) Так что все впорядке - обгажено только ваше «суррогатное ФБР» - Royal Canadian Mountain Police

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Гибкость позвоночника у вас :) Потому что виляете и отмазываетесь вы

С днем сами знаете чего. (комментарий) тут вы хвалитесь что «отмазались» :) (Теперь отмажтесь, что не хвалились, да :))

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от curufinwe

Я в упор не вижу, чтобы на мою страну кто-то нападал.

Когда к твоей голове ствол приставят, поздно будет же :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

который по словам знакомого китайца, вернёт себе исконо-китайский Дальний Восток до конца этого столетия.'

Ага-ага. «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизма» - некоторые тоже говорили гоп, да не допрыгнули... вот и ваш воображаемый «китайский друг» как вернет, так и пускай хвастается - а заранее это все вилами по воде :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ну и хорошо что попоболь не отрицаете.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я всегда этим бравировал.
И гордился что в отличие от многих смог отказаться от армии не платя денег.

Где я вилял?

Это вы виляете позвоночником чтобы скрыть попболь.
Затем хвастаетесь гибкостью своего позвоночника и достоинством а теперь снова изгибаетесь.

Просто смешно.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я очень не хочу чтобы дальний восток стал китайским и поэтому считаю что Россия Должна иметь сильную армию.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

«Пой песню пой, маленький ковбой» (с)

Я всегда этим бравировал.

Бравировал бесхребетностью.

а теперь снова изгибаетесь.

Проекция такая проекция.

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Бравировал бесхребетностью.

Это вы бравировали гибкостью позвоночника.
Не мерите всех по себе.

Вы так и отвтили, где я вилял.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я не актер чтобы похоже изображать.
И не философ-разговорник, чтобы убедительно.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.