LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Преимущества Microsoft


0

0

Статья называется "Что есть у Microsoft и нет у Linux". Плачте, братья никсятники, пришел нам капец. Microsoft достала из широких штанин последний и убойный аргумент, против которого нам не выдержать.

http://trends.newsforge.com/article.pl?sid=06/08/10/1350216&from=rss

★★★★★

В срочном порядке беру лисапед, рисую пингвина на борту, поднимаю флаг с Патриком и еду спасать линукс...

Slackwarrior
()

Эти грузовики бесплатно чтоли винды разбрасывают по США?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

У меня на лисапеде на раме наклейки убунту :) Жаль не было наклеек слаки :)

stassats ★★★★
()

крышка линуксу пришла оттуда, откуда никто ее не ждал

Deleted
()

> Windows wonders

Колдунство?

mutronix ★★★★
()

Ааа... это Microsoft он везде. Даже в автобусах. Лучше я буду пользоваться Linux'ом. Его хоть в автобусах нету.

eXOR ★★★★★
()

:) ржунимагу... что ли себе залезть в танк с надписью "СРПБ" :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ааа... и в метро.... ужос :) перехожу на Hurd.

eXOR ★★★★★
()

> Преимущества Microsoft

Прочитав такое название, я подумал, что ты фирмочку себе прикупить решил, да всё никак не выберешь. Всем Microsoft хороша, да уж больно Балмер потный и вонючий.

anonymous
()

> Microsoft has seven "Microsoft Across America" trucks cruising the country, visiting Microsoft Partners at their request to show off the latest Windows wonders.

Выездные клоуны?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Выездные клоуны?

+1 !!! Выступления Стиви Балмера ... Увы но пока только в США ... А вот название "Microsoft Across America", говорит о недалёком умишке манагеров рекламных .. ведь Америка != США :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Microsoft has seven "Microsoft Across America" trucks cruising the country, visiting Microsoft Partners at their request to show off the latest Windows wonders.

> Выездные клоуны?

Жалкая пародия на странствующий цирк шапито. Даже акробатов на верблюдах нет, одни обезьяны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RedAndr

> В Америке, сорри в США ;), Америка == США :)

Предлагаю использовать слово "Евразия" для обозначения России. Если смотреть на соотношение размеров, то такой шаг даже более оправдан, чем в случае в США.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Размеры размерами, но по населению Россия далеко не Евроазия. Я уж не говорю про политэкономику.

RedAndr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.