LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

DooM III: BFG Edition

 , , ,


0

0

Скоро выйдет новая версия DooM III, исправленная и доработанная. Сразу со всеми дополнениями. Заявлены версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Будем надеяться, что хоть на этот раз разработчик положит файлы запуска для Linux на установочный диск, как это делает Epic Games.

Трейлер.

Порадовало это сообщение обсуждения, на каком-то сайте, когда я искал в поисковике подробности. А подробностей нет.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от bhfq

Ты не играл в них наверно. Среди интеллектуальных шутеров тот же Риддик на голову превосходит HL. Я примерно раз в год в него переигрываю и каждый раз офигеваю насколько же отлично тут всё сделано — проработка локаций, сюжет, атмосфера, реплики главного героя ...

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

кинцо это cod, а bulletstorm это ураганный action в лучших традициях жанра

Reset ★★★★★
()

Doom 3 - хорошая игра. Даже замечательная. Главное - забыть, что это Doom.

Точно так же было и с Quake 2: отличная игра, не имеющая никакого отношения с Quake. Если игрок мог забыть о том, что это назвали квейком, он получал удовольствие. Если не мог - баттхёрт. То же и с Doom 3.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я вообще очень бы хотел, чтобы кто-нить осилил все левелы doom2 на doom3 перенести. короче сделать тот же дум 2 на новом движке. Вот это была бы годнота.

Очевидно, это надо делать не вручную.

Парсер doom1,2 файлов есть в свободном думе, осталось найти кодировщик в D3 формат

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

запилив рельсовое МЕТРО2033

ну так метро же.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

на новом движке, хорошее старое может быть прекрасным новым.

ChavaiotH
()

До сих пор не понимаю, зачем нужны эти все ваши шейдеры и тени, если оригинальный движок работает без проблем и нареканий.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Да при чем тут скорости, они все были хороши до тех пор, пока Ромеро не ушел

Помнится, Гений обещал показать всем в дай-ка-Тане как надо. Все причастные ждали выхода, раскрыв рты - счас, мол, маэстро даст, вся id пойдёт и удавится от зависти.
Показал, да. С тех пор рассказы о небывалом вкладе Ромеры как-то не возбуждают.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я вообще очень бы хотел, чтобы кто-нить осилил все левелы doom2 на doom3 перенести. короче сделать тот же дум 2 на новом движке. Вот это была бы годнота.

Уже есть, только не второй, а первый
http://www.youtube.com/watch?v=ByL7ECMifWs

Fatroll
()
Ответ на: комментарий от Reset

Во все играл, ни одна не понравилась и нет желания какую-либо переиграть.

bhfq ★★★★★
()

Return to Castle Wolfenstein

Жутчайшее УГ в худших традициях польских шутеров. Дальше третьего уровня я его даже не осилил — уснул в процессе.

глупо судить по тем уровням, вся заварушка начинается потом)
а игра хороша была в свое время, весьма атмосферно и геймплей варьируется от мрачного хоррора до бодренький мясорубки.

Fatroll
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.