LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[девчонки] А не кажется ли вам, господа, что после 30 девушки становятся лучше?


0

1

http://i.juick.com/p/926213.jpg - вот как пример. На лице никакой претензии, всё по-настоящему естественно. 20-летние самки же пытаются прикидываться кем-то, причём крайне неумело скрывают это. Что происходит?


Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А некрасивым не поможет.

Вывод: косметика не нужна.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daris

Как скажешь. Попросить моно убрать твой неуместный пост как оффтоп? Ведь я тут вообще не при чём.

Ты тут как раз таки при чём.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Да, но девушки, всё ещё неокольцованные после 30, очень настораживают.

плюсую. после тридцати — только с кольцом/со следом от кольца, и только в качестве любовницы

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Тебе нравится, когда баба ковыряет в носу или пердит? Тоже ведь нет наигранности :)

fragment
()

похоже, она бедненькая всю последнюю неделю генту компиляла на первом пне. Глазки красные, с кожей беда... Ей-бы месяцок отдохнуть на море, а там пойдёт под пиво...

drBatty ★★
()

Мне нравятся сектантки, живущие по кодексу самурая и/или прошаренные в дзене.

К сожалению, таких мало. Возможно, стоит организовать монастырь и со школы давать правильное воспитание :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от daris

по сабжу - как уже было сказано, все фломастеры разные.

и да, согласен с Ramil. Постить фотографию девушки (без ее на то согласия) не красиво. очевидно же было - многим ее внешность может не приглянуться, что естественно вызовет не самые приятные комменты в ее адрес. вообще похоже на сорт оф троллинг.

Попросить моно убрать твой неуместный пост как оффтоп?

я бы, например, попросил убрать твой тред как неуместный. ну или отредактировать первый пост как минимум.

fork_you
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>Мне нравятся сектантки, живущие по кодексу самурая и/или прошаренные в дзене.

Бушидо предполагает верность своему господину, зачем тебе такая?

fragment
()

вильдродня, ты как был унылым говном, так и остался

могу поспорить, что ты только таким вот уродинам и интересен

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от daris

daris

Вот! Это и имел ввиду. Просто не знаю что конкретно меняется. Можешь рассказать?


Самое главное - опыт и понимание, что я не королевна, и, оказывается, не все мне что-то должны.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Ну да, глупости какие - автомобиль красить

Автомобиль красят, чтобы не ржавел корпус. Хочу себе автомобиль с кузовом из нержавейки. Я его точно не буду красить :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

Да, ты прав, бусидо нерелевантно. (из-за заточки на древнюю японию и ее реалии).

Релевантна секта имени Кастанеды.

Важна верность участникам своей группы. Метафора: группа разведчиков-диверсантов идет на задание.
Логично иметь жену, которая с тобой в одной группе.

Как там было в Inception, «Ты садишься на поезд. Ты знаешь, куда тебе нужно, но не знаешь, куда он идет. Но это не важно, потому что вы вместе.»

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>Мне нравятся сектантки, живущие по кодексу самурая и/или прошаренные в дзене.

Потому что ты сам на этом двинут, ага?) Вообще, найти поклонницу распространённой идеологии проще, чем ту, которая будет хорошо вписываться в твои взгляды. И к первому проще привыкнуть - девушки очень хорошо вписываются в шаблонную модель поведения.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от blackst0ne

> Самое главное - опыт и понимание, что я не королевна, и, оказывается, не все мне что-то должны

Плюсую этого господина

fang
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

I'll tell you a riddle. You're waiting for a train, a train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure. But it doesn't matter. How can it not matter to you where that train will take you?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

>Самое главное - опыт и понимание, что я не королевна, и, оказывается, не все мне что-то должны.

Я бы предпочёл активно работающий рассудок, но таких и мало, и они редко с ним хорошо уживаются. Так что опыт - хорошая альтернатива. В теории. Запомню, спасибо :)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

> Потому что ты сам на этом двинут, ага?)

я хронический социопат, чувак. Найти «поклонницу распространенной идеалогии» действительно проще, но она никогда не станет мне другом, так чем это отличается от того, чтобы снять шлюху? Возможность родить детей? Почему бы тогда не водить знакомство с бл*дями, а ребенка взять из детского дома?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Социопатия не мешает тебе общаться со мной. И она не мешает мне понимать что мы похожи. Попадись мне девушка с мозгами вроде моих или твоих, я бы ей сильно заинтересовался. Только из интереса к тому, что она - такая же.

Думаю, ты бы тоже заинтересовался. А ещё, потакать комплексам - плохая идея. Инстинкты мы ведь душим чтобы лучше жить, почему не придушить ещё один чтобы рядом была годная девка?

daris
() автор топика

Любовь к девушкам, которые старше тебя, может иметь два обоснования:

Есть тип мужчины, для которого до определённого возраста подавляющее большинство ровесниц являются детьми, поэтому ему куда ближе женщины старше, с которыми он будет чувствовать себя наравне.

Другому же типу мужчины нужна женщина, которая будет сильней и умней его, эдакая замена матери.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

вот, ты даже остроумно ответить не можешь

о чём зрелой, умной женщине с тобой говорить? она потешаться над тобой будет

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Хочу себе автомобиль с кузовом из нержавейки.

Иж Орбит без сахара, т.е. Орбита - не сахар?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Непомерность - стремление к краю, центробежные силы. Равновесие обеспечивается центростремительными силами.

Центробежные силы это конечно нужный компонент. Иногда бывает нужно нарушить равновесие что бы выйти из локального минимума, за счёт них осуществляется рост, развитие. То есть, они, время от времени, вносят локальные возмущения которые иногда приносят некоторую пользу. Но при этом все мы являемся продолжением процесса начатого когда то давно и не прерывавшегося ни разу. То есть, сохранение равновесия всё же имеет больший приоритет. Когда процесс прерывается - заново он уже не начинается (а устойчивость обеспечивается большим количеством веток), и любое центробежное стремление не должно пересекать некоторый порог, иначе оно не сможет принести пользы хотя бы потому что не будет носителя этой пользы.

А теперь вернёмся к любви к экстермальному, непомерному и посмотрим на это с новой точки зрения.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

Мне с ними неприятно.

Но у меня есть подозрение что задаёшь ты один вопрос, а интересует тебя ответ на другой.

sin_a ★★★★★
()

В плане мозгов да, лучше. Кроме незамужних конечно.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

Рискну предположить что тебя интересует не мой, частный случай, а общий, и, в частности, как применить это в своём случае.

Но вопрос тоже неопределённый. Уровень померности амбиций нужно измерить внутри себя или внутри окружающих?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Рискну предположить что тебя интересует не мой, частный случай, а общий, и, в частности, как применить это в своём случае.

нет, мне как раз нравятся люди с безумными амбициями

Уровень померности амбиций нужно измерить внутри себя или внутри окружающих?


и там, и тут

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от mlyaghost

> нет, мне как раз нравятся

Но ведь вопрос не а знаке оценки, а в значении? И в методе получения.

и там, и тут

Ну пусть будет ощущение равновесия. Нечто вроде вестибулярного аппарата. Виртуального.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Но ведь вопрос не а знаке оценки, а в значении? И в методе получения.

да, ты прав

даже больше - я не утруждаю себя оценками, это делают другие

Ну пусть будет ощущение равновесия. Нечто вроде вестибулярного аппарата. Виртуального.


думаю, руководствуясь равновесием фиг чего достигнешь ощутимого

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну и, плюс, не стоит забывать что процесс двусторонний.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.