LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[девчонки] А не кажется ли вам, господа, что после 30 девушки становятся лучше?


0

1

http://i.juick.com/p/926213.jpg - вот как пример. На лице никакой претензии, всё по-настоящему естественно. 20-летние самки же пытаются прикидываться кем-то, причём крайне неумело скрывают это. Что происходит?


Что у ней с кожей?

Ygor ★★★★★
()

они на голову становятся нормальными, но при этом теряется весь смак в виде непомерных амбиций и энергии

stevejobs ★★★★☆
()

лучше - это как? Конкретизируйте свой оптимум, пожалуйста.

Опытнее, мозговитее, сисястее?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

На смак и колер все фломастеры, как известно, имеют различия.

sin_a ★★★★★
()

Да, но девушки, всё ещё неокольцованные после 30, очень настораживают. Степень «долбанутости» весьма выше среднего, противоположный вариант из разряда краснокнижных.

Вывод: не верь в сказки. Да, пример из разряда либо троллинга, либо не самый удачный.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Ретушеру жирнейший незачёт

yoghurt ★★★★★
()

Когда тебе уже 65 - все девушки хороши! :)

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

непомерные амбиции и энергия — это хорошо. Люди живут, а не выживают.
Когда этого нет, человек превращается в кусок мяса, обеспокоенный всякой постной бытовухой.

stevejobs ★★★★☆
()

Мать моя женщина! Рожей похожа на пропитого бригадира Коляна с соседнего цеха. Ну точь-в-точь! Уж лучше двадцатилетние амбициозные, чем такое...

fragment
()

Шо за ужас на картинке?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

У меня просто сверстницы (до 22) вызывают желание троллить и включают в голове сирену «у неё архитектура кривая, разваливается на ровном месте, как это трогать то?!»

Я, конечно, тоже ещё не определился во всём для себя, не остепенился, не убил комплексы, но хотя бы глушу лишние эмоции и разброд в мыслях, а они не пытаются даже этого. Просто не знаю как рядом с этой ненадёжной хреновиной (сверстницы) можно что-то делать.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

>непомерные амбиции и энергия — это хорошо. Люди живут, а не выживают.

Ну у меня такое шило в жопе. У тебя есть положительный опыт совместной жизни (речь не о жилище) с такой девушкой? Имо, такие вещи рядом будут взрываться.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от fragment

>Мать моя женщина! Рожей похожа на пропитого бригадира Коляна с соседнего цеха. Ну точь-в-точь! Уж лучше двадцатилетние амбициозные, чем такое...

На эмоции, характер смотри, а не на внешность. Кстати, за счёт первых двух она нравится многим людям.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

> На эмоции, характер смотри, а не на внешность. Кстати, за счёт первых двух она нравится многим людям.

А на кой черт фотку кинул? Чтоб показать, какой у нее замечательный характер?

damnemall
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Женщина женщине рознь. Я с женой познакомился, когда ей было 19. Женились, когда ей было 22. Сейчас ей 26, все ОК (она на 5 лет меня младше).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daris

>На эмоции, характер смотри, а не на внешность.

Знаешь ли, характер без внешности мне важен только при выборе друзей. При выборе женщины же, если её внешность отвратительная мне уже пофигу какой у неё характер.

fragment
()
Ответ на: комментарий от daris

При твоих-то вкусах я не ожидал иного отзыва :) Напишешь, когда на бомжих и бичёвок с золотыми характерами перейдёшь? :)

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

>Знаешь ли, характер без внешности мне важен только при выборе друзей.

Т.е. тебе только потрахаться? Считай что ты - нормальный (как среднее по обществу). А мне же нужно общение не только с друзьями, но и с подружкой.

При выборе женщины же, если её внешность отвратительная мне уже пофигу какой у неё характер.

Выложенная тобой девушка у меня рвотный рефлекс вызвала. Похоже, во мнениях мы не сойдёмся.

А говоря вообще, речь в моём треде шла о том, как меняется характер, а не о том, как выглядит сабжевая девушка. Дочитать не осилил или просто воспитан дерьмово?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

>>> ... у неё архитектура кривая, разваливается на ровном месте...

«Кривая» архитектура в 20 - это серьёзная предпосылка для того, что и к 30 ничего не изменится. К 30-ке успокаиваются гормоны и всего. Видел только пару человек, которые смогли кардинально изменить себя в лучшую сторону.

... как это трогать то?

Точно уверен, что в «архитектуре» дело?

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

С возрастом тебе все девушки кажутся лучше. В 70 они тебе станут вообще недоступны.

TGZ ★★★★
()

А теперь выложи своё фото, что бы девушки тебя оценили, насколько ты крутой мачо. Слабо?

Ramil ★★★★
()

Женщины расцветают к тридцати… © Хоттабыч.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

>Т.е. тебе только потрахаться?

Нет конечно. Спецом для тебя поясню: я сначала выбираю женщин по критерию красоты. Из отобранных выбираю по критерию ума и характера. Не наоборот. Всё понятно?

Выложенная тобой девушка у меня рвотный рефлекс вызвала.

Ну, у нас вот сварщик тащится от жирных с глазами навыкате. Всякие извращенцы бывают, я уж привык и отношусь к вам снисходительно :)

А говоря вообще, речь в моём треде шла о том, как меняется характер

А зачем ты тогда выложил фото этой страхолюдины?

Дочитать не осилил или просто воспитан дерьмово?

Типа того :)

fragment
()

А вообще, советую вспомнить, что еще лет 200 назад баба в 30 лет считалась старухой.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>> ... как это трогать то?

Точно уверен, что в «архитектуре» дело?

Есть тонна способов приструнить гормоны и эмоции.

Как пример: идиотка называет критические дня «теми самыми» днями, нормальная - «днями минета». В контексте секса, образно.

Если человек не желает, ленится, не может решиться или ещё по какой-то причине не стабилизирует своё состояние сверх того, как это делают инстинкты, то он плохо приспособлен к адекватному общению с людьми. Вот что я назвал «плохой архитектурой».

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет. Уродины пользуются косметикой в килограммовых количествах. Красивым и просто симпатичным косметика нужна в мизерных количествах. Но всё же с косметикой лучше, чем без.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Ramil

>А теперь выложи своё фото, что бы девушки тебя оценили, насколько ты крутой мачо. Слабо?

http://juick.com/wyldrodney/1489972

А тут есть девочки? Или у тебя туго с аргументами по теме «смена характера самок в процессе взросления» и ты решил перевести тему на личности? Ммм)))

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Просто не знаю как рядом с этой ненадёжной хреновиной (сверстницы) можно что-то делать.

Всё понятно, мамонтёнок ищет маму.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

>Типа того :)

Ок, дальше не болтаем, ты бесполезен для моего вопроса.

daris
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.