LINUX.ORG.RU

То есть стал притворяться клиентом из стран «где можно» ?

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

тем более они все-равно пользуются ластом :)

mono ★★★★★
()

Ох, ничего себе. Спасибо за инфу (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Американская ассоциация звукозаписи (RIAA) потратила с 2006 по 2008 год около 64 миллионов долларов на оплату расходов юридических фирм, сопровождающих судебные тяжбы, связанные с защитой авторских прав. За тот же период ассоциации удалось получить от нарушителей только 1,4 миллиона долларов в виде судебных штрафов.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> Американская

ну вот пусть американцы и волнуются :)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от A2K

для «правообладателей» — жалко. Кто-то что-то имеет против?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от A2K

> Поразительно. Быдлу жалко 3$, да?

меня бесит необходимость платить кому-то подписку, и постоянно беспокоиться об ее продлении. Разве что башлять сразу за весь год, или за несколько, чтобы отодвинуть ненавистный момент похода в деньгоприемник.

//особенно раздражает каждый месяц платить за квартиры и телефоны, это вообще кошмар. Но если ластфм можно просто не пользоваться, то без квартиры трудновато...

stevejobs ★★★★☆
()

Опять эти нищенские методы «обхода» «ограничений». Неужели три доллара в месяц - такая неподъёмная сумма за пользование сервисом?

Пользователь клиента LastFM с подпиской

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

deviation, contra la contra? distemper - распространют свои записи бесплатно. с какого хера я должен кому-то платить за радио с их участием?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

я кстати не уверен, что за прослушивания на ластофме хоть кто-то из исполнителей получает деньги. документов по этому поводу я не видел.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

насколько я знаю, даже со сборов в гостиницах и быдлоящиках исполнители получают какую-то копейку. а с лафтфма - хер. платить деньги за довольно неудачно подобранные треки, которые я слушал уже не раз - нахир нахир

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Неужели три доллара в месяц - такая неподъёмная сумма за пользование сервисом?

за что именно?

//пользователь last.fm, который ничего кроме скробблинга и тегов не пользует.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

++

ща юзаю как настраиваемый стрим низкого качества под текущую фиговую акустику :) будут наушники — сразу будет флак

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

>пользователь last.fm, который ничего кроме скробблинга и тегов не пользует.

Ну, значит, тебе это не нужно. А я вот слушаю радио на LastFM, открываю для себя новых исполнителей, например.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

слушал я радио на ластфм. тупая жвачка, ничего интересного, проще найти нормальное радио и скробблить его на ластфм.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

себе я нашел уличник.нет, стритсюнайтед и один временно рипнувшийся литовский канал, но чо советовать местным патлатым обрыганам я не знаю.

vostrik ★★★☆
()

>Опять эти нищенские методы «обхода» «ограничений». Неужели три доллара в месяц - такая неподъёмная сумма за пользование сервисом?

В Беларуси как-то не очень с платёжными системами =/

koirn
()
Ответ на: комментарий от vostrik

ах, ты про другие три бакса… ну ок :)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ppaul

Это тот, где все трэки загружают пользователи? Не нужно.

Lighting ★★★★★
()

большое спасибо за инфу :) буду опять слушать краутрок целыми днями

Deleted
()
Ответ на: комментарий от koirn

москва-минск местный только из-за названия. поэтому пейпал его еще не забанилнах

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.