LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

И снова о нём (а что делать, задостало)


0

0

Друзья, ну на кой вы обращаете внимание на этого мелконеадеквата номер два? Ну видно же, что человек или дурак, иил прикидывается: отвечает не на заданный вопрос, игнорирует слова и буквы в словах оппонента, считает правым только себя и никого более... Ну не обращайте вы на него внимание, не перечьте убогому. Нет, вы будете грудью на амбразуры споров бросаться, лишь бы доказать ничтожеству, какое оно ничтожество. А зачем? Вам от этого жить легче? Вы ж сами провоцируете дальнейшее развитие дискуссии ни о чём. Ладно быон что-то умное говорил...

P.S. Да, я понимаю, что неоригинален

P.P.S. Да, я понимаю, что этот топик только лишний раз привлекает внимание к мужику-2, но должен же я свои 5 копеек вставить :)


Ответ на: комментарий от Alsvartr

Обычно тролли хвалятся тонкой комплекцией :)

hc
() автор топика

И снова о нём (а что делать, задосрало)

Чую набитые морды, обос^W затролленных анонимусов и удар гномьей пяткой.

//me читает заклинание вызыва второго-второго

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Ты поэт, а остальные, вероятно, дартаньяны

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alsvartr

А вы так говорите, будто поклонение святой гномопятке делает вас рыцарем добра и света. Или вы любитель засовывать себя в коробки? (*box) ;) (у меня на ноуте flux, не кидайтесь помидорами)

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

>А вы так говорите, будто поклонение святой гномопятке делает вас рыцарем добра и света.

Yep.

>А вы так говорите, будто поклонение святой гномопятке делает вас рыцарем добра и света.

Nope.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

/s/А вы так говорите, будто поклонение святой гномопятке делает вас рыцарем добра и света./Или вы любитель засовывать себя в коробки?/

:)

Alsvartr ★★★★★
()

В очередной раз прихожу к выводу, что KDE и гнум нужны исключительно для троллинга. Пользоваться ими все равно нельзя.

//scrotwm-user

Ghj
()

Ты открыл нам глаза.

Deleted
()

Кеды прокляты Столлманом, Торвальдсом, Шаттлвортом и всеми разумными людьми. Кеды - радость Баллмера и надежды его на скорое падение Линукса. Кеды - вражеский агент в лагере сторонников Свободы. Кеды -любовь вендозадротов и объект фапа кедотроллей. Наконец, кеды любимы и обожаемы белкой и вылдроднем!

emperor
()
Ответ на: комментарий от emperor

Жир, пузырясь, стекал рекой в ближайшую канализацию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от emperor

Кеды прокляты Столлманом, Торвальдсом, Шаттлвортом и всеми разумными людьми.

Ты лопнул от желания стать толще, склейся (я могу подкинуть латекса, юзаного) и возвращайся.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от emperor

Нет, тебе даже до него ещё худеть и худеть

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от emperor

кеды любимы и обожаемы белкой

Я тебя обожаю, так что ты теперь - ****?

wfrr ★★☆
()

а где его неадекватность?
я наоборот его из вида давно потерял. аж волноваться стал:)

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, я открываю 15-ую страницу комментариев - а там ни одного сообщения не показывает :)

supreme
()

я просто забил на него, ибо он ужасно скучен

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты лопнул от желания стать толще, склейся (я могу подкинуть латекса, юзаного) и возвращайся.
Судя по качеству kubuntu, которую пилит один человек в перерывах между ковырянием носа, Шаттлворт вас так тонко потроллил, что вы 3 года этого не замечали. И кстати http://dot.kde.org/1160932072/ -> 404.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Судя по качеству kubuntu, которую пилит один человек в перерывах между ковырянием носа

Ссылку можно?

Нет, посидев на кубунту верю легко, просто хочется прочитать.

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emperor

Выдыхай! Таки всем известно что кеды кошерны, а гнум не патрегоугоден. =)

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Зато в зюзе теперь кеды ставятся по умолчанию, что как бЭ намекает на не нужность гнума =)

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.