LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Yareg

> У меня есть торт.
У нас, похоже, тоже. Лор

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> на 10 лет старше Д

довелось мне как-то состоять в браке с девушкой младше меня на 7 лет. ничем хорошим это не кончилось.

isden ★★★★★
()

это был отличный спобос попытатся собрать фото лорвцев чтобы знать кого п3,14дить в реале

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Так что, макросы в лиспе и правда самое оно. Вот сегодня чето открыл макконнелла на рандомной странице и попал как раз на макросы с++. Это ж насколько убогую систему текстовой подстановки надо было придумать, чтобы докатиться до таких советов по их использованию.

хм, я бы рекомендовал для начала «C++ Template Metaprogramming: Concepts, Tools, and Techniques from Boost and Beyond» и ознакомиться с boost::mpl

и да, вне всяких сомнений, в lisp всё равно +1 (а то и +2) степень свободы, но вспомните, у C++ всё же несколько другие другие задачи

**/bombs out :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

> Ни одним морем он славен, сэр.

Ну так давай развёрнутое предложение... А то одни фигуры умолчания, слова клещами тянуть надо. А девушка уже заскучала, между прочим.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от boulerman

Пока все призывы к live-трансляции остались без ответа, так что...

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

КТО НИБУДЬ ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НЕЙ И ПРИГАЛСИТЕ НА СВИДАНИЕ, СКОЛЬКО МОЖНО

Да вот я подумал уже об этом.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

А если не бросать, а взять с собой? Это же сразу понимания насколько больше девушка получит...

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от px

> Ну и щито ты теряешься? Тебе далеко до Минска?

насколько я помню географию, примерно процентов на 60-70 дальше чем тебе.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Чёрт, никогда не понимал, когда надо ставить запятую перед «или», а когда не надо. А что бы поменялось, если бы я поставил запятую?

Без запятой это разделительный союз «или», упомянутые члены разъединяющий, а с запятой - это приложение, обособленное и раскрывающее суть определяемого. Т.е. с запятой ты бы уравнял баб с троллями. :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: Happy end. от Camel

> А я бы посмотрел на happy end.

Это будет happy start, а никак не end...

Cyril ★★
()

Делайте ставки, господа (цыкающие и плюющиеся делают s/господа/товарищи)!

1) Когда тред загнётся, то бишь замолкнет?
2) Когда опомнятся модераторы и начнут резать скор?
3) Когда тред удалят?
4) Когда ТС признается, что он не женского пола (или, если на свете бывают чудеса, докажет, что она действительно та девушка с фотки)?
5) Когда в толксы перестанут постить треды с куплями/продажами/обменами?
Ставки принимаются до 4 утра по Москве.
За сим удаляюсь спать, сегодня не выспался.

KevinDetry
()

Блин походу придется тебе немного подождать. Дело в том что в массе своей тут в основном закомплексованные девственники, которые не знают вообще о чем говорить с проитвоположенным полом. Либо нет никого из Минска, но тогда надо ждать пока тема раздуется до вырвиглазных размеров, ЛОР отвалится нафиг, и это заметят в том числе и минские линуксоиды, в этот момент вступаешь ты. Такой план, да

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

может быть кагбе разночтение. и девушки некоторые обладают низкими голосами, а мальчики имеют средние и высокие голоса (Витасы, солистка Гуано Эйпс, солистка Арч Энеми, солист Плацебо).

все примеры мимо, ходить учиться музыка

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ах, точно, забыл совсем! Спасибо за напоминание, а то мог четвёрку за экзамен по русскому получить, а это плохо, ТС-то нужен умный молодой человек =)
И да, значит я всё правильно написал в том посте.

З.Ы. Удивительное дело, я столько всего наговорил, а игнорастов не прибавилось. Однако, когда я говорил тише, спокойнее и реже, я заработал 10 игнорастов. На ЛОРе любят троллей?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от isden

>был.
А молоденьких любишь? Тогда это твой шанс!

1. отправь девушке в аську кодовое слово
2. ?????????
3. PROFIT

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

какая нахер лекция, когда в штанах ну уж точно не с++

а Вы используйте отложенную запись :) как выветрится из штанов кумар - так и почитаете

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

> все примеры мимо, ходить учиться музыка

а чему именно учиться? тому, что на вопрос кто поёт, мальчик или девочка, когда поставлено «Плацебо» - много моих знакомых затруднялись отвечать, другие говорили, что поёт однозначно девочка. с арч Энеми та же фигня. пока не знать, кто гроулит и скримит не определить пол исполнителя только по записи. гуано эйпс - обратная фигня с плацебо. на слух в большинстве случаев называли исполнителя мальчиком. А! Отто Дикс. долго водили за нос слушателей и воздыхателей неопределённостью пола солистЕ.

gunja
()
Ответ на: комментарий от bk_

> Делайте выводы, сэр
Сделал. Я больше не школота и не говорю чушь. Всё по вашей логике, уважаемый.
Или на ЛОРе игнор означает дружбу?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от shty

Да я тут девушке предлагаю интересно и увлекательно погулять по вечернему Симферополю, а она молчит.

ЧЯДНТ?

bk_ ★★
()

Кыш фраер со своим немецким, я забил его учить классе в 7, унылый он. Английский рулит.
Или ты на немецкий специально перешёл, чтобы не слиться из-за своей логики?

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от gunja

> все примеры мимо, ходить учиться музыка

а чему именно учиться?

растить музыкальное мышление и кругозор

тому, что на вопрос кто поёт, мальчик или девочка, когда поставлено «Плацебо» - много моих знакомых затруднялись отвечать, другие говорили, что поёт однозначно девочка.

я Вам без классификаций сказал бы что поёт гавно безалаберное, петь не умеючее, прочее суть не важно

с арч Энеми та же фигня. пока не знать, кто гроулит и скримит не определить пол исполнителя только по записи.

всё это лирика, голос у неё нифига не низкий, да и проорала (пропила?) она его в последнее время, имхо

гуано эйпс - обратная фигня с плацебо. на слух в большинстве случаев называли исполнителя мальчиком.

не, ну если с дЕбиланами сравнивать - возможно, если же сравнивать с нормальными мужиками (да, с теми у которых яйца есть) то вот нифига не похоже

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

> ЧЯДНТ

прогулка по степному городу... нашли, что предлагать. на троллейбус и в Севастополь. там хоть море есть

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.