LINUX.ORG.RU

Рысь?

Karapuz ★★★★★
() автор топика

какая прелесть =) нет, это не манул. какая-то крупная хищная кошка, но не рысь похоже.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Такую штуковину бы себе завести, да вот только, имо, он не для городских квартир. А вот манула можно, наверное, забавный кот.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

манул волосатый только щопипец. у меня щас няка среднедлинношерстная проживает дома... это страшно. его чуть ли не каждый день вычесывать нужно.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> манул волосатый только щопипец. у меня щас няка среднедлинношерстная проживает дома... это страшно. его чуть ли не каждый день вычесывать нужно.

Мне кажется у манулов шерсть должна быть более жёсткая, чем у домашних кошек. Так что проблем именно с шерстью должно быть меньше - как минимум не так сильно скатываться будет =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тут прочитал, он оказывается в красной книге, манул-то. А вот subj, довольно дерзкий парень:

Однако заслуживает интереса подлинный факт, когда рыбный кот, самец, особо крупный экземпляр, содержащийся в зоопарке, вырвался из клетки, сломав ее, и вошел в клетку к леопарду, сразился с ним и его убил.

:)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Однако заслуживает интереса подлинный факт, когда рыбный кот, самец, особо крупный экземпляр, содержащийся в зоопарке, вырвался из клетки, сломав ее, и вошел в клетку к леопарду, сразился с ним и его убил.

Я помню котяра типа этого в зоопарке заводил своим воем всех кошачьих, включая льва. Думаю если бы его в клетку к царю зверей пустить, то и его порвал бы...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Хотя конечно не типа такого, а типа манула как раз.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>А вот манула можно, наверное, забавный кот.

Манулы очень дикие, приручению почти не поддаются

anonymous_0
()

шо, я один прочитал как "мануал"?!

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> хм, тема сисек раскрыта не полностью

fixed 1.01

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

> Котяра классный, но все равно собаки лучше.

уже горят костры инквизициии :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Это Джон Дэвис, "Дэха", виверровый кот-рыболов. Не фотожаба :) Тут уже обсуждали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

>Это его Майкл Джексон держит? :)

блджад, точно! А я то голову ломал, почему лицо такое знакомое :)

nu11 ★★★★★
()

Это камышевый кот. У моего одногрупника (сам он из Уфы был) такое дома жило. Купил на базаре котенка, а выросло это :)

f00fc7c8
()

---< quote >---
Не советую заводить. Зверь требует повышенного внимания, ибо обладает крутым норовом. Практически все, что ниже ростом 1,5 метра считает потенциальной едой. Знакомые были вынуждены отправить котю к родителям в дальнюю деревню, потому как собаки – соседи по подъезду, боялись выходит на улицу. В деревне котя очень быстро установил комендантский час для собак, котов, коз, коров и пр., а также запретные территории. Крысы и мыши вынуждены были эмигрировать под угрозой полного геноцида. Кстати, в деревню его сослали еще и за то, что имел дурную привычку прыгать на голову гостям (с его-то, коготками).
---< /quote >---

isden ★★★★★
()

Когда у кисы портится настроение - киса портит хозяев ^_^

kapsh
()

«ОН» может быть только двух видов. Либо С₂H₅, либо вендекапец.

Так что по ссылке - явно не ОН :)

...

По ссылке убило: «реддит – источник, сообщающий о новом и популярном в интернете. голосуйте за ссылки, которые вам нравятся, и против тех, что не нравятся, помогая предрешать, какие станут популярны, или добавляйте собственные!»

...

А так - да. Виверовый кот-рыболов.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.