LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Намекаешь, что человек, который отлично соображает, быстро вникает в материал, разносторонне развивается и обгоняет многих своих сверстников в развитии — отход?

ага, как же

я помню твой христозный бред в одном треде про религию, так что даже не заикайся о своём уме - смешно же

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Даже так? Ответь тогда на такой вопрос: Был ли Энола геем, и в какой области он прославился?

Enola Gay — собственное имя стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США, сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» (англ. Little Boy) на японский город Хиросима в конце Второй мировой войны. В настоящий момент находится в Национальном музее Авиации и Космонавтики США.

Слава Википедии!

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Что именно? Я ни разу за эти дни не сказал, что я знаю причины. Я лишь наблюдаю явление. Ну вот ещё одна проверка - jungleace, вы мужчина или женщина?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>после 1917 года Россия покатилась в говно

угу, так мощно покатилась, что специально для скатывания создала тяжёлую промышленность, полноценную научную отрасль и повысила грамотность населения почти до стопроцентного уровня

ах да, для христознутых скатывание в говно - это когда попам не дают людей облапошивать

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от legion_of_doom

>я помню твой христозный бред в одном треде про религию, так что даже не заикайся о своём уме - смешно же

А может это он так троллил...

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вообще всё? Мне всё таки удалось испортить удовольствие? Жаль.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от legion_of_doom

> я помню твой христозный бред в одном треде про религию, так что даже не заикайся о своём уме - смешно же
Ага, то есть верующие люди не имеют права на существование и обязательно обделены умом? Бедный Дарвин, а я-то думал, он гений…
А вот я считаю, что АГМ как раз таки обделены умом. Нормальные же люди либо тихо молятся и никому не мешают, либо просто не верят в Бога, но не орут об этом на весь ЛОР, провоцируя верующих. Теперь я стал избегать тредов с религиозной окраской, пускай идиоты пишут что хотят о религии, на том свете за слова ответят.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

мало того, он яростно посылал в игнор всех, кто высказывался с критикой о православии и религии вообще

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от val-amart

>>в основном Питон и Си

вы таки программист

из академического интереса

Вы итак программист, а еще интерес к другим языкам говорит о том, что вы не хотите останавливаться на достигнутом, что несомненный плюс.

разные Лиспы и Ерланг

Выбор этих языков говорит о том, что вы любите поломать голову и совсем не утомлены своей работой. Вам нравится то, что вы делаете.

приходится разгребать Жабу и Груви

Вы готовы решить любую ситуацию, нравиться это вам или нет. Вы требовательны к себе.

дистрибутивы

может, тут расскажет ТС?

я не прочь познакомиться с умной и интересной девушкой

Так познакомься же (=

MYP
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>провоцируя верующих

Взаимоисключающие параграфы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Шо, вбросить уже что ли нельзя? ;(

Можно. Но толку? Я, например, опцией игнора не пользуюсь вообще. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Ага, то есть верующие люди не имеют права на существование и обязательно обделены умом?

совершенно верно

Бедный Дарвин, а я-то думал, он гений…

Дарвин лишь до определённого момента был верующим, потом он подверг библию сомнению, что положило начало его агностицизму

отдельные же его высказывания можно назвать вовсе атеистическими

Нормальные же люди либо тихо молятся и никому не мешают

это не нормальные люди, это недоумки

либо просто не верят в Бога, но не орут об этом на весь ЛОР, провоцируя верующих

почему это верующих нельзя провоцировать? они что, чем-то выделяются, кроме своей умственной отсталости?

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> что после 1917 года Россия покатилась в говно.

Мда. Знаний маловато, а категоричность утверждений - прямо на недосягаемой высоте... Бумажки с фактами, сразу видно, не читал. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> пускай идиоты пишут что хотят о религии, на том свете за слова ответят.

Да-да... А если того света таки нет? Это к вопросу о «тихо молятся и никому не мешают». Ты только что косвенно задвинул, что твоя вера - истина в последней инстанции. Как это соответствует?

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от legion_of_doom

> совершенно верно
Ну ты и идиот, однако.

Дарвин лишь до определённого момента был верующим, потом он подверг библию сомнению, что положило начало его агностицизму

Может быть не всю Библию, а частично? И вообще, что он конкретно отрицал в Библии? Меня вот, например, устраивает и теория эволюции и теория создания мира Господом одновременно.

это не нормальные люди, это недоумки

Недоумки — это типа тебя, которые уверяют, что верующие — недоумки. Нормальные же люди держат такие мысли при себе.

почему это верующих нельзя провоцировать?

А почему нельзя провоцировать АГМнутых,

они что, чем-то выделяются, кроме своей умственной отсталости?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от Cyril

кстати да, пациент - воинствующий фанатик, просто, когда кто-то начинает выворачивать наружу его тупость, он сразу начинает плакать и кричать «ребята, давайте жить дружно» и «после смерти боженька вас всех накажет»

христознутая школота такая христознутая школота -))

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от Cyril

> Ты только что косвенно задвинул, что твоя вера - истина в последней инстанции. Как это соответствует?
Я такого не говорил. Вернее, не имел в виду. Я убеждён, что тот свет есть, поэтому и говорю, что там они и ответят. Если его-таки нет (хотя я и не сомневаюсь в его существовании), то не ответят. Но, скорее всего, они на тот свет не попадут — они же в него не верят.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> поэтому и говорю, что там они и ответят.

А многие убеждены, что религия (и вера) - признак моральной и интеллектуальной слабости и поиск подпорок. И тоже это говорят - тебе, например. В чём отличие?

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Ну ты и идиот, однако

идиоты те, кто поклоняется древним дремучим мифам, основанным на побочных эффектах эволюции

Может быть не всю Библию, а частично? И вообще, что он конкретно отрицал в Библии?

христианское учение, как таковое

Меня вот, например, устраивает и теория эволюции и теория создания мира Господом одновременно

да, это не новость - у умственно отсталых и душевнобольных в голове и не такие взаимоисключающие параграфы уживаются

Недоумки — это типа тебя, которые уверяют, что верующие — недоумки. Нормальные же люди держат такие мысли при себе

это не нормальные люди, это банальные равнодушные трусы

А почему нельзя провоцировать АГМнутых

ну попробуй, деточка

у тебя ж мозгов не хватит -))

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Я убеждён, что тот свет есть, поэтому и говорю, что там они и ответят

твои убеждения что-то представляют лишь для тебя самого, даунито

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

> Видимо ты чей-то виртуал
Ошибаешься. Я виртуалов не пложу и сам таковым не являюсь.

но раз уж цель - набрать игнорастов - зафрендю

Ура. Ещё найдутся АГМ, которые хотят меня зафрендить? Или мне самостоятельно этим заняться?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от legion_of_doom

> и не такие взаимоисключающие параграфы уживаются
Назови мне, где теория эволюции противоречит теории создания мира Богом?

ну попробуй, деточка

Провокаторов я считаю за идиотов. Конкретно тех, что по религиозной части.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> пускай идиоты пишут что хотят о религии, на том свете за слова ответят.

Если ты верующий, то это характеризует тебя не с лучшей стороны.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Назови мне, где теория эволюции противоречит теории создания мира Богом?

Ну, например, в том, что роль в создании живого таким совмещением ограничивается созданием молекулы аминокислоты. Что противоречит канону, не так ли? Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Теперь я стал избегать тредов с религиозной окраской, пускай идиоты пишут что хотят о религии, на том свете за слова ответят.

Это такой толстый троллинг или че?

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

-Нужно помнить, - сказал Владыка, - что всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил - ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью. Мы говорим, что противиться Богу очень опасно для самого человека, что рано или поздно Господь пошлет ему вразумление, наказание. Это наказание Божие передается на протяжении семи поколений. Люди будут мучаться, иметь неприятности в течение очень долгого времени.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я тут вообще читаю и офигеваю...

Могу много чего сказать по этому поводу, да боюсь, спорить будем до утра и тема разрастется страниц до 40ка.

Лучше пойти заняться чем-нибудь полезным.

MYP
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Знаешь, в Библии я этого не нашел.

В 1095-то году некий понтифик в преддверии первого крестового похода тоже-де орал, что так хочет Бог, но мы-то знаем, что так хотел отнюдь не Бог.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYP

> Могу много чего сказать по этому поводу, да боюсь, спорить будем до утра и тема разрастется страниц до 40ка.

Мне намного интересно следующее. Что девочка теперь думает о здешней публике? А то может сложиться впечатление, что все опенсорсники такие.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYP

>Могу много чего сказать по этому поводу, да боюсь, спорить будем до утра и тема разрастется страниц до 40ка.

Она так или иначе разрастется.

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Что девочка теперь думает о здешней публике?

Я надеюсь, что девочка думает, что исходные посылки для первого поста всё-таки были неверны, и делает выводы и умнеет. Ж;-)

А то может сложиться впечатление, что все опенсорсники такие.

А вот это неправильный, эгоистичный подход. Ж;-Р

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от MYP

Это не спор. Это называется «пришла еда - разевай ворота».

jungleace
()
Ответ на: комментарий от Cyril

> Я надеюсь, что девочка думает, ...

Разумеется, если это девочка, а не толстый тролль. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> В 1095-то году некий понтифик в преддверии первого крестового похода тоже-де орал, что так хочет Бог, но мы-то знаем, что так хотел отнюдь не Бог
Именно. Ничего такого Господь не желал. За это я и ненавижу Европу — используют религию в корыстных целях. В прочем, современная РПЦ тоже до этого опустилась.
Наверное, скоро так и на линуксе и вообще опенсурсе будут наживаться.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> Могу много чего сказать по этому поводу, да боюсь, спорить будем до утра и тема разрастется страниц до 40ка.

Мне намного интересно следующее. Что девочка теперь думает о здешней публике? А то может сложиться впечатление, что все опенсорсники такие.

Какие такие? Развитие этого треда вполне предсказуемо для любой по сути сугубо мужской компании.

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Наверное, скоро так и на линуксе и вообще опенсурсе будут наживаться.

У меня для тебя опять есть плохие новости. УЖЕ наживаются.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Именно. Ничего такого Господь не желал. За это я и ненавижу Европу — используют религию в корыстных целях

наивный ты

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Да. По крайней мере, сейчас будет. Я люблю женщин. Женщины - это красиво. И изредка приятно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> За это я и ненавижу Европу — используют религию в корыстных целях.

Подожди, товарищ. Во-первых, _ненавидеть_ врагов — как-то не по-христиански получается. Ненавидеть надо поступки. Ну и кроме того, большая часть европейцев — такие же обманутые жертвы, как и ты. А ты их готов ненавидеть. Чем ты лучше РПЦ и инквизиторов тогда?

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.