LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Коломбо RIP


0

1

По сообщению CBS актер умер в четверг вечером, 23 июня 2011 года. По заявлению дочери актёра, Кэтрин Фальк, Питер страдал слабоумием и болезнью Альцгеймера.
Нравилось мне его амплуа.

★★★★★

Пичалька. Хороший был дядька, хоть линукс тут и не причем.

vurdalak ★★★★★
()

Очень жаль. До сих пор, кстати, помню серии про ценителя вин и розовый бутон.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

В «безумном мире» он не плох был. RIP

quest ★★★★
()

Начали умирать герои детства. RIP

Mitsumi
()

Неужели его никто не знал по имени и фамилии? Ну почему нужно обязательно писать, что умер лейтенант Коломбо, а не актёр Питер Фальк?

krakatau
()

Да, лейтенант Коломбо был няшен. Просто образец тролля.

zloy_buratino
()

RIP

Зато хотя бы Клюквин, который его озвучивал в переводе, жив.

proud_anon ★★★★★
()

Жаль. В «Небо над Берлином» он был великолепен…

fat_angel ★★★★★
()

Жми кнопку, Макс!

ansky ★★★★★
()

Мне больше всего ребе Фальк запомнился по фильму «Большие гонки», на который в наше время в классе народ по несколько раз в кинотеатр ходил.

Потом посмотрел «Битву за Анцио» и «Охрану Замка» (купил как-то случайно сборник фильмов про войну на Западном фронте.)

Жалко. Гениальный актер был.

R.I.P.

Bioreactor ★★★★★
()

жаль, хороший актёр был.

pyometra ★★★★★
()

Покойся с миром... Нравился мне его герой Коломбо.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Ну и пусть ему земля будет пухом. Актёр был замечательный, но жить с болезнью Альцгеймера очень мало удовольствия, особенно на средних и последних стадиях, а у Питера Фалька болезнь уже давно перешла эту черту. Терри Пратчет тоже скоро нас покинет, ибо по слухам, наконец, нашёл клинику практикующую эвтаназию.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Откуда ты знаешь, каково оно пациенту?

Тот же Терри Партчетт похоже не испытывает особого удовольствия, а из его разговоров с другими больными делает вывод, что и они тоже.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

> Тот же Терри Партчетт похоже не испытывает особого удовольствия, а из его разговоров с другими больными делает вывод, что и они тоже.

Это на средней стадии из-за боязни перед последней: никого не узнавать, не говорить, под себя ходить. А на крайней уже — блаженный пофигизм.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

На мой взгляд самое страшное в жизни - это постепенно терять разум и осознавать это. А овощу конечно же пофиг:

«Да мне наплевать, даже если я буду выглядеть как чертополох! Спасите мою задницу! Есть три вещи, которые я хочу если окажусь в таком состоянии. Три вещи! Мороженое, морфин и телевидиние. Мороженое мне нужно каждые 2 часа, морфин мне нужен, каждые 10 минут, и включите этот *баный ящик!» © Джордж Карлин

Nebuchadnezzar ★★★★
()

«Ах, да, мистер, еще один вопросик»

RIP

o4kapuk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.