LINUX.ORG.RU

> Быстрее, сексуальнее.
> сексуальнее


А различные насадки в комплект входят?

shamazmazum
()

>Быстрее, сексуальнее.

Какой тонкий намёк.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>Ълинуксоиды краснеют при слове "секс"?

Мне было бы сложно работать за сексуальным дистрибутивом, да и перед колегами неудобно... Обратился бы к психиатру.

madcore ★★★★★
()

Одного быстрого взгляда на десктоп человека достаточно, чтобы достаточно точно определить его сексуальную ориентацию, утверждают американские психологи из Университета Тафтса.

Во время эксперимента волонтерам показывали 90 скриншотов десктопов людей гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации с временным интервалом от 33 миллисекунд до 10 секунд. За это время необходимо было определить, какие именно сексуальные наклонности у человека.

Выяснилось, что всего за 100 миллисекунд можно определить сексуальную ориентацию с точностью примерно 70%. За меньшее время эта точность у испытуемых снижалась, но увеличение интервала также не давало существенного повышения верности «прогноза».

Также оказалось, что prompt шелла в консоли не поддавался интерпретации на гомо- или гетеросексуальность и точность мнения о них никогда не превышала более 50%.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> что prompt шелла в консоли не поддавался интерпретации на гомо- или гетеросексуальность

У меня вообще дефолтный.

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от namezys

>при слове член он думает о яблоке
О яблоке он думает при другом слове, но шаман запретил его называть.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ну да, а при слове членЪ вообще падают в обморок.

При слове член он думает о стакане. Потом опять о члене, потом опять о стакане.

Nagwal ★★★★
()

и да, похоже, я нашел золотую середину между федорой и убунтой, без девайскита и с плимутом. Похоже, именно это я и поставлю маме на ноут вместо убунты, попробовать надо только под виртуалкой

Klayman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.