LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[задавайте ваши вопросы] Стив Баллмер скоро приедет в Россию


0

0

23 мая в Москве пройдет конференция ReMIX. Туда на один день приедет генеральный директор Microsoft Стив Балмер.

На конференции Балмер примет участие в дискуссии с экспертом компании SUP по социальным СМИ Антоном Носиком и ответит на заранее отобранные вопросы рунетчиков. Вопросы можно задать на сайте конференции в рамках конкурса "Задай вопрос Стиву Балмеру".

Список вопросов, за которые можно голосовать, а также задать свой можно тут => http://www.remix.ru/Contest.aspx
= Ъ-Имя: Narod
= Ъ-Пароль: tra-ta-ta111

Некоторые доклады:
+ PHP на Windows
+ Internet Explorer 8
+ Silverlight 2
=> http://www.remix.ru/Agenda.aspx

Победителей конкурса пригласят на конференцию. Кроме того, на ReMIX пройдет круглый стол с известными деятелями Рунета, а сотрудники Microsoft представят пять докладов по продуктам Microsoft.

http://pda.lenta.ru/news/2008/04/28/remix/

Харя виновника торжества и доп.инфа есть тут: http://www.remix.ru/Default.aspx

★★★★★

> [задавайте ваши вопросы] Стив Баллмер скоро приедет в Россию

> shahid

вопрос один - ты готов? :)

overmind88 ★★★★★
()

Готовлю торт.

anonymous
()

ДЕВЕЛОПЕРСДЕВЕЛОПЕРСДЕВЕЛОПЕРС

Ну где флейм? Я так понимаю, что либо все спят, либо пошли по ссылкам.

2overmind88: ага. уже заряжаю тёмные биобатареи лучами ненависти ананимусов.

shahid ★★★★★
() автор топика

Вот, когда Столлман приезжал ему такого пиара никто не делал, а ведь он оказал куда большее влияние на информационные технологии чем Баллмер.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Про KDE и FreeBSD там есть? Или удовлетворимся ответом ющенка?

Miguel ★★★★★
()

Унылая там программа докладов.

Жалко Столман уехал, весело было бы их совместить...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> Жалко Столман уехал, весело было бы их совместить...

Столлман не так красноглаз как обитатели ЛОРа и вряд ли бы стал что-то кому-то доказывать )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> вы - в смысле бсдшники? :)

лучше бы че-нить жопно-сортирное сказал, или бы попытался как-нить унизить, а то такой тупой и унылый троллинг ...

З.Ы. они рекламу у нас купили.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> лучше бы че-нить жопно-сортирное сказал, или бы попытался как-нить унизить, а то такой тупой и унылый троллинг ...

ну до тебя мне в это деле далеко :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Ну и долго нам еще ждать? Когда же наконец ОН наступит?

могу с тобой поспорить на 3 ящика кубинских сигар, что день вендакапца большая часть пользователей GNU/Linux проклянет.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Id

> Думаю когда наступит ТОТ день, начзначат день макокапца и будут чморить модераторов ЛОРа.

ты не думал, что кроме ЛОР есть еще другие люди, которым главное тыкнуть мышкой куда-нить, что бы там что-то засветилось и появился результат ? часть вендузятников перейдет на линукс, часть на макос ... прикинь как будет весело, когда все разделы вроде девелоперс будут засраны тупыми вопросами вида "а почему ххх не как в венде, я хочу как в венде" и лолксы станут сборищем любителей башорка.

phasma ★☆
()

предлагаю спросить у балмера, когда же виндокапец.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Путей для наступления вендекапца два, про них еще Ленин писал, эволюционный и революционный.
В обоих вариантах лемминги вымирают как класс, различия только в продолжительноти процесса.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> В обоих вариантах лемминги вымирают как класс, различия только в продолжительноти процесса.

леминги не могут вымереть, люди поднимут скилл, станут троллить на ЛОР, а ты пойдешь дальше, т.к. тоже повысишь скилл, следовательно они как были лемингами для тебя, так и останутся.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> когда все разделы вроде девелоперс будут засраны тупыми вопросами вида "а почему ххх не как в венде, я хочу как в венде" и лолксы станут сборищем любителей башорка.

На тебе копипасты, к тому времени пригодится:

Я — линуксойд уровня ЛОРа. Я не разговариваю с вами, кретинами, в LUG'ах. Я не читаю ваших «журналов про линукс» с новыми обзорами софта — я собирал пакеты с ними еще два года назад. Мне не нужно идти на сборище LUG, полное жирных, потных людишек, чтобы потрепаться о новой Ubuntu еще раз. У меня автоматом собираются svn-срезы транков новейшего софта, о которое вы даже никогда не слышали, а .deb'ы для всех архитектур с ними доставляются мне прямо в локальный репозиторий, чтобы я мог поставить их по своему парку домашних машин. Идите, читайте свои «новости» на линуксфоруме, я качаю тарболы nightly-срезов и читаю мейлинг-листы разработчиков. Вы можете продолжать покупать себе плюшевых пингвинов как Тукс, и прочее дерьмо, общаясь со своими дружками-убунтоводами. я пройду мимо, не выдавая себя, как настоящий Анонимус. Ты никогда не узнаешь, что мастер прошел мимо тебя. Потому что я скрываю свой уровень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В доработку, ибо выглядит как плач девченки.

Однако ТХНКС.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты никогда не узнаешь, что мастер прошел мимо тебя. Потому что я скрываю свой уровень.

лучше скрывай, лучше, а то я кипятком уссусь от таких мастеров ))) найтли билды со свнами (% лолнуб, может у тебя еще на кластере стоит бета версия ядра 2.6.27 из git 2009 года и найтли билд всего и вся ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

o my master, предлагаю сделать себе срез головы и скрыться с глаз также как ты скрываешь свой уровень %)

dark_lord
()
Ответ на: комментарий от phasma

> лучше скрывай, лучше, а то я кипятком уссусь от таких мастеров )))

И давно Вы начали разговаривать с копипастой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Баллмер гастролирует по миру с песней "Дэвелоперс"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А танцевать будет?

вот и ответ:

>конференция ReMIX.

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Вас это волнует, Вы хотите об этом поговарить ?

А почему это Вы отвечаете вопросом на вопрос?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А почему это Вы отвечаете вопросом на вопрос?

потомственный психоаналитик ... не думайте, у меня нету в роду евреев

phasma ★☆
()

В день наступления вендекапца, майкрософт посадит балмера в клетку и сделает специальную программу...

mono ★★★★★
()

Да и вопросов к нему никаких в принципе то и нет =)

qsloqs ★★
()

Опять быдлофлешмоб с вопросом как пропатчить кде2 под бздёй?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> леминги не могут вымереть, люди поднимут скилл, станут троллить на ЛОР, а ты пойдешь дальше, т.к. тоже повысишь скилл, следовательно они как были лемингами для тебя, так и останутся.

Лемминги потому и лемминги, что скилл они никогда не будут поднимать и переходить никуда не будут. Они будут сидеть в протухшей выгребной яме и хавать то, что дают, кидаясь говном во всех проходящих мимо. На ЛОР старые лемминги не приходят, приходят только новые. Пока они (кроме саныча и гхарика) все школьники, потом будет хуже.

anonymous
()

>Победителей конкурса пригласят на конференцию...

...на которой, как обычно, раздадут флешки с равмоном.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На этот раз не поленятся и сами напишут. Чтоб уж точно в базах не было.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.