LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Русские ученые раскрыли тайну загробного мира


0

0

http://topnews.ru/media_id_6096.html Для Ъ Русские ученые раскрыли тайну загробного мира

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь.

Об этом говорят многочисленные сообщения из загробного мира – голоса умерших принимают по радио, на компьютеры и даже на мобильные телефоны.

В такое трудно поверить, но это факт. Автор этих строк тоже был, скорее, скептиком – пока не стал свидетелем такого контакта с загробным миром в Санкт-Петербурге.

Мы написали об этом в трех июньских номерах газеты «Жизнь» в нынешнем 2009 году. И пошли звонки со всей страны, отклики в Интернете. Читатели спорят, сомневаются, удивляются, благодарят – тема контактов с загробным миром задела всех за живое. Многие просят дать адрес ученых, которые занимаются подобными опытами. Поэтому мы и вернулись к этой теме. Вот адрес сайта Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТК) – это общественная организация, которая занимается исследованиями феномена электронных голосов: http://www.rait.airclima.ru/association.htm

Через этот сайт можно связаться с руководителем РАИТК кандидатом физико-математических наук Артемом Михеевым и его коллегами. Но хочу предупредить всех – исследования ведутся пока на стадии экспериментов. Имейте в виду, что РАИТК не фирма по оказанию оккультных услуг, ее члены занимаются наукой.

И еще один важный совет. Не спешите самостоятельно пытаться выходить на контакт с иным миром, используя современные технологии, это пока удел немногих ученых. Поверьте, нагрузка на неподготовленную к таким контактам психику очень велика! Может быть, вам достаточно зайти в церковь, поставить свечку и помолиться за упокой ушедших в иной мир друзей и родственников? Утешьтесь тем, что душа бессмертна. И разлука с дорогими вам людьми, ушедшими в иной мир, лишь временна.

Дальше в том же духе...... ЗЫ. Теперь не только жить страшно. Еще страшнее помереть!

★★★★★

Ответ на: комментарий от dk-

да про этот феномен можно туеву кучу информации найти, так что газета "Жизнь" тут ни при чём. Они просто порвали боянище

frag
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Как я слышал: радио на пустую волну и слушать "белый шум".

djzielony
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

можно. Берёшь ненастроенный приёмник и слушаешь до посинения. Иногда можно услышать интересные вещи. Сам я не пробовал, утверждать не стану

frag
()
Ответ на: комментарий от frag

> Берёшь ненастроенный приёмник и слушаешь до посинения. Иногда можно услышать интересные вещи.

В детстве пробовал и с приемником, и с телеком. Не получилось.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от narayan

>А что ты ожидал увидеть, заходя в тему с таким названием? :)

Путеводитель по загробному миру

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frag

Да ты не сцы! У меня соя симка :)

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от narayan

Какое-никакое свидетельство перехода в параллельный мир и возвращение оттуда назад хотел увидеть :)
А переписки без имен, но с никами - это же не научно)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Вернее, с именами, но никакой конкретики. Из разряда "одна бабушка сказала, а мы записали и отправили в печать".

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>В детстве пробовал и с приемником, и с телеком. Не получилось.

А я в детстве провода от радио лизнул... Соседи точно слышали голоса с того света! Часа два орали :)

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

> А я в детстве провода от радио лизнул... Соседи точно слышали голоса с того света! Часа два орали :)

Да, там вольт 50. Это тебе не крону лизать :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frag

>я бы попробовал, если бы у меня были с умершими общие темы для разговора -))

А про линукс? Про vi и файловый менеджер mc? Чем не темы?

vada ★★★★★
() автор топика

Русские ученые курили разные травы?

quaternion
()
Ответ на: комментарий от frag

> вряд ли умершим интересны нашенские дрюкалки вроде Линукса

За одно можно распросить, что им интересно ;)

Manhunt ★★★★★
()

"Моя бабушка читает газету Жизнь" (ц)

supreme
()

> пока не стал свидетелем такого контакта с загробным миром в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург и Лен. область по статистике - один из самых пьющих регионов в стране. Так что неудивительно.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>> Берёшь ненастроенный приёмник и слушаешь до посинения. Иногда можно услышать интересные вещи.

>В детстве пробовал и с приемником, и с телеком. Не получилось.

Я в школе одну рок-радиостанцию по телевизору слушал. Она была на советском УКВ, а все приемники из магазина ловили только FM.

Absurd ★★★
()

Я фигею! Народ, быстро ломитесь в Царствие небесное. Здря русские ученые сделали публикацию по своему открытию. Выезд на ПМЖ в другой миру будет наглухо заперт бюрократической волокитой. Шенген будет получить легче, чем закончить свой жизненный путь.

Ох здря..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

есть сведения, что Шерак банчит билетами в элитные места потустороннего мира!!

frag
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ох здря..

Как страшно помирать! :)

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absurd

> Я в школе одну рок-радиостанцию по телевизору слушал. Она была на советском УКВ, а все приемники из магазина ловили только FM.

Надо было всего-лишь перестроить приемник на другой диапазон. Делов на 20 минут.

Suigintou ★★★★★
()

Вот представляете, через несколько десятилетий наиболее фанатичные анонимусы будут на лор из загробного мира писать (если лор еще будет)?
Anonymous забанен, а сообщения добавляются.... o.O

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

лучше ЛОР в загробный мир переместить. Тогда-то и появится полноценная машина времени ЛОРа

frag
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

>> Я в школе одну рок-радиостанцию по телевизору слушал. Она была на советском УКВ, а все приемники из магазина ловили только FM.

>Надо было всего-лишь перестроить приемник на другой диапазон. Делов на 20 минут.

Я потом насадку на антенну спаял по схеме из какого-то журнала.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от frag

>я бы попробовал, если бы у меня были с умершими общие темы для разговора -))

поговри с kde :)
в соседнем топике писали)))

lexxus-lex ★★★
()

Загробный Wi-Fi пока что-то слабовато работает. Надо FreeBSD на потусторонний роутер поставить, электронные голоса залетают.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

А я вот как-то вай-фай из будущего поймал - начал сканить какие есть точки доступа - нашёл "vik_free" - без пароля пускал - подконнектился и полез по-привычке посмотреть курсы валют. Смотрю - фигня какая-то - доллар 3 рубля стоит, а евро - 7. Глянул на дату и прифигел - 2014 год. А потом связь пропала...

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Некроманты все в топике про SCO -- сабж оживляют|упокаивают.

ptah_alexs ★★★★★
()

>Русские ученые

это не русские учёные

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Можно попросить коротенький таториал, как воспроизвести самостоятельно?

cat /dev/urandom | aplay

и слушаешь. через час слушанья начнёшь слышить голоса. через 3 с тобой будет говорит покойная пробабушка, а через 6 сам насчёшь такие звуки издавать

timth ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.