LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[гетзефактс] Microsoft рассказала о преимуществах PC перед Mac


0

1

http://www.microsoft.com/windows/windows-7/compare/pc-vs-mac.aspx

Чорт побьери, в майкрософте где-то уже наклепали PC меньше и дешевле макмиников, а я все проспал.

★★★★★

Последнее исправление: Vit (всего исправлений: 1)

Боян.

Что курили в мелкософте?

Мак оОс Тэн - это нормальная ЮНИКС среда разработки c поддержкой всех эппловских устройств. А что такое Вындоуз?

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Вдруг кто-то захочет поставить линукс на мак. Вот компания майкрософт и предостерегает, мол, берите лучше PC.

Heretique
()

>где-то уже наклепали PC меньше и дешевле макмиников, а я все проспал.

а ноуты приличные кто-то еще научился делать? А то либо скрипящее глянцевое говно, либо выстроганная рубанком доска с кучей идиотских наклеек.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

К первому. Я бы к этому определению добавил ещё кучи ненужных лишних светящихся LEDов.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

у сони есть очень хорошие ноуты. но стоят они тоже хорошо. макбук про тоже неплох, но в нем лично меня раздражает светящийся огрызок на крышке и куцая (хоть и удобная) клавиатура.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

а мну раздельные кнопки бесят. Мой идеал это lenovo x200s тока с нормальной видяхой и dvi/hdmi-выходом :(

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Соньки хороши, но ценник конский.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madgnu

> макбук про тоже неплох, но в нем лично меня раздражает светящийся огрызок на крышке

Вы ноутбуком не с той стороны пользуетесь.

Relan ★★★★★
()

> Apple's productivity suite file formats won't open in Microsoft Office on PCs. This can be a real hassle for Mac users sharing work documents with PC users.
Они свои недостатки вписывают как преимущества, конечно у них получается больше преимуществ. Интересно, а в опенофисе они открываются?
Ну и что на мак и на обычные компы можно поставить полноценную ОС вместо проприетарного говна они, конечно, умалчивают

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>Сони к какому классу относится? :)

К классу гламурного УГ :)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> я не понимаю,. какое дело нам, линуксоидам, до этого?

Ну я например ставлю убунту на макминики. По размерам и цене аналогов нет.

Vit ★★★★★
() автор топика

>Чорт побьери, в майкрософте где-то уже наклепали PC меньше и дешевле макмиников, а я все проспал.
За 200 можно взять с HDMI, wifi, BT

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Зина сильно больше, и процессор сильно жиже. Не вариант. Плюс в дешевых конфигах вайфая нет, а это вообще вилы.

PS. Я про зину давно в курсе, если чего. Неттопы тоже не катят.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

>Зина сильно больше, и процессор сильно жиже
Там вообще говоря разные конфигурации есть.
Кроме того его можно с нормальной видеокартой заказать.
И Блурэй дисководом и в всёравно это будет дешевле.

Кроме того есть куча контор выпускающих компы в маленьких корпусах. Можно и с i5 или i7 купить в корпусе сопоставимом макмини за те-же деньги вместо древнего core2 который в макмини и дохленькой видеокарты.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.