LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drull

Зато я самостоятельный стал!!!!!

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

>Открываю секрет, это можно совмещать, и тогда жена не будет насиловать твой мозг, что ты не помыл унитаз и не выкинул мусор. А будет насиловать ее мозг!

Какой же это секрет?

Жена со мной живёт, потому что прекрасно знает, что я сней живу не из-за того, что она готовит или убирает. Она знает, с голоду я и сам не подохну, бельё мне стиральная машина стирает, и с кем потрахаться у меня тоже всегда варианты есть. Может быть поэтому она и «насилует мне мозг», так же как и я ей:)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от catap

>А гладить кто будет?

С этим проблем нет - я сам глажу быстро и у меня «глажки» - мизер - я костюмы/фраки/etc не ношу, а носки не глажу.

А пыль протирать?

Вот разве что это напрягает.

Вообще тут много вопросов.

не много - проверено:)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от catap

> развелся?

давно уж.

из-за меня!


агащаз :) это было так давно, что я тогда на ЛОРе делал робкие посты еще из-под анонимуса.

isden ★★★★★
()

Ну вот, а вы говорите женится. Какой к черту? Дом работница стирает, готовит, моет итд. А тебе остается только девушек домой водить и все. Это же круто, все работает и мозг цел.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Дом работница стирает, готовит, моет итд. А тебе остается только ядро пересобирать и все.

фикс

oh
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А зачем их водить? Хочется секса, идешь в бордель и тебя ебут. Цена вопроса ужин в ресторане. Зато 100% что дадут!

catap ★★★★★
() автор топика

Объявляю catap`а модератором года.

power
()
Ответ на: комментарий от catap

> а зачем покупать больше чем час?

Действительно, зачем? Меня просто удивило что ты написал что расплачиваешься ужином.

drull ★☆☆☆
()

Самая интересная тема в толксах за последнее время

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Стоит это как ужин. Я сказал что цена вопроса это ужин в ресторане.

Имелось ввиду, можно пойти в шалман и тебе там дадут 100%, за деньги, которые ты потратишь с девушкой, на ужин в ресторане. Причем можно попросить просто тебя выебать, хорошо так, от души, что бы пару дней не париться. И не надо думать о том кончила она или нет... Плюсов там много :)

catap ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.