LINUX.ORG.RU

Это что, теперь выбора большого брата не будет и будет один большой брат на всех?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

есть очень существенные ограничения для регистрации иностранных компаний в домене .tr

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от powerpc

Я им лор индексировал. Потом надоело, все-таки Большой Брат удобнее.

vurdalak ★★★★★
()

Google отвлечется от Android

Тогда яндекс запилит свою сборку «Yadroid» и захватит им рынок русских хомячков.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

com.tr видимо это прихоти турков

Ну всё равно, я гугль.ру никогда не набираю, думаю по всему миру набирают google.com, а оно уже редирректит на .com.tr.

// Хотя на самом деле во всём мире просто набирают в строку адреса и браузер автоматом ищет через гугл. Короче им надо купить оперу :)

Bad_ptr ★★★★★
()

В России за последние годы создавались и умирали поисковые механизмы вроде Nigma, Quintura, Webalta[/qoute] Вот уж 4.2. Нигма жива и лично мной активно используется.

TOPT
()
Ответ на: комментарий от SI

а вот слово yandex думаю турки с трудом набирают

С чего вдруг? Это они же придумали «ятаган», значит, как минимум, с произношением проблем нет.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

А кто сказал, что «ятяган» - это не русский вариант слова?

vurdalak ★★★★★
()

Опять этот страшный дизайн яндекса. Ну кто туда захочет заходить после красивых Bing и Google?

vladkuzm
()
Ответ на: комментарий от vladkuzm

Опять этот страшный дизайн яндекса. Ну кто туда захочет заходить после красивых Bing и Google?

Я и гляжу, на Bing всё заходят и заходят, то-то он имеет аж 0.94%

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не удивительно. Я вообще узнал про этот bing только сейчас.

powerpc
()
Ответ на: комментарий от kranky

у глагны яндекса посещаемость выше чем у вконтакта и русского гугла вместе взятых

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

>> отобрать у «Яндекса» Рунет
> Эпично, прям как «отобрать у Линукса десктоп».

У линукса уже over 65% рынка инсталляций на десктопах? о_О

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

не удивлюсь если лор читает кто-то из работников яднекса и артёмчика уволят после этого сообщения

teod0r ★★★★★
()

постарается отобрать у «Яндекса» Рунет

хихи, рунет сто лет как не яндексовский, а гугловый)

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Тут чуть-чуть другая ситуация, 40/60

Исключительно благодаря трояну «Яндекс-бар», который ставится в комплекте с разным варезом.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ага-ага, а IE вообще поставляется вместе с виндой :) Но при этом на первом месте по распространённости почему-то Chrome.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

кстати мне вот не понятно: как mozilla допустили что их программы, скаченные с их сайта имеют всякое встроенное говно типо ятнекс-бара и мейл.сру?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

а IE вообще поставляется вместе с виндой :) Но при этом на первом месте по распространённости почему-то Chrome.

Ну так не поставлялся бы IE вместе с вендой - был бы на последнем месте. Так и с яндексом - если бы не троян, не видать бы им их 40%.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

как mozilla допустили что их программы, скаченные с их сайта имеют всякое встроенное говно типо ятнекс-бара и мейл.сру?

Репозитории на что?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

при чём тут репозитории? при чём тут вообще дистры линукса? я же написал что качал фф с офф-сайта. ставил кстате на венду - друг попросил

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

а, ну тагда что ж ты не уведомил модераторов чтоб они потёрли эту тему - оффтоп же

Я не занимаюсь наведением порядка на ЛОРе, у меня нет такой обязанности.

Sadler ★★★
()

Ох, лол. Смешной сайт.
Вот, например, лютое 4.2: http://izvestia.ru/news/531903 (Дуров высказался прямо противоположно).

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Большие братья будут биться за зонды.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Сколько раз качал с офсайта и никаких левых приложений не подтянулось при установке. Так что либо карма, либо руки.

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.