LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к юношам


0

0

Одна барышня попросила меня поинтересоваться мнением местных аналитиков, какие факторы, с мужской точки зрения, оказывают наиболее негативное влияние на привлекательность девушек? Излишняя полнота, прыщи, маленькая грудь, безвкусная одежда или макияж, или что-нибудь еще?


Ответ на: комментарий от shimon

Ее ровестники наверное считают. Насчет других мужчин не уверен.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А вообще столько думать иногда приходится, если девушка обладает интеллектом и характером... Однажды "провисел" 2 недели - обдумывал результаты двухмесячного общения.))

Ты ей позвони и так тонко намекни на интерес к её деятельности, может она ЛСД торговала и травой, а тебе подсыпала так - по привычке.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

"Рэбеко-уордовская модель пограничной невесты отбирается по признаку здоровья, приспособляемости, проворства, стойкости, всякой полезной колонисту сноровки и, разумеется, известной миловидности. Эти девушки могут жить на любой планете, поскольку центр тяжести у них расположен сравнительно низко, пигментация кожи подходит для любого климата, а ногти на руках и ногах короткие и крепкие. Что до фигуры, то они сложены пропорционально, но вместе с тем не так, чтобы отвлекать человека от дела, каковое достоинство, без сомнения, оценит наш трудяга колонист."

Р.Шекли, "Бремя Человека"

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Можно формализовать, например, при росте Х, размере Y, весе Z - это "жирная", при других параметрах "склонная к полноте", "худая", "дистрофик".

Дык есть уже давно, и называется "индекс массы тела". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BC%D0%B...

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А что значит в "пусто"? Ну скажем учится она хорошо, смотрит телевизор, читает инет, интересуется политикой, сможет сформулировать собственное мнение. Хватит? Или еще чего то надо?

Сиськи, блджад, где упоминание сисек?!!!

P.S. Саныч, стареешь, теряешь волю. Не энтерпрайз.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Можно формализовать, например, при росте Х, размере Y, весе Z - это "жирная", при других параметрах "склонная к полноте", "худая", "дистрофик".

Размере и весе чего?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Не-не-не. Эта расстроится. Уже прикасаться страшно... спать с ней не хочу, а хочу чего-то...

Прозреваю между строк дыбу и плётку. Правильно сделала, что от тебя ушла.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А ты чего в жизни добился?

а чего добился тот майор? Из всех виденных мной вояк лучшее, на что они способны - жрать водку литрами

nu11 ★★★★★
()

Ссаныч запланировал создание виртуала третьего поколения (предыдущие два вроде уже были ?). Проводит маркетинговые исследования. Молодца, комплексный подход.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ссаныч запланировал создание виртуала третьего поколения (предыдущие два вроде уже были ?). Проводит маркетинговые исследования. Молодца, комплексный подход.

aviva была виртуализацией первого поколения, ??? будет третьим... а второе поколение это кто?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

> а чего добился тот майор? Из всех виденных мной вояк лучшее, на что они способны - жрать водку литрами

Сынок, я не излагаю тут жизнеописаний знаменитых людей, а спрашиваю - чего добился ты.

Ещё всякий задрот с интель-пентиум-коре-два в мозгу и заскорузлыми от онанизма пальцами будет до целого майора до*бываться.

Gharik
()

безвкусная одежда или макияж

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> aviva была виртуализацией первого поколения, ??? будет третьим... а второе поколение это кто?

Ходили слухи что я, но гонят же...

Gharik
()

Псевдогламурность, мат и вообще неумение нормально говорить (тут ни о какой реабилитации речи быть не может), резкий парфюм, безвкусная одежда/макияж, полнота, плохо представляющая что такое гигиена, считающая что я ей что-то должен, безынициативная и неинтересная, ну и т.д.

a3
()

все они прекрасны. со всем можно справиться, а на многое не обратить внимания. если её не хотят, значит она просто не похожа на девушку.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

хотя если у неё на лице будет написано, что она плохо кушает, мало спит или не знаю, что ещё, но здоровье не ахти - скорее всего я пройду мимо.

gunja
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Не... большинств просто не могут уловить грань между "уже не буду" и "ещё не хочу" %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Точно? Таки интересно: я один такой идиот. что считаю что должен подруге многое?

Да нет, не один. Так многие считают. Если тебе нужен хозяин или раб, то ничего не имею против. Мне нужен равный партнер. Естественно речь не идет о взаимных обязательствах, которые подразумевают отношения между мужчиной и женщиной или вообще, между человеком и человеком.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Мне нужен равный партнер.

А она так может? Абстрактная девушка.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

> о взаимных обязательствах
А что такое эти обязательства, если не долженствование (обоюдное)?

svu ★★★★★
()

Курение, вульгарное поведение, штампы в одежде и речи.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>будет до целого майора до*бываться.

целый майор говоришь. А че, 2/3 майора уже не тянут? :D

Не стоит тут приводить всяких имбецилов в погонах в пример.

з.ы. разность множества "людей в погонах" и пересечения множеств "люди в погонах" и "имбецилы" есть непустое множество.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Пустота в глазах. Неухоженность кожи и волос. Неопрятность в одежде. Вульгарность в поведении.

о сколько юношей то на ЛОРе нашлось.. :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()


ментальная импотенция. или фригидность, как вам больше нравится. человек может быть начитанным, может быть обаятельным или даже красивым. но если его несёт по жизни как говно по весеннему ручейку и вся его жизни сугубо растительная.. таких людей прекрасно видно по глазам. это, кстати, и к мальчикам относится. "пустые глаза" - это вполне конкретная характеристика.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Правда к 7 классу у девочек это обычно проходит.

Да ладно! Сильки у девченок гараздо раньше растут!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Буду неоригинальным: водка не нужна.

Не нужна, отдай мне. Пригодится.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А дикий взгляд и идиотская ухмылка - признак чего? :)

верный признак того, что сейчас скорее всего кому то дадут, простите, по лицу.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

> какие факторы, с мужской точки зрения, оказывают наиболее негативное влияние на привлекательность девушек?

Неполное условие. Надо уточнить на каком этапе отношений?

Если это самый ранний этап, когда впервые видишь девушку - то влияют только факторы внешности. Я, например, предпочитаю маленьких блондинок. Гламурное кисо - нет. Херки/говнарки - нет. Ботаноидного вида девушки - нет. Это должна быть скромная утончённость, ухоженность, обаяние.

Если это этап знакомства - естественно, отсутствие ФГМ, широкий круг интересов, чувство юмора, отсутствие вредных привычек etc.

Если это уже более-менее серьёзные отношения (больше месяца), то уже желательно иметь какие-то общие интересы, и чтобы человек был готов идти на некоторые компромисы =)

Ну а если это девушка для секса, то главное чтобы было приятно трахать =)

ПС
Сексуальные пристрастия обсудим отдельно? =)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Девушек обычно не трогают.

Тоже верно, лучше их трогать _необычно_

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> И да, размазанные тени и пудра смотрятся просто отторгающе.

а ты не доводи их до слёз и всё будет в полном ажуре.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Давайте таки не отвлекаться. Я же не говорю что погрызенный медиатор(а зачем ей гитара!?) и крошки на клаве меня не радуют))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>а ты не доводи их до слёз и всё будет в полном ажуре.

Стараюсь даже не задевать. Некоторые просто "не успевают" за собой следить.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.