LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[музыкальный тред] Metallica признана лучшей рок-группой последних 30 лет


0

1

Metallica признана лучшей рок-группой последних 30 лет по версии издания Kerrang!, сообщается на сайте Contactmusic. Полный список из 30 самых значимых коллективов будет опубликован в номере журнала, который поступит в продажу 4 июня 2011 года.

«Мне очень приятно, что редакторы Kerrang! признали нас коллективом, оказавшим самое сильное влияние на их жизнь. Я помню первый номер журнала, вышедший в 1981 году. Я тогда поехал в Великобританию, так как меня крайне интересовали нью-вейв и британский металл. Я путешествовал по всей стране, и журнал сопровождал меня буквально повсюду», - сказал ударник Metallica Ларс Ульрих.

Самый первый номер журнала Kerrang! поступил в продажу 6 июня 1981 года. Публикацией списка лучших рок-исполнителей последних десятилетий издание намеревается отметить собственный юбилей.

Первая десятка составленного Kerrang! списка выглядит так:

1. Metallica
2. Green day
3. Iron Maiden
4. Slipknot
5. My Chemical Romance
6. Linkin Park
7. Bullet for my Valentine
8. Blink 182
9. Оззи Осборн
10. Foo Fighters

Читать на ленте

это в продолжение тому топику про рейтинг песен :)

но ведь и правда, эти группы самые популярные и оказывают влияние, разве не так?

дискас :)



Последнее исправление: Sonsee (всего исправлений: 1)

Урррря металисасрач!

А я всегда это говорил, и всякие там самовары с сипультурами им в подметки не годятся.

Вот только при чем здесь Green day?

MrHouse
()

Metallica была хороша в 80-90х, Master of Puppets вообще один из лучших альбомов в металле, потом она скатилась в УГ. Что в этом списке делает Green Day и My Chemical Romance мне вообще не понятно, а почему первые выше чем Iron Maiden мне тоже не понятно. Оззи Озборн по влиянию на современную музыкальную культуру вообще заткнет за пояс их всех вместе взятых.

hippi90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Правда в том, что кучка пейсателей какого-то музыкального журнала высказала своё имхо. Слушателей ни у одной из групп от этого больше не стало. В чём профит?

libfun
()
Ответ на: Урррря металисасрач! от MrHouse

Вот только при чем здесь Green day?

ну они таки популярны, хоть и попсово.

я вот удивился почему не поставили вместо них Nickelback, например
тогда был бы список *complete*

Sonsee
() автор топика

Металлика, Железная Дева и Оззик. А остальные тут при чем? Бред какой-то.

ins3y3d ★★★★★
()

>2. Green day

4. Slipknot

5. My Chemical Romance


6. Linkin Park


7. Bullet for my Valentine


8. Blink 182


10. Foo Fighters



Ну вот и п****ц пришел олдовону року.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

s/имхо/скромное мнение, на которое всем насрать

libfun
()

Попадание в биореактор - 7 из 10.

tailgunner ★★★★★
()

Ну признана и признана. Что теперь, бежать в магазин за полным собранием сочинений всех перечисленных а потом слушать только их и гордиться этим?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>facepalm.jpg

Теперь металл такой, попсовый.
Но эти двое то панки!

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

>ну они таки популярны, хоть и попсово.

У них было пару хитов когда я ходил еще в школу. Basket case и When i come around ЕМНИП. С тех пор я про них ничего не слышал. А Blink 182 это вообще несерьезное втроично-третичное нагромождение штампов студенческого панка. Почему не NOFX или Rancid, например?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от hippi90

Если группа скатилось в УГ значит она изначально была УГ но по недостатку опыта это не было так заметно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да здравствует Metallica, да здравствует RIAA

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от massimus

>Metallica была хороша в 80-90х

Metallica была хороша в 86-м и 88-м


Metallica хороша до сих пор. Исправленно во имя долбоклюев, считающих отклонение от генеральной политики партии преступлением.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Нет никаких отклонений. Просто не могут они выдавить из себя хоть что то на уровне Master of Puppets, вот и получаются всякие Death Magnetic'и и Saint Anger'ы.

elverion
()

Что это за гуано то? Тут только 3... а остальное что это????

zJes ★★
()

Рейтинг фтопку - в нём нет ласкового мая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от elverion

Slipknot, кстати, не такой уж и страшный. Я не фанат всякой металлической фигни, но их слушаю без отвращения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если группа

аналитики такие аналитики
металлика скатилась в УГ только после St. Anger
произошло это потому, что Хетфилд лечился от алкоголизма, ушла вся прыть из-за грёбанных психологов
все остальные альбомы Ъ-рок, просто они все в разных стилях.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от elverion

Мастер оф пуппетс, что там такого? Магнитовагина, больше на возврат к корням, особенно после лоадов-релоадов.

zJes ★★
()

Бредовый какой-то рейтинг. Где Lacrimosa? Где Blind Guardian? Где Маэстро Мальмстин? Да и еще уйму Великих забыли. А всякое говно, вроде Slipknot, Linkin Park или Bullet for my Valentine упомянули...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>Исправленно во имя долбоклюев, считающих отклонение от генеральной политики партии преступлением

Как раз в 86-м и 88-м они были не похожи ни на кого, не вписывались в «генеральную политику». А потом стали превращаться в заурядную фоновую радионудню.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

У них было пару хитов когда я ходил еще в школу. Basket case и When i come around ЕМНИП. С тех пор я про них ничего не слышал. А Blink 182 это вообще несерьезное втроично-третичное нагромождение штампов студенческого панка. Почему не NOFX или Rancid, например?

популярны не в России имелось в виду

Почему не NOFX или Rancid, например?

а кто это?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от devl547

Да, пичалька. Неистово присоединяюсь к ликованию!

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morphine

Зачем это здесь?

затем, что здесь народ в основном любит рок, детка

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

>произошло это потому, что Хетфилд лечился от алкоголизма
Не надо искать опровдания St. Anger(пестня) — щикарная! Они так же поменяли стиль как делали до этого, и они всегда были на «гребне тенденций» просто сейчас вся музыка такая.

MrHouse
()

1. Metallica 2. Green day 3. Iron Maiden 4. Slipknot 5. My Chemical Romance 6. Linkin Park 7. Bullet for my Valentine 8. Blink 182 9.Оззи Осборн 10. Foo Fighters

Из списка только Оззи играл хорошую музыку. А остальные — говно-говном( Первое место Metallica в таком списке - очевидный результат.

Solace ★★
()

Metallica признана самой убогой рок-группой последних 30 лет

fixed

Lorchanko
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Так после него ЕМНИП только один вышел.

ну как бы да :D
и ТО, All Nightmare Long и Broken, Beat & Scarred очень даже ничего

Sonsee
() автор топика

Лет 20 назад может, за последние 10 лет металлика ничем интересным не выделилась.

cipher ★★★★★
()

А где Тсой и Арея?

CARS ★★★★
()

iron maiden лучше говнометаллики с постриженными волосаме , и полюбому, лучше угребищного гриндея:) я негодую! бевис и батхед меня поддерживают

sudoer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.