LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Учат в школе, учат в школе, учат в школе ...


0

2

Здравствуйте, мои дорогие любители эпатажности и образования.

Как вы считаете, допустимо работнику образования иметь на теле татуировки на видных местах, пирсинг, вызывающую стрижку(ирокез, чуб и др.) и прочие долгоиграющие элементы декора, больше ассоциирующиеся с панками или говнорями?

Даже так: приходите вы на родительское собрание, а там - новая классуха: тату в полшеи, в носу, брови и губе по кольцу, и полголовы выстрижено. Ваши мысли и действия?

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Большинство девушек с отвращением смотрят на лесби

Лесби - это действительно отвратительно (если ты их видел хоть раз в жизни), а все остальные нормальные бисексуальные девушки - норм.

и тем не менее визжат и пищат, когда видят п..са.

Потому что природа говорит - «что-то здесь ойойой как не так».

Вот как раз таки на основе таких суждений и можно более или менее объективно сказать, что гомофобия - лишь вредная привычка общества.

За все общество расписываться не буду - но я геефобией не страдаю, они мне просто _ненравятся_, так же как не нравятся тупицы, копрофилы, овцеебы, фашисты, совкодрочены и прочие.

// сори за кривой слог: на лоре в 95% случае пишу бухим.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лесби

Ъ-лесбиянки (а не порнушечные) же страшны как линукс. Они никому кроме чем друг другу не нравятся.

Ъ-геи (а не накрашеные бисексуалы с айпадами наперевес) напротив выглядят неплохо, чтобы нравиться как другим геям, так и мужчинам-натуралам (у гомофоба в этом случае начинается лютый батхерт). Гетеросексуальные женщины тоже стараются выглядеть красиво, чтобы нравиться мужчинам.

То есть красота в этом мире обязана своим существованием мужчинам.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ъ-лесбиянки (а не порнушечные) же страшны как линукс. Они никому кроме чем друг другу не нравятся.

Сравнить пингвина с лесбиянкой??!?!?17?!?!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Под словом линукс я имел в виду операционные системы основанные на gnu/linux. Они страшные :3

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Нет.

По словарю - может быть, а «в народе» сразу пидоргом закличют.

Из самой жизни. Счас интересную книжку про тюрьму читаю. Помню оскорбление «петух» из дества. Помню как в детстве (лет в 10) кто-то там приволок «по фене ботаешь» и в те времена «ботать по фене» - предполагалось элементом крутизны. Куча жаргона в детстве - корнями из тюремной фени.

Я, наверное, чуть младше - у нас крутым было слушать нирвану, носить серги и крысок под джинсовыми пиджачками и «ненавидеть гопов».

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Все хотят ей понравится и быть крутыми чуваками. Я как работодатель буду сам оценивать - кто и когда продуктивен.

И давно - біть крутым работником - это понравится девушке :))

Понятно что ты сам - но непонятно каким образом ты это превинтивно оценишь по графе в анкете.

Нет. Наш выход - либерализм.

То есть ты забьешь на контрпродуктивность которую внесет красивая девушка но против контпродуктивности которую внесет гей?

Сложно меня уличить в СССР-о-ложестве.

Так это не важно - все вокруг воспитаны на этой культуре. Это то что ты слышал вокруг.

Но не факт что мы и бабы устроены одинаково.

Достаточно похоже. Вот ты не имеешь никаких склонностей к гомосексуализму - то есть тебе мужики не нравятся в половом смысле. А потомай с какого рожна они нравятся женскому полу. Я как то спросил в молодости «как вам вообще мужики могут нравится» - ответ получил «очень даже».

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Большинство девушек с отвращением смотрят на лесби, и тем не менее визжат и пищат, когда видят п..са.

Особо распространено среди анимелюбительниц.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Гомофобия — негативная реакция на проявления гомосексуальности.

Тебе не нравятся геи == негативная реакция.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

И давно - біть крутым работником - это понравится девушке :))

Давай без передергиваний. Я говорю всего лишь о дополнительном стимуле «зарисоваться». Если это стройплощадки - способы будут одни, если это IT-фирмочка, то нужно показать свой ум и характер. А какой способ может быть лучше, чем «быть звездой» или «крутым парнем, уважаемым начальством» и при этом порядочным и по всех смыслах надежными человеком?

Понятно что ты сам - но непонятно каким образом ты это превинтивно оценишь по графе в анкете.

Интуиция (которой свойственно ошибаться) и опыт. Все остальное - оценит рынок.

То есть ты забьешь на контрпродуктивность которую внесет красивая девушка но против контпродуктивности которую внесет гей?

Нет. Я против любой контрпродуктивности. И каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно. Я в том числе и против гетеросексуальных выпячиваний «кто кого и когда и сколько раз» и прочих сплетен. Которые не только отвлекают от работы (это фигня), а самое важное - хреново действуют на рабочую атмосферу.

Так это не важно - все вокруг воспитаны на этой культуре. Это то что ты слышал вокруг.

У меня деды и бабки по всем сторонам - кулаки. Слышал я «несколько другое» %)

Достаточно похоже.

Буду, буду спорить. Мозг - весьма по-разному, гормоны и физиология различны так же в высокой мере.

Вот ты не имеешь никаких склонностей к гомосексуализму - то есть тебе мужики не нравятся в половом смысле.

Пока что не нравились (не зарекаюсь :)

Я как то спросил в молодости «как вам вообще мужики могут нравится» - ответ получил «очень даже».

Именно потому что мы разные. В этом и весь ответ.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

а «в народе» сразу пидоргом закличют.

По тюремнокультурной причине которую я озвучил. К стати там и целовать женщину ниже пупка (ниже пупка - это буквально в смысле ниже пупка) - считается грязным и получаешь то же клеймо что и петух.

При чем самые оголтелые ревнители этой культуры там это делают из страха попасть в низшую касту. Поэтому чтобы доказать что они не такие - будут рвать и мочить любого подозреваемого.


Очень распространенный психический перекос - не важно существует ли что-то на саомм деле - если народ думает что это нечто может понизить его социальный статус или показать с неблоаговидной стороны - он готов убивать, лишь бы это не было озвучено. В качестве пример - зачастую мент который берет деньги - готов тебя замочить в подвалах - лишь бы ты взял слово что он коррупционер, даже если это никакого формального значения для его карьеры не имеет - это форма двоемыслия(ТМ) по оруэлу.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

носить серги

Серьгу в ухе носят только моряки и пидарасы. А корабля по близости не видать.

У нас так говорили - что серьги в *правом* ухе носят «только моряки и пидарасы», а в левом - норм. Все это, ясен пень, забубоны, но ты уже из другой культуры (предположительно сильно младше), тебе не понять... В смысле не вспомнить и ностальгировать ;) «эх, молодежь» (с)

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смотря что вы считаете наркотиками.

Ну что то вас заставляет слово с корнем «фобия» трактовать как довольно общее понятие «негативная реакция», а не как конкретную эмоцию «страх»

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Фигня. Меня тогда можно назвать когоугодно-фобом. Фобия - это «иррациональный страх». Никакого страха у меня нет, мне просто не нравятся - как хавчик или неприятный запах.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Про «Моряков и пи**сов» знаю, хотя школу закончил 2 года назад, и мне всего 17. Не думаю, что он младше меня.

Вот вы объективно скажите, какая к черту разница, учитель выглядит как риветхед, или как «училка» (не против учителей, «училка» как типаж)?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Вы часто видите, как гомофобы в панике убегают от геев?

Все как раз таки наоборот.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

Наслышан, есть «знакомые» из этой среды... Сейчас, говорят, не стараются на «опускать» всех подряд - и так слишком много опущенных, в том числе добровольно (за разные ништяки).

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

и при этом порядочным и по всех смыслах надежными человеком?

Все девушки говорят что хотят выйти замуж за надежного семьянина - а трахатся хотят с хулиганами:) (C)...

Тут есть инстинктивная фигня - человек на работе - человек в иерархии. Если он не на верху иерархии - значит он подчиненный в иерархии. А самка инстинктивно хочет самого крутого самца - впомни школу. Полнятно что во взрослой жизни тут могут примешиваться различные рациональныё соображения, а так же соображения кого зацепила - тот и есть, но это не меняет факта что хочет таки она самого крутого самца.

Интуиция (которой свойственно ошибаться) и опыт.

А может он наоборот внесет креатива в вашу команду:)

Именно потому что мы разные. В этом и весь ответ.

Не - мы симметричные:)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не знаю, почему ты мне задаешь этот вопрос. Но отвечу так - у меня несколько знакомых действующих боевых роботов^W училок :) Так вот - они девушки весьма не закомплексованные. И никаких проблем в этом я не вижу. Главное - чтобы обладали педагогическими способностями и знанием матчасти. Первое - важнее.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Я не знаю, почему ты мне задаешь этот вопрос.

Я наивно думаю, что мы все еще разговариваем о школе X_X

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

А что в этом странного? В нормальных условиях дырку присунуть найти не проблема. А ты найди бабу в мужском монастыре или в армии.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Все девушки говорят что хотят выйти замуж за надежного семьянина - а трахатся хотят с хулиганами:) (C)...

Так говорят только неудачницы и дуры.

Тут есть инстинктивная фигня - человек на работе - человек в иерархии.

Естественно.

Если он не на верху иерархии - значит он подчиненный в иерархии. А самка инстинктивно хочет самого крутого самца - впомни школу.

Я кагбэ согласен, НО: «самый крутой» у всех разное понимание. Иногда «крутой» на деле может оказаться пшиком, а какой-нибудь бета - крутым и надежным чуваком.

так же соображения кого зацепила - тот и есть

В основном - именно так. Кого зацепила, кто повелся, с кем повезло познакомиться, кто не бросил после первого перепиха... итд

но это не меняет факта что хочет таки она самого крутого самца.

Я тоже хочу самую крутую самку. А окажется, что конкретно у нас с тобой, ну оооочень разные представления о «самой-самой» в силу генетической предрасположенности, расы, вкусов, уровня интеллекта, опыта и принятых решений.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не знаю, почему ты мне задаешь этот вопрос.

Я наивно думаю, что мы все еще разговариваем о школе X_X

Так и я говорю - в школе мои сверстницы работают (чуть старше), вечером мы с ними идет отдыхать, ночью тусим - с утра на работу. Одеваются они достаточно свободно - не обтягивающие лосины и миниюбки, но так же как и в обычной жизни, без спецух и прочих униформ. И все норм - дети учатся (кто хочет), кто-то подкатывает, остальным пох

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Представь, что п..сов 90%, а натуралов - меньшинство.

Представил - такое общество довольно быстро (100-200 лет) сменится нормальным -т.к. педерастия не транслируется в поколениях (дети у пидоров естественным путем не получаются). А вот секс мальчика с девочкой приводит к появлению потомства.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Я кагбэ согласен, НО: «самый крутой» у всех разное понимание. Иногда «крутой» на деле может оказаться пшиком, а какой-нибудь бета - крутым и надежным чуваком.

Вы считаете себя «бетой»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, я перечитал Новосёлова

Если вроде бы успешен, а девки просто так не дают, значит бета.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

По моей статистике - эти множества пересекаются ;) Чуть менее чем на 100%

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Учитель - это профессионал в методике воспитания.

Единственная проблема что педагогика - гуманитарная диспиплина т.е. слабо формализуемая. И методика подошедшая Васе не подойдет Пете.

И ты боишься что гейучитель математики

Нет. Я боюсь что этот стиль поведения покажется модным.

Ты вообще-то знаешь кто такие геи?

В сортах говна к счастью не разбираюсь. Видел как на улице 2 мужика сосутся - проблевался. Пару раз доводилось общаться с декларировавшими, что они геи. После общения хотелось срочно завалиться в душ и тщательно вымыться.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

боюсь что этот стиль поведения покажется модным.

То есть, ты хочешь сбросить ответственность за воспитание своего ребенка на школу, или у самого не получится рассказать - почему модно не всегда = хорошо?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А ты найди бабу в мужском монастыре или в армии.

тут меня порвало. То есть ты считаешь что в армию нормально нормальному мужику трахать других нормальных мужиков в следствии отсутствия баб, но при это до жути боишься гея в школе. ТАк это нормально или нет?

r ★★★★★
()

Как вы считаете, допустимо работнику образования иметь на теле татуировки на видных местах, пирсинг, вызывающую стрижку

Дооо, это все виляние западу, пепсикола, жвачка, продались за чупачупс!!! Скажем нет свободе!!!

stack_protector
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Давай ближе к теме? «С какой целью интересуетесь?» - это раз, и откуда возник сам вопрос, садись^W два.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Так говорят только неудачницы и дуры.

Тут срабатывает инстинкт.

Иногда «крутой» на деле может оказаться пшиком, а какой-нибудь бета - крутым и надежным чуваком.

Ага. Но показать что ты хороший командный игрок в иерархии - это сто процентов не путь заполучить альфа самку. Ради альфа-самки развернется борьба. Борьба за самку исключает командную игру, если это не фильм silverscreen:) Поэтому будет попытка доминировани в любых областях так чтобы проявить себя не подчиненным в иерархии. «А зато я на скрипке лучше играю» тоже суюда относится.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Кого зацепила, кто повелся, с кем повезло познакомиться, кто не бросил после первого перепиха... итд

Да - но ей _просто необходимо_ знать что ты в чем-то альфа. Хотя бы и в игре на скрипке.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я обращаюсь на ты к тем людям, которые мне близки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

Тут срабатывает инстинкт.

Хотел написать: «наоборот - не срабатывает, из-за недостатка интеллекта», но правильнее будет так - срабатывает максимально эффективно исходя из уровня интеллекта особи.

Но показать что ты хороший командный игрок в иерархии - это сто процентов не путь заполучить альфа самку.

Ты пользуешься лурковской терминологией? С чего ты взял, во-первых, что альфасамки представляют собой какой-то интерес в сексуальном плане? Во-вторых... хотя, давай сначала это обсудим.

Ради альфа-самки развернется борьба.

Бобра с ослом? Ну и «кого оно ипет?»

Борьба за самку исключает командную игру

Нифига подобного - «лучше сохранить дружбу, а баба найдется». Или эта достанется, но уже с ощущением (второго) что «она ему не нужна».

если это не фильм silverscreen:)

Стоит посмотреть?

Поэтому будет попытка доминировани в любых областях так чтобы проявить себя не подчиненным в иерархии. «А зато я на скрипке лучше играю» тоже суюда относится.

Ты либо проявляешь себя сам собой (потому что ты такой и есть), либо это нах.й не нужно - потому что зойчем?

alienclaster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.