LINUX.ORG.RU

Очень интересно — продолжайте наблюдения.

aplay ★★★★★
()

Это даже не 1%. :D

36 Mio аккаутов ÷ 200k линуксят → ~0.5%

С учётом целевой аудитории сайта (IT хипстеры и всякие attention whores) это совсем не много.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

целевой аудитории сайта (IT хипстеры и всякие attention whores)

Wow. А что теперь делать тысячам и тысячам дэвелоперов всякой годноты? Реддит это как твиттер для рекламщиков. Ты можешь его не любить, но все самые сочные и актуальные контакты - это туда. Как и новости в многих сферах, тоже туда. Потому если есть необходимость в частом движении по разным вопросам - иметь там акк просто безвыборочно.

iu0v1
()

Ну а за subj body - абсолютно бесполезная информация :)

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от beastie

Даже на сайте «не для всех» не дотягиваем до заветного процента :D

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

А что в ней плохого?
Я может тупой совсем, но я так понял, что у линуксового раздела какого-то сайта стало 200К читателей.
И кому какое дело? Ну кроме владельцев...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

«у линуксового раздела какого-то сайта стало 200К читателей» да, именно так.

«И кому какое дело? Ну кроме владельцев...» мне интересно и мне есть дело. На /r/linux можно вбрасывать, короче юзать его, как англоязычный лор и возможно кому-то на лор будет интересно знать про это.

То что тебе до этого нет дела, я уже понял, но я не могу размешать тут посты «для всех кроме Stahl», так что извинни, что припёр на лор неинтересную для тебя информацию.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

А что, нельзя быть линуксоедом с акком на r и при этом не быть в какой-то там группе? Давай еще судить по количеству акков на ЛОРе относительно количества пользователей рунета.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

У меня на главной только те сабредиты на которые я подписан.

GoNaX ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.