LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NekoExMachina

Про ntpd я виноват :(. Раньше народ спрашивал интересных задачек по системному администрированию, вот подкидываю :).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ann

> А сам можешь?

на бульбуляторе это Dec радио-кнопочка. тебя же просили перевести запись по основанию 5 (2, 16, 10, 8 есть в калькуляторах). так будет в основании 5?

gunja
()
Ответ на: комментарий от Zodd

в случае с pacman -Syu раз в месяца эдак три, не чаще, получается куда больше одного раза.
Правда, все равно мало, да.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Эти все ваши мускули при переводе на летнее время тоже падают? Или вы потихоньку переводите?


ntpd переводит постепенно, в течении нескольких часов. а не сразу, скачком.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> В любом случае девушка без особых проблем со внешностью не будет создавать такие топики именно на ЛОРе, так что запасаемся поп-кормом

Ой, не факт, не факт... Проблемы-то разные бывают. Ж;-) Впрочем, попкорна это никак не отменяет. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от h1z

> ведь секса хватает с Арчем
Мне — нет, я вообще девственник. А вот убунта порывалась, но я ей быстро и решительно указал на /dev/null.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от gunja

на бульбуляторе это Dec радио-кнопочка. тебя же просили перевести запись по основанию 5 (2, 16, 10, 8 есть в калькуляторах). так будет в основании 5?

дядь, ты еще дважды два спроси

wlan ★★
()

Симпатичная леди по ссылке. Я уже к Goatse готовился, а тут приятное фото. Да ещё и с супом.
Делайте ЛОР-знакомства уже раздел. А то клуб от метана сколлапсировал, и пользы от него было 0.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Что разрешишь с тобой сделать за пару котлет?

ну я за хороший завтрак и обед могу заменить порядка 10 лампочек и забить 20-30 гвоздей. за ужин - по личной договоренности :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> В любом случае девушка без особых проблем со внешностью не будет создавать такие топики именно на ЛОРе

Может она такая стерва, что от нее все разбегаются после первого свидания. Мало ли причин.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

> дядь, ты еще дважды два спроси

а что, теперь это (скакать между системами исчисления) дети могут делать на лету?

gunja
()

o_0

А может ТС просто сидит за монитором и отдает указы девочке с ресурса типа RusCams.com? Там за деньги и не такое смогут!

h1z
()
Ответ на: комментарий от Relan

Лор сегодня спермотоксикозит

Особенно когда тебе на первом свидании предлагают перевести число в 5-ричную систему счисления.

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Может она такая стерва, что от нее все разбегаются после первого свидания.

Настраивать не умеют :_:

age
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

Пока никто не нашёл телефона с двоичным набором номера...

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> и забить 20-30 гвоздей

хм... если не гвоздей, а шурупов, то 20-30 штук хватит на то, чтобы плинтуса в комнате средних размеров установить.

:-) дешёвый мастер. рекомендую

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

а что, теперь это (скакать между системами исчисления) дети могут делать на лету?

дык что в 2ю что в 5ю, алгоритм тот же, я имею ввиду с десятичной системы

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Ann

Лучше «Шёл Кондрат в Ленинград...»

Хотя нет, в интернете точно есть решение :)

Gary ★★★★★
()

А я ведь выспаться хотел :(

jhenko
()
Ответ на: комментарий от isden

он не позволяет времени назад скакать, это главное. Он «придерживает» часы через системный вызов adjtime.

true_admin ★★★★★
()

Будет клево если номер какой-то сверхдорогой суперплатный развод на бабки :)

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Ну, если верить ТС, она хочет любви, ласки и понимания - а не готовности претендента пожертвовать собой ради недостижимой цели. Хотя... Слово «понимание» тогда лишнее. Ж;-)

Cyril ★★
()

Кстати, свежий тест на определение истинности пола (да-да, я быдло, читаю башорг). Только я не знаю как интерпретировать результат...

Скажи, сколько ден твои колготки?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Ну вероятность, вроде как, не бывает ни 0, ни 1. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Ann

Какое бы я число не назвал оно было бы похоже с точностью до константы.

Руками проверил, питон не соврал.

Лучше скайп напиши, тогда от женихов отбоя не будет :))))

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

млин, от 10 до много могут быть. цифирь значит толщину и (вроде) растяжимость. летом должны быть тоньше.

gunja
()
Ответ на: комментарий от wlan

>>Интересно а исден на бумажке потому что он модератор?

Читай тему внимательнее. Он там к ней клеился.

А вообще, ситуация, когда К на 10 лет старше Д, не такая уж редкая. Вот наоборот - это да. Тогда обоим приходится напрягаться.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Уже не интересно в который раз повторять.

кому как, до сих пор с завидной регулярностью идут всевозможные срачи, каждый раз про одно и то же, хотя вроде обсосано всё уже 200000 раз... а самое смешное что костяк срачеров практически не меняется внутри тематических групп :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ann

первый тащемто попросил я, запрос был немного другой, конечно, но тем не менее.

NekoExMachina
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.