LINUX.ORG.RU

там как и в бете вырезали опцию «reformat text on zoom» и заменили бесполезной настройкой шрифта?

nu11 ★★★★★
()

Font inflation my sometimes render inconsistent font sizes on certain pages
Text selection is not yet supported
Find on page is not currently supported

release early, release shit. Хорошо, что предупредил, посижу пока на тормозной 10ке, она хоть на браузер похожа, а не на демку недоделанного движка

nu11 ★★★★★
()

странный маркет стал считать, что оно несовместимо с моим планшетом, тогда как найтли работает просто отлично. непонимат

OldWiseCat ★★
()

Мой любимый браузер на ведроиде, но с фичами там тоска и печаль. Выделения текста нет, адблока нет, режима инкогнито нет, синхронизация работает как попало.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

в найтли УМВР. про размер шрифта не знаю, с планшета только на паре форумов и лоре сижу, тут всё лучше чем в родном, в нём слишком мелкий шрифт

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

в найтли УМВР
с планшета только на паре форумов и лоре сижу

толсто :) Эта новая фича со шрифтами не везде криво работает, но достаточно часто, чтобы не называть это релизом. На планшете кстати может быть меньше заметно ввиду большого экрана

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Выделения текста нет, адблока нет

все это было в прошлом стабильном релизе

режима инкогнито нет

смотреть прон с телефона? :)

синхронизация работает как попало.

у тебя несколько версий установлено на одном устройстве?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

смотреть прон с телефона? :)

Ты так говоришь, будто браузер на телефоне нужен еще для чего-то.

у тебя несколько версий установлено на одном устройстве?

Нет, на разных. Я хочу синкать десктоп и телефон.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Выделения текста нет, адблока нет, режима инкогнито нет, синхронизация работает как попало.

O_o Всё это, кроме инкогнито, есть в древнючей версии 6.0 для maemo. Было оно там с самого начала.

Axon ★★★★★
()

Используйте найтли и ваши волосы будут сильными и шелковистыми.

Trieforce
()

использую три браузера: miren, firefox и chrome.

Все три каличные. Скрестить бы и получить один нормальный... Главная претензия к firefox это работа с вкладками. Например, последнюю нельзя закрыть. А miren периодически начинает жрать батарею так что через 40мин труба мертва.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Насколько я понял, они переписали движок с нуля, и старые фичи еще не успели портировать. А гонка версий не дает возможности допилить до выпуска стабильной.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это объясняет ситуацию. Хотя странновато, всё равно.

Axon ★★★★★
()

ждем список изменений для десктопа.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

странный маркет стал считать, что оно несовместимо с моим планшетом, тогда как найтли работает просто отлично. непонимат

«Браузер пока подготовлен только для смартфонов, работа на планшетах не поддерживается.»

Так что нечего на маркет наезжать =)

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Чем лучше opera mobile?

за час работы выжирает батарейку и не имеет работать через оперовский сжимающий трафик прокси

OperaSoftvvare ★★
()

Mozilla Firefox 14 уже здесь

Читал эту новость с Firefox 3.6.

wintrolls ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.