LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

баланс на экране / живой баланс


0

0

сорри за оффтоп, я в тупике :( у билайна и мегафона есть вот такие услуги:

Баланс на экране (билайн) Живой баланс (мегафон)

при подключении, баланс показывается строкой прямо на экране. как эта штука называется по английски? а линукс тут при том, что ищу виджет для андроида. если не найду - попробую написать.

★★★★★

забыл добавить. андроид эту строку показывает в области нотификаций, что не очень удобно.

isden ★★★★★
() автор топика

Нахрена нужны эти услуги, с учётом того, что они платные? (по крайней мере у МТСа платная).
Под ту же WM есть куча плагинов для тудея, которые просто каждые n минут дёргают *100# (или любой другой в зависимости от оператора), выдёргивают от туда цифру и выводят на экране.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

у меня она безплатная. вот и пользуют

это либо информационные канали базовых станций, либо широковеательные рассылки

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Под ту же WM есть куча плагинов для тудея, которые просто каждые n минут дёргают *100#

Самый разумный совет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Так это получится уже платный сервис. А бесплатно можно просто каждые ~30с посылать запрос баланса и отображать ответ на экране.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

да, конечно, завтра этим займусь. Спасибо, что подсказал такую услугу.

f3ex ★★
()

Лучше написать, если такого нет. Я для S60 поставил Touch Balance, обновляет сам через USSD, после входящих/исходящих звонков/смс и раз в сутки. А то операторы со своими бесплатными услугами такие жуликоватые, сегодня бесплатно, завтра платно.

schumen ★★
()

широковещательные рассылки. у мегафона (во всяком случае, в Смоленске) - 201 информационный канал, у билайна-200-ый

DoctorSinus ★★★★★
()

>ищу виджет для андроида. если не найду - попробую написать.

есть один, но жутко кривенный. пиши :)

Somewho ★★
()

Broadcast Channels же

GotF ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.