LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С днем сами знаете чего.


2

1

Чего именно не называю, ибо тут могут находиться товарищи Эстонцы. Поэтому будем максимально политически корректны - кто эстонец, попрошу выпить бокал шампанского и подарить соседу носок и дезодорант в честь субботы.

P.S. По запросам трудящихся:

           _______             _________
          [|||||||]____       |         |
          |"""""""|||||]      [         |
          |:::::::|""""|      |---------|
          |%%%%%%%|::::|      |         |
          |=======|%%%%|      |         |
          /\      \====|      |/////////| 
         (  \      \   \      |         | 
          `./       \   \     | A  X  E |
            \        \   \    |         | 
             \        \   \   |/////////|
              \_,-'''-.)   \  |/////////|
               `-....-''''-.) |         |
                    `-....-'  |_________| 

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vostrik

эээ, а когда меня в ростове в участке по очереди все присутствовавшие менты пытались ногами перевоспитать - это тоже не считается пока нет достаточных оснований полагать, что в этом замешана вся правоохранительная система города?

Ты плохой. Добрые полисмены не вывезли тебя в Лес.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Да не понимаю я тебя, что ты хочешь сказать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Но ведь так и не разбили

Не успели.
Сама сдохла.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так вроде же в армии как раз и обучают?

За год службы обучают портянки наматывать, строем ходить и генералам дачи строить а не воевать.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Не хочу отвечать на всё, т.к. ты уводишь в другое русло. Объясни мне, чем реформа Медведева помогла в этом плане? Какие её положения сделали так, что раньше об этом не могли говорить, а сейчас говорят?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Ты не понимаешь, что такое «доказательство». Ты даже не слыхивал про эксперименты Аша. Я думаю, ты мог бы быть Модератором этого форума.

модератором он мог бы быть, но не думаю, что это принесет пользу. а в остальном - он понимает, а ты не понимаешь, что такое доказательство. эксперименты Аша вообще в данной ветке можешь себе куда-нибудь засунуть и провернуть

то, что он пытается доказать абсурдную теорию адекватными примерами, не делает его менее упоротым. как и попытка опровергнуть железочугуниевые аргументы чтобы опровергнуть независящую от них теорию, не делает тебя адекватным

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Генералам дачи строить - это счастье. Выпадающее далеко не многим «одногодкам»

kom3s
()
Ответ на: комментарий от grim

В том-то и дело, что там где «воевать должны специально обученные люди» никто не заставляет «держать удар в фанеру и дедам жопу лизать» и праздник здесь, как и пацифисты, ни причём.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kom3s

Армия — зеркало общества. Дедовщина понятие субъективное — оглядись вокруг.
На счёт неправомерного прямого физического воздействия — зависит лично от тебя самого, (неважно, хиляк ты с виду или здоровый), не смог косануть (нехер там по призыву делать) смирись или вешайся сразу.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

На счёт неправомерного прямого физического воздействия — зависит лично от тебя самого, (неважно, хиляк ты с виду или здоровый), не смог косануть (нехер там по призыву делать) смирись или вешайся сразу.

Высер типичного быдлана. Ну ничего, от3,14здят гопники (или мусора отпидорасят бутылкой шампанского или дубинкой), мы тебе тоже скажем, что это ты виноват.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amorpher

Это ты успокойся и иди с лора, тебя поцаны с раёна заждались, всю ягу сейчас без тебя выпьют, и лоха без тебя на бабки и мабилу поставят.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Армия — зеркало общества. Дедовщина понятие субъективное — оглядись вокруг.

Наверное, мы с тобой живем в разном обществе.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

В обычном обществе она регулируется страхом ответственности.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

тебя поцаны с раёна заждались всю ягу сейчас без тебя выпьют, и лоха без тебя на бабки и мабилу поставят.

Кто о чём, а вшивый о бане.
//школу завтра не проспи

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не хочу отвечать на всё, т.к. ты уводишь в другое русло. Объясни мне, чем реформа Медведева помогла в этом плане? Какие её положения сделали так, что раньше об этом не могли говорить, а сейчас говорят?

Я не могу ничего объяснить, потому что я ничего в этом не понимаю и даже не считал бы нужным разглагольствовать на эту тему именно здесь, если бы и понимал. Я лишь высказал своё частное мнение по этому вопросу и пояснил, почему не желаю развивать эту тему, вот и всё.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от kom3s

В Казань. Ну или в Ростов, как тут советуют. Правда непонятно, в какой из.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Общество это такой абстрактное для меня понятие - оно не однородно и я знать не знаю всех его членов и все его слои. Армия же это небольшое закрытие сообщество, прошедшее через определенный фильтр. Никто не даст тебе там право выбора. Сюда же и можно отнести и тюрьмы.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Никто не даст тебе там право выбора.

Видно, что не служил.
И какого выбора? Ну и если будешь себя вести как никто, то...

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну обычные школы не 24\7 же, это еще не так плохо. Можно иметь интересы и какую-то жизнь вне школьного коллектива.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

«Власть местных» вытеснила власть «по сроку службы» в большинстве мест.

kom3s
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Разве не 10?

Сейчас 11.

И ты утрируешь, такое далеко не везде есть.

Ну со мной было. Почти все тогда ещё 10 (но некоторые мои ровесники учились 11) лет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kom3s

Чему гордиться? Это просто ответ «девственнику».
А твой ход мыслей как-то больше на претензии жены похож, которая иногда (в ПМС наверное) слышит в моих словах критику на её намёки что я ей забыл по мелочи подарить, ну если реально из головы вылетело :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну я в с 8го школу менял, на более илитную, у нас в классе никого не травили. И ты мог ее поменять, легкий моббинг и побои с вываливанием в грязи это большая разница.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.