LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] Грустно, да

 


0

0

Теперь на моем ноутбуке - яблоко надкусанное.
но настроение все равно какое то грустное,
не хватает чего-то, пингвина может того веселого
или духа перемен такого теплого.

возможно старею, но мне так не хватает
убунты, такой неторопливой, которую чтил я лет несколько.
шапки с мандрейком, хотя их нельзя сравнивать. да начинал я с них.
генты, такой красноглазой, но такой интересной.
арча такого быстрого но такого молодого.

ну и конечно же слаки. такой православной, религиозный я.

жаль.

теперь на моем ноутбуке - яблоко надкусанное.
может и неправильно. грустно. да.


> но настроение все равно какое то грустное

ничего, скоро попа привыкнет

Obey-Kun ★★★★★
()

Теперь на моем ноутбуке - яблоко надкусанное. но настроение все равно какое то грустное, Понимает, душа твоя, наверное Всю тягость анального смирения

Ximik
()

Тебе грустно от того что рядом сидит волосатый мужик и гладит твою коленку. Такова расплата за макбук. Не грусти, первый раз только больно

enileeb
()
Ответ на: комментарий от Ximik

Теперь на моем ноутбуке - яблоко надкусанное.
но настроение все равно какое то грустное.
Понимает, душа твоя, наверное
Все тягости анального смирения

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Effect

Не спасет. В каждом маке есть анальный пеленгатор - они знают твой адрес. Единственное что могу посоветовать, купи вазелина, он не включен в поставку с маком

enileeb
()
Ответ на: комментарий от enileeb

кажется они меня нашли, извените писать дальшнуке не лоукв огу рв ырмвыооыа\ывлалыдывллоорвлыва\ы\
выыв..............ывбажддл вы÷zћа

Effect
() автор топика
Ответ на: комментарий от Effect

Ну ты это. Расслабся и получай удовольствие

Ximik
()

>теперь на моем ноутбуке - яблоко надкусанное. может и неправильно. грустно. да.

Что ЧСВ чешется? Или анальный зуд беспокоит?

e000xf000h
()

Патрег тебе не простит!

xorik ★★★★★
()

Пилять. Это говорит чувак с Глендой на аватаре.

Yoda_The_Master
()
Ответ на: комментарий от Effect

кстати советую не забыть пересобрать libanal'a - ломается, а потом криво работают (проблемы с частым посещением белого друга нам ведь не нужны?)

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

Вы прям как доктор, советующий вместо лекарства купить место на кладбище.

спасибо! ) да... обожаю лор.


пс. анальный зонд на амазоне уже заказал

Effect
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> а ты откуда знаешь? О_о

что за вопиющая нетолерастия... они-таки для тебя sendmail создали

n01r ★★
()

Это нормально. Ставите Aquamacs, Firefox, macports, zsh и наслаждаетесь красивым и удобным Unix'ом.

У меня вот куда большие проблемы: шрифты, wm и хоткеи mac os x идут вразрез с моими привычками. Так что мне на лёгкий путь дорога закрыта.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Effect

> Вы прям как доктор, советующий вместо лекарства купить место на кладбище. увы ваше рабс^W заболевание неизлечимо. Можете только попытатся получать от него удовольствие

Ximik
()
Ответ на: комментарий от env

> У меня вот куда большие проблемы: шрифты, wm и хоткеи mac os x идут вразрез с моими привычками. Так что мне на лёгкий путь дорога закрыта.

правильно когда слот забит (красноглазием в том числе)... посторонние дивайсы будут отвернуты, посему шанс попасть в чужое анальное рабство сомнителен, хотя в некоторой степени присутствует и собственное анальное рабство... амбивалентность свободы ^_^

n01r ★★
()
Ответ на: комментарий от env

> Красноглазие, юноша, тут никаким боком. Я знаю другое слово: «юзабилити».

сколько отмазок, лишь бы оправдать свою гетеросексуальную ориентацию

Ximik
()

Тебя по принуждению что ли в яблочники записали? Или просто поздно понял, что натуралом быть лучше?

Sekai
()
Ответ на: комментарий от enileeb

>Там все аккуратно делается, пациент должен оставаться вживых

Причем настолько грамотный маркетинговый подход, из официального пресс-релиза:

"Быть анальным рабом - это быть не такими как все, только ему доступны силиконовые, схожие по ощущениям с человеческой кожей материалы, зонды. Имеющие самый лучший дизайн, идеально повторяющие и подходящие для вас и вашего ануса форму. Попробовав впервые, вы можете испытать дискомфорт, но наши зонды сделаны с учетом самых взыскательных и требовательных клиентов, что уже через несколько минут, когда вы научитесь расслаблять сфинктер, вы начнете получать удовольствие. 
Важное замечание: "Вы можете почувствовать удовольствие от продукции используя другие варианты зондов, таких как :"Яблофон", "Япод", при использовании этих зондов не требуется смазка, что в последствии делает переход на другие зонды максимально легко. Мы гордимся вами, спасибо что вы выбрали анальное рабство от Apple. Think the different " (с) Apple Inc.    

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от enileeb

Не-е, пускай все ругают её, кроют матом, а у меня с ней с первого раза сложились отношения, и всё в ней работает, и ничего не падает, и всё устраивает. Не променяю свою Ubuntu :)

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от enileeb

>если ты не против

абсолютно.

просто у меня рефлекс, что-ли, какой-то - как только отношения обостряются - машинально начинаю выкать.

igels
()

Рифмы квадратные но первая строчка тронула до глубины души... Дальще можно ничего не писать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> но настроение все равно какое то грустное, не хватает чего-то, пингвина может того веселого или духа перемен такого теплого.

А я думал такое только у меня было :) Вроде и радость должна быть, но появилось какое-то чувство одиночества, ты уже не часть сообщества. Постепенно отпускает, конечно. В общем, я тебя понимаю :)

a3
()
Ответ на: комментарий от Ximik

> кстати советую не забыть пересобрать libanal'a - ломается, а потом криво работают

Ничего пересобирать не надо, просто поставить последнее обновление 10.5.7, там все починили.

a3
()
Ответ на: комментарий от Ximik

> трап?

В смысле стать им? Ну тут, знаете ли... предрасположенность нужна.

Sikon ★★★
()

Зачем это всё? И "юниксовость" после линукса кажется такой же надкусанной, как само яблоко, и игрушки виндовые не прут...

И да, грустно. Автор, у тебя ещё есть шанс ;)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

> Зачем это всё? И "юниксовость" после линукса кажется такой же надкусанной, как само яблоко, и игрушки виндовые не прут...

А что такое UNIX? Давайте будем честными, UNIX-way в линуксе заканчивается сразу после startx и на него можно смотреть лишь в замочную скважину терминала. Как и в маке. А если нет разницы..

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Давайте будем честными,

Давайте.

> UNIX-way в линуксе заканчивается сразу после startx и на него можно смотреть лишь в замочную скважину терминала.

Ну вот, уже лукавите :) Гуй ортогонален остальным возможностям и ничуть не мешает их использованию. Я говорю про практически стопроцентную поддержку стандарта UNIX и жуткое количество утилит и библиотек, удобно интегрируемых друг с другом и даже с гуём. И видно это всё не через замочную скважину, а через довольно широкое окно ;)

> Как и в маке.

А вот тут да, как-то больше на замочную скважину смахивает... Нет, конечно, тоже можно не ставить гуй в центр, но тогда опять вопрос, а что же есть особенного...

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

> Гуй ортогонален остальным возможностям и ничуть не мешает их использованию.

Верно, так же как и на маке, в линуксе гуй не имеет ничего общего с юникс-веем.

> Я говорю про практически стопроцентную поддержку стандарта UNIX

Что это значит?

> жуткое количество утилит

Которые доступны и на маке.

> библиотек

Это к юниксвею не имеет никакого отношения.

a3
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> ...зачем платить больше?

Не, 'то можно использовать то, что больше нравиться'. Т.е. все дело в том, что крики "Mac -- не UNIX" -- бред.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Т.е. все дело в том, что крики "Mac -- не UNIX" -- бред.

А мне уже насрать - что. Лишь бы не вынь. Обрыдло.

igels
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.