LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стив Баллмер о StarOffice


0

0

Стив Баллмер, генеральный директор корпорации Microsoft, в рамках своего выступления на конференции в Европе дал несколько комментариев относительно программ с открытым исходным кодом, в частности Linux (позднее он повторил свое выступление на партнерском форуме Microsoft в Москве), а также сделал пару замечаний о StarOffice. По его словам, StarOffice не выдерживает никакого сравнения с продукцией Microsoft: "Если StarOffice с чем-то и можно сравнивать, то только с Microsoft Office 97. До уровня Office 2003 он явно не дотягивает". Среди недостатков StarOffice Баллмер назвал несовместимость с продуктами Microsoft и отсутствие такого важного компонента, как Outlook.

взято с http://www.compulenta.ru/2004/10/11/50840/?ref=rss

★★★

Если sxw будет стандартом - это МС Оффис будет несовместим. А дырявый Аутглюк даже виндузятники далеко не все используют.

wieker ★★
()

>Среди недостатков StarOffice Баллмер назвал несовместимость с продуктами Microsoft

Как будто это по вине SO. :)

anonymous
()

Да все его выступления это чистый пеар направленный на неискушонных ни в чём писак ака журналистов, которые и Линукс то в глаза не видели.
Чего только стоят заявления в стиле:
"ПО под Windows функциональнее, надежнее программ под Linux. Выбор более широкий, - сказал Баллмер. - Мы отвечаем за Windows, а кто отвечает за Linux? Если у вас проблемы с нашими продуктами, напишите мне! Напишите мне лично! Я стою за Windows, но никто не чувствует такой же ответственности за Linux"
Курам на смех!

linux_newbe
()

> Среди недостатков StarOffice Баллмер назвал несовместимость с
> продуктами Microsoft и отсутствие такого важного компонента, как
> Outlook.

ай, маладца :)

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Чего только стоят заявления в стиле: [...]

Он забыл добавить слово "однозначно"... Прям второй ВВЖ... ;-)

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Курам на смех!

курам-то может и на смех, но на манагеров действует.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Правильно писать пиар!

на этом сайте правильно - пЕар. Таким образом наше коммунити выражает всё своё презрении к этой профессии, и отправляет пЕар фтопку.

PS: А пЕарщиков - в биореактор.

geek ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.