LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С днем сами знаете чего.


2

1

Чего именно не называю, ибо тут могут находиться товарищи Эстонцы. Поэтому будем максимально политически корректны - кто эстонец, попрошу выпить бокал шампанского и подарить соседу носок и дезодорант в честь субботы.

P.S. По запросам трудящихся:

           _______             _________
          [|||||||]____       |         |
          |"""""""|||||]      [         |
          |:::::::|""""|      |---------|
          |%%%%%%%|::::|      |         |
          |=======|%%%%|      |         |
          /\      \====|      |/////////| 
         (  \      \   \      |         | 
          `./       \   \     | A  X  E |
            \        \   \    |         | 
             \        \   \   |/////////|
              \_,-'''-.)   \  |/////////|
               `-....-''''-.) |         |
                    `-....-'  |_________| 

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Ttt

а у мужчин — нет. Это дискриминация.

23 февраля - вполне достойный праздник. Или ты не защищаешь отечество ни интеллектуально ни физически?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

1) В Тринидаде и Тобаго его празднуют?

2) (Некоторые) женщины тоже защищают («домохозяек», хозяйственная деятельность которых заключается только в посещении салонов крысоты, в расчёт не берём), если в широком смысле. И всякие милитаристы пытаются отнять этот праздник у людей. Типа женщинам, имеющим отношение к министерству обороны и военнообязанным, можно его праздновать, а мужчинам, не служившим в армии — нет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Потому что у нас вояки пытаются отнять день носителей МПХ. Собственно, пусть забирают, у нас будет другой праздник, но при этом не взятый с потолка, а празднуемый в других странах.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ttt

Типа женщинам, имеющим отношение к министерству обороны и военнообязанным, можно его праздновать, а мужчинам, не служившим в армии — нет.

Да похер вообще. Или тебя это ущемляет и ещё потом за гей-парады планируешь подписи собирать?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Есть отстёгивающиеся, страпоны или как там их, в рюкзак положишь.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну у женщин есть праздник, а у мужчин — нет. Это дискриминация.

Ты мужик или КТО??? Если мужик - садись в любой день какой захочется и празднуй до посинения пока не лопнешь. Будут дискриминировать - посылай на своё мужское Достоинство. Если нет - то твой день или 8 марта или 28 июня на выбор. В чём проблема?

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от amorpher

ещё потом за гей-парады планируешь подписи собирать?

Если бы меня самого просили подписаться, то я бы подписался, несмотря на то, что считаю, что гей-парады не нужны. Просто право на проведение митингов прописано в конституции. Там же прописаны «запрещённые» идеологии, которые пропагандировать нельзя. Все остальные идеи и мнения не должны быть запрещены, и их пропаганда не должна ограничиваться. Таким образом, запрещая гей-парад только из-за того, что он гей-, власти нарушают закон. Мало того, это уголовная статья (149).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Или 17 мая. Вобщем сам выбирай. Мужчина тем и отличается от ЛОРовских Модераторов и женщин, что его дискриминация - заведомо некорректное действие.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Просто право на проведение митингов прописано в конституции.
право
прописано в конституции

Это к юристам (могу телефончик подсказать, первая консультация бесплатна).

amorpher ★★★★★
()

Мне нравится, как стараются опошлить этот праздник на лоре. Столько пищи для трол^W психотерапевтов.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Организуй/сходи на митинг. Конституцию только не забудь (ментам показывать будешь).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Ну так бизнеса не выйдет, сначала надо скидки на консультации предоставлять, а потом со временем и конституции составлять для ущемлённых в правах митингующих носителей МПХ. Через нужный период времени повторить.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

17 мая - Всемирный день электросвязи.

не надо его опошлять

Я никогда не утверждал, что какой-то вид неполовых связей пошлый.

auto12884835
()

Чего именно не называю, ибо тут могут находиться товарищи Эстонцы.

Не, не, не! У нас праздник 24, а не 23.

Для эстонцев:

Nõukogude armee ja sõjalaevastiku päevaga, seltsimehed!

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А в самом деле, кто? Я не знаю ни одного из них.

Нагугли тогда хотя бы себя. Если с этим возникнут затруднения - можешь воспользоваться подсказкой: шптщкфте ащщд

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Раньше предлагали выпить йаду и убить себя ап стенку, потом — сделать вдоль, а теперь вот предлагают на оппозиционный митинг сходить. На заметку: ещё можно предлагать, например, съездить в Казань.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Воевать должны специально обученные люди

Законодатели так не считают. Лично мне за это грозит 359 УК РФ, от 4 до 8 лет между прочим.

auto12884835
()

спс. день рождения Ruby - отличный повод, спасибо что напомнил

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

На заметку: ещё можно предлагать, например, съездить в Казань.

не понял юмора. Я был в Казани около недели. Город как город.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Нагуглил их. Такое ощущение, будто вляпался в телевизор.

У тебя всегда будет такое ощущение пока будешь поступать в точности как тебе говорят.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Тебе повезло. Гуглить по словам «отдел полиции Дальний», или «полиция шампанское». И это далеко не единственный эпизод, просто не знаю, по каким словам другие гуглить. Но сценарий один и тот же.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от auto12884835

А ты должно быть из тех, кому говоришь «подключите компьютер кабелем, откройте браузер и введите 192.168.1.1», а они говорят «я ничего не хочу слушать, я лучше знаю что делать»

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Тебе повезло.

Нет тебе.

Гуглить по словам «отдел полиции Дальний», или «полиция шампанское». И это далеко не единственный эпизод, просто не знаю, по каким словам другие гуглить. Но сценарий один и тот же.

огненные муравьи нисколько не лучше

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А ты должно быть из тех, кому говоришь «подключите компьютер кабелем, откройте браузер и введите 192.168.1.1», а они говорят «я ничего не хочу слушать, я лучше знаю что делать»

Да, это так.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Да только практически все такие деятели чего-то где-то наслышались, а нормально не разобрались. И возни с ними даже больше, чем с дедками, которые вообще никогда ничего не настраивали в компьютере.

А в итоге настраивали по диктуемой инструкции. Хотя я, например, далеко еще не все знаю по сравнению с другими людьми из поддержки.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.