LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[постапокалиптичный мир] Травматическое оружие


0

0

Добрый день уважаемый ЛОР! Почитал тут новости и озаботился вопросом собственного выживания. Интересно, на сколько реально мне приобрести оружие. Хотя бы травматическое (хотя и про огнестрельное тоже, пожалуйста, скажите). Сколько это будет стоить и что для этого нужно (справки). И вообще, дадут ли что-нибудь острее отвёртки при том, что я лежал в больнице по психическому состоянию?

Что насчёт холодного оружия?

Кого мне убить, чтобы хром признал букву «ё»?

★★★★★

Рекомендую монтировку.

Кого мне убить, чтобы хром признал букву «ё»?


Я думаю, достаточно развернуть экшен в каком-нибудь крупном супермаркете.

Manhunt ★★★★★
()

А у меня несколько иной вопрос: почему в этой стране биту может купить абсолютно любой, а плетени под запретом?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Капчи нет — это всё же скорее гуд, чем бэд.

У даты рождения нет звёздочки, однако она требуется для регистрации.

зарегился под ником helios_pro. Здрасьте! :)

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

ты имел ввиду плетни? БДСМщик до?

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

>а плетени под запретом

Потому что ты не придумал вид спорта с их использованием.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

> Вот это тебе точно подойдет: http://s2.hubimg.com/u/2077577_f260.jpg

Кстати, сей девайс подходит только для нападения (сзади). А мне требуется защита (то есть нападение при уже активной жертве)

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

Купи «гитару для пикника». Можно не плохо ею отбиваться.
Купи побольше отвёрток. Будешь ими кидаться.

tia
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Телескопические дубинки с гибкими наконечниками.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

> Купи побольше отвёрток. Будешь ими кидаться.

тогда уж ключей на 28 пак...

Что есть «гитару для пикника»? У меня есть электрика и акустика. Слабо представляю их в качестве ударных.

helios ★★★★★
() автор топика

Я в машине возил гаечный ключ на 50-чего-то. Здоровая такая шняга. Гайки такой в машине нет, но гаечный ключ в машине возить не возбраняется. Однажды ко мне на дороге в плотном движении подвалил «крутой» (я его в ряд не пустил) травм-пистолетиком постукивая в оконце... таким многоствольным. Многие видели. Я из машины вышел с гаечным ключом... Инцидент был исчерпан сразу и без лишних слов. :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

А мне требуется защита (то есть нападение при уже активной жертве)


Каска, что на аве, тебя спасет.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Может, лучше в спортзал, самооборонщик вы наш?

В спортзал долго и нудно. Купит без проблем осу. Ждем новых сообщений в прессе о перестрелках, теперь уже обоюдных между пьяными ментами (их теперь много в метро будет после запрета под страхом увольнения садиться за руль пьяным) и одминами не уступающими место бабушкам.

Alesh
()

лучше собирай крышеки

memnek
()
Ответ на: комментарий от Alesh

> В спортзал долго и нудно. Купит без проблем осу. Ждем новых сообщений в прессе о перестрелках, теперь уже обоюдных между пьяными ментами (их теперь много в метро будет после запрета под страхом увольнения садиться за руль пьяным) и одминами не уступающими место бабушкам.

Место я уступаю. Хз почему. А иметь возможность ответить на выстрелы в свою строну хочу.

Почему им можно шмалить в меня, а мне нет?

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

с интересом почитал, спасибо :)

всегда пожалуйста, двигаю паранойю в массы, по мере сил ^__^

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>почему в этой стране биту может купить абсолютно любой, а плетени под запретом?

кто посмел запретить заборы? о_О

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Ачё часто стреляли?

ЗЫ Это ты менту в глаза браснул? Нехорошо :)

Минута мыслительной деятельности и ваше «браснул» превратилось в «брызнул». Пока - не часто. Но я почти не бываю на улице и осторожен. Однако, мне вполне представляется ситуация при которой мне потребуется травматический пистолет для дальнейшего кросса... Да и в стране у нас всегда беспокойно. Возможно, скоро начнётся хаос 90х. В этой ситуации опять же хочется быть уже готовым. Да чувствуешь себя надёжней с оружием.

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

Минута мыслительной деятельности и ваше «браснул» превратилось в «брызнул»


Маладетц! :)

почти не бываю на улице и осторожен.


DOOMер? :)

Каска у тя зачетная!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

>Купи побольше отвёрток. Будешь ими кидаться.

Отвертками кидаться не рекомендую. Нападающий может ее поднять и под печень ткнуть. И вообще отвертка паршивое оружие для самообороны так как не останавливает а сразу убивает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vada

> DOOMер? :)

Я во многое играл. В дум - нет. Только смотрел как играют. А привычку если и связывать с играми, то дум 1ый скорее.

Маладетц! :)


нее. Такое обычно нарочито не выходит :)

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

> Почему им можно шмалить в меня, а мне нет?

Нет лучше добиться того, что бы не было чем шмалять не у тебя ни у них. Особенно учитывая твои откровения в стартовом посте (понимаю что все не просто в жизни но всё же...). Сможешь ты напасть в нападающего, а не в меня идущего себе спокойненько с работы, если успеешь достать свой ствол?

А не будет ни у кого стволов, все обойдется мордобоем. Я даже наверно впрягусь за тебя если увижу что тебя пьяный мент (в штатском))) бъет если буду знать, что эта .. меня из травматика за это не постреляет. Сикешь идею?

Alesh
()
Ответ на: комментарий от helios

s/дум 1ый/диабло 1ый/ Нужно быть аккуратным с $_ :)

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>> А не будет ни у кого стволов

ты сам то в это веришь? :)

Практически нет, но хотя бы если запретить это с большим сроком при бытовых разборках их доставать не будут.

Alesh
()

Заточи напильником рессору и все будет хорошо

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alesh

Всё будет, всегда будет. Оружие - прежде всего понты, поэтому при разборках его держат в руках. У кого рога меньше -тот и проиграл. А легальные / не легальные - дело техники. Ограничительная политика не работает. Да и у ментов оно всё равно будет. И у военных, которые в случае чего всегда готовы послужить «родине». man Благовещинск и это не единичный случай.

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> ну будут ножи с арматурой доставать, разницы особой нет. тут нужно что-то в головах менять.

Разница есть, нож и арматура представляют на порядки меньшую угрозу для девочки просто стоящей на платформе недалеко от разбирающихся.

Alesh
()
Ответ на: комментарий от helios

> Оружие - прежде всего понты, поэтому при разборках его держат в руках.

Понты - это когда у тебя есть пистолет, а у оппонента нет ))) А когда есть у обоих (если один из них не просто чмо купившее потому что все покупают) это проверка скорости реакции и меткости.

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Alesh

> Разница есть, нож и арматура представляют на порядки меньшую угрозу для девочки просто стоящей на платформе недалеко от разбирающихся.

какая-то странная девочка. нет чтобы при первых признаках разборки валить подальше, так нет - стоит и клювом щелкает.

isden ★★★★★
()
Ответ на: К.О. от Satou

>> А не будет ни у кого стволов

дальше пойдет обычный срачЪ про КС

Шо хотел сказать-то? Мы здесь не counter strike обсуждаем ...

Alesh
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Разница есть, нож и арматура представляют на порядки меньшую угрозу для девочки просто стоящей на платформе недалеко от разбирающихся.

какая-то странная девочка. нет чтобы при первых признаках разборки валить подальше, так нет - стоит и клювом щелкает.

Побеседуй с той девушкой которую в склиф отвезли после рассматриваемого проишествия в метро (не забыл с чего весь сыр бор), видела она эту разборку, почему не убежала. Знаешь я например обычно езжу в метро в наушниках и вряд ли услышу разборку которая начинается у меня за спиной. Так что не в тему...

А ты сам в метро как едешь?

Alesh
()
Ответ на: комментарий от isden

>> А ты сам в метро как едешь?

в нашем мухосранске только НЛО есть, а метро пока нету.

Это хорошо, а в Дефаулт Сити метро это часть жизни от часу до двух в день. Вот и прикинь, есть повод волноваться или нет.

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Satou

>> Мы здесь не counter strike обсуждаем ...

вендузятник детектед КС - короткоствол

По твоей атаварке можно сделать вывод, что ты имел в виду counter strike. Уж выражай свои мысли более определенно тогда )))

вендузятник детектед

Сам давно-то в контру перестал играть?)))

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Alesh

> По твоей атаварке можно сделать вывод, что ты имел в виду counter strike. Уж выражай свои мысли более определенно тогда )))

Таки халфа :)

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alesh

давно, года 3 наверно уже прошло. С работой времени на игры не остается, на аниме и то мало Т_Т

Satou ★★★★
()

Чтобы приобрести оружие нужны деньги

Остальное - неважно

Другое дело, что ты с ним станешь делать когда приобретешь?

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.