LINUX.ORG.RU

Боян.

ИМХО тупо.

Куда эффектнее было бы, если бы баллмер начал чего-то врать и FUD-ить, а тот крикнул «врёшь собака» и тогда уже метнул своё орудие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Свой протест парень все-таки выразил, что Ъ.

Из комментария к ролику:

> In March the Hungarian government made a contract with Microsoft, about licensing their software for university students and public servants (cca. 500000 ppl). The contract will last till March 2009, so only one year, and it costs (25000 Million FT = 147M $) from the taxpayers money. (just calculate: 147M/500k = 300$/man for a 1 year microsoft license, LOL :D) The competitors of Microsoft hadn't had a chance, so they went to court.

Собсно, сам Балмер как смог так и продал. Яйцами надо было закидать чиновников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Свой протест парень все-таки выразил, что Ъ.

А что толку? Вот шахтёры за белым домом тоже касками стучали — протест выражали. Главное не перед окнами и только по разрешению.

Ни эффектности, ни эффективности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Devix

Это в тебе говорит комплекс неполноценности.

//кстати не факт, что сабжевый студентик не проплачен именно с целью подогревания рефлексирующему быдлу их комплексов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>//кстати не факт, что сабжевый студентик не проплачен именно с целью подогревания рефлексирующему быдлу их комплексов

//кстати не факт, что ты не есть то самое рефлексирующее быдло страдающее комплексом неполноценности.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> кстати не факт, что ты не есть то самое рефлексирующее быдло страдающее комплексом неполноценности.

Может быть я и рефлексирую. Но к сожалению для некоторых — не в этом топике.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я бы к такому засранцу тоже бы на доклад пришел и закидал бы его.

PS: У ково нет мозгов тот начинает кулаками махать.

Devix
()
Ответ на: комментарий от Devix

> Я бы к такому засранцу тоже бы на доклад пришел и закидал бы его.

Вопрос не стоит в «кидать или не кидать», вопрос стоит «как кидать».

Перед киданием надо посмотреть десяток выступлений баллмера перед публикой, оценить моменты когда в него можно кидать яйцом, что при этом можно крикнуть, чтобы толпа поддержала тебя.

Лично мне вариант с «врёшь собака» и резким обстрелом тухлыми помидорами, чтобы тот не успел спрятаться, кажется наиболее эффектным для России.

Вариации на тему http://ru.wikipedia.org/wiki/караул_устал тоже могут оказаться интересны.

Надо быть более творческим, проявить интерес к себе со стороны окружающих.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.