LINUX.ORG.RU

>городская легенда гласит

упс, я спалил контору.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> на кругах мне не жалко двадцатки за альбом.

Авторы уже стали получать от копирастов больше двух долларов с сотни?

Dimka-Bo
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>они «правообладателям» башляют это всё

Пруф? Насколько я понимаю, эти три доллара получает ласт.фм просто за сам сервис. Наподобие того, как на одноклассниках платят за дополнительные функции.

Фирма предоставляет платные услуги, я не вижу причин для возмущения. Кому не нужно, тот не пользуется (как я например).

Heretique
()

А там скробблинг отключить можно?

akinator ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>А я вот слушаю радио на LastFM, открываю для себя новых исполнителей, например.

Я тоже открываю для себя новых исполнителей с помощью last.fm, но их радио для этого слушать совсем не обязательно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>>проще найти нормальное радио

Найди и приведи пример.

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<playlist version="1" xmlns="http://xspf.org/ns/0/">
    <title>Prog Palace Radio</title>
    <info>http://www.progpalaceradio.com</info>
    <trackList>
        <track><location>http://linuxgeneration.org:8000/progpalace.ogg</location></track>
    </trackList>
</playlist>
firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Чем же?

PayPal. И этим всё сказано. С моей Альфабансковской картой, например, я так и не смог активировать у них аккаунт. И это при том, что в общей сложности на активацию три бакса они сняли и не вернули и при том, что все остальные зарубежные оплаты с карточки у меня проходят без проблем.

Так что - ну его лесом.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

PayPal - лучшее, что можно придумать для оплаты в онлайне. А проблемы пользователей шаражкиных контор - всего лишь их собственные проблемы.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>А проблемы пользователей шаражкиных контор - всего лишь их собственные проблемы.

Это ты про пользователей PayPal? Согласен.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Ну, если в сравнении PayPal'а и АльфаБанка, первый для тебя - шаражкина контора...

Нет. Просто только конченый сноб сможет назвать «шарашкиной конторой» банк с миллиардом долларов годового оборота, 30 млрд. долл. активов и являющегося держателем 15% все российских платёжных карт :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>банк с миллиардом долларов годового оборота, 30 млрд. долл. активов и являющегося держателем 15% все российских платёжных карт :)

...а ещё с ТАКОЙ-ТО политикой выдачи карт и условиями их использования.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>...а ещё с ТАКОЙ-ТО политикой выдачи карт и условиями их использования.

А что там не так? Может я чего-то не заметил? Ну, кроме относительно высокой ежемесячной стоимости Альфабанк-онлайн.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Минимальный возраст, ассортимент, наличие прописки, работы и т.д., блокировка карт по малейшему поводу(вроде перевыпуска SIM'ки).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Минимальный возраст

Ну, что делать, это для меня или моей жены не проблема :)

ассортимент


А точнее?

наличие прописки


А ты нигде не прописан? Вообще? А как ты живёшь-то? У меня прописка в глухой деревне в Псковской области, где последний житель года два назад помер, ничего, в Москве карту получил :)

блокировка карт по малейшему поводу(вроде перевыпуска SIM'ки).


Тоже не сталкивался. Ничего не блокировали.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>А ты нигде не прописан? Вообще?

Прописан. Другое дело, что даже европейские банки выдают карты жителям других стран, а тут...

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Чем же?
Смотри, у меня есть WMR-кошелёк с некоторой суммой. Как мне не вставая из-за компа оплатить ластфм?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Отечественные маниподелки на Западе мало кого интересуют :)
Отечественные маниподелки на Западе интересуют всех, кто хочет вылезти на Российский рынок. Взять в качестве примера хоть тех же Blizzard - они вполне поддерживают оплату через вебмани.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Отечественные маниподелки на Западе интересуют всех, кто хочет вылезти на Российский рынок.

А кто сказал, что это интересно Last.Fm? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>А кто сказал, что это интересно Last.Fm? :)
А нахрена они тогда вообще делали русский интерфейс, например, если не интересно?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>А нахрена они тогда вообще делали русский интерфейс, например, если не интересно?

Чтобы собирать скробблинг. А больше с России, похоже, ничего полезного им не взять ;) Впрочем, если кто захочет, всё же, для тех есть PayPal :D

Ну а если кому-то уж так сильно припёрло с WebMoney, то и для них есть всякие my-xchange.com с не самой высокой комисиией.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.