LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к юношам


0

0

Одна барышня попросила меня поинтересоваться мнением местных аналитиков, какие факторы, с мужской точки зрения, оказывают наиболее негативное влияние на привлекательность девушек? Излишняя полнота, прыщи, маленькая грудь, безвкусная одежда или макияж, или что-нибудь еще?


Ответ на: комментарий от lazyklimm

>> интересуется политикой

> не надо

Политика - это очень важно. Всё остальное - можеть быть и не надо, а только за этот пункт можно уважать. Сразу ясно, что не быдло тупое, которому насрать что его наё*ывают каждый день а оно только в зомбоящик/зомбоинтернетоящик смотрит сутками.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> У нас в школе "этикет" ещё с 3 класса был. Потом в универе было "ведение деловых переговоров" и "психология". Там тоже вскользь затрагивались эти темы.

ну и сколько их таких, кто а) посещал эти универы б) не прогуливал соотв. лекции в) хоть что-то из них вынес?

на одной из работ была у нас одна девушка [ну скорее таки женщина, немного старше меня]. замечательная девушка, можно сказать красавица и умница, всё при ней. и мозги и характер - в общем, полный набор. я бы честно поставил пять. но... любила она духи что-то из разряда цветочного но уж больно холодное и дюже приторное. уж не знаю, как сиё чудо назвалось. и это конечно сильно играло в минус. а ей, наверное, нравилось. или же просто не видела в этом ничего особенного и не предавала значения.

есть и другие схожие примеры, когда умница-красавица но духами пользоваться совершенно не умеет. как следствие, эффект получается совершенно противоположный и уж лучше бы она воообще ничем не душилась.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А те, кто хоть немного ей интереуются что-то меняют?

Начинать нужно с себя =) Также немало важно на сколько объективны суждения о политике, а то _неадекватные_ дефки из путин-югенд меня пугают.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> замечательная девушка, можно сказать красавица и умница, всё при ней. и мозги и характер - в общем, полный набор

Так если полный набор, может быть просто стоило сказать о том, что от неё духами шманит за версту? Прислушалась бы наверное.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Так если полный набор, может быть просто стоило сказать о том, что от неё духами шманит за версту? Прислушалась бы наверное.

ну мы состояли не в столь близких отношениях, просто коллеги :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Я против. Женский пол не нужен.

ЭГМ добрался до гарика... грустно...

Гарик, скажи что это ты оговорился, пжл. а то жалко мужика.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А те, кто хоть немного ей интереуются что-то меняют?

Да, именно благодаря им мы все живём не полностью в дерьме, а лишь по горло.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> Гарик, скажи что это ты оговорился, пжл. а то жалко мужика.

Гарек просто искусно троллит. Всего одна фраза, а собрала столько комментов =)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> Гарик, скажи что это ты оговорился, пжл. а то жалко мужика.

s/мужика/кобеля/

простого показного желания ебать всё, что движется - этого ещё недостаточно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Гарек просто искусно троллит. Всего одна фраза, а собрала столько комментов =)

Да, мастер. Я и не почуял. Тонко. ))

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> простого показного желания ебать всё, что движется - этого ещё недостаточно.

Это почему еще показного ? o_О

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, а как же фистинг?

А при чём тут я? Отлить копию ног и рук из латекса - и понеслось, пока я пивко прихлёбываю, лёжа под пальмами.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Или ты таки купил Мак?

Я решил ими торговать.

Gharik
()

Жывой неподдельный интерес))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Darkman

> Это почему еще показного ? o_О

потому, что те, у кого оно не показное, просто тархают всё до чего дотянутся и не звенят об этом на форумах. пустой же звон - первый и очень характерный признак ляля :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> ЭГМ добрался до гарика... грустно...

Первые 3 буквы - это что такое?

> Гарик, скажи что это ты оговорился, пжл. а то жалко мужика.

Тем не менее, вопреки сказанному троллями выше - я не троллю и вполне себе серьёзен ;)

Просто какбэ пока избавиться не представляется возможным - приходится терпеть это зло и бороться с ним всеми способами.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А при чём тут я? Отлить копию ног и рук из латекса - и понеслось, пока я пивко прихлёбываю, лёжа под пальмами.

Гарик, я всё конечно понимаю, но делать фистинг манекену..
впрочем, ладно, не будем спорить о вкусах.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> простого показного желания ебать всё, что движется - этого ещё недостаточно.

Зря ты так. К тому же - кто говорит про "показное"? Вспомни фразу про кинжал.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, я всё конечно понимаю, но делать фистинг манекену..

Не будете ли Вы столь любезны, чтобы изложить ту логическую цепочку, которая однозначно покажет всем присутствующим, как из копии ноги получился манекен?

> впрочем, ладно, не будем спорить о вкусах.

Не-не-не, продолжайте пожалуйста, мне интересны эти Ваши вкусы :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> какую?

Который в гордом одиночестве висит ниже пояса.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> потому, что те, у кого оно не показное, просто тархают всё до чего дотянутся и не звенят об этом на форумах. пустой же звон - первый и очень характерный признак ляля :)

А как называются такие мыслители, которые по 1 слову способны сделать столь глубокомысленный вывод? На анонимных ананитиков показать не получится, о тролль-регистрат :)

О, если бы тебя переделать в звоночек и брать деньги с публики за каждый звук...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А как называются такие мыслители, которые по 1 слову способны сделать столь глубокомысленный вывод? На анонимных ананитиков показать не получится, о тролль-регистрат :)

Гарик, не обижайся, у тебя в принципе хорошо получается! желаю продолжать в том же духе :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, не обижайся, у тебя в принципе хорошо получается! желаю продолжать в том же духе :)

Взаимный троллинг выдал фейл? Печально, печально... :(

Впрочем, всё ещё можно исправить :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Да, именно благодаря им мы все живём не полностью в дерьме, а лишь по горло.

Это правда зависит от всех интересующихся?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Это правда зависит от всех интересующихся?

В политику лезут строго по Фрейду - когда не дают девки и мало денег, то остаётся лишь сублимировать на освещение грызни верхушки в СМИ.

Gharik
()

>Одна барышня попросила меня поинтересоваться мнением местных аналитиков, какие факторы, с мужской точки зрения, оказывают наиболее негативное влияние на привлекательность девушек?

Привлекательность в каком контексте? Поговорить - одно, горизонтальные отношения - другое, матримониальные - третье. Она с какой целью интересуется?

>Похоже ее начинает беспокоить отсутствие молодого человека. Девушки очень сильно переживают из-за этого.

На планете, блин, уже почти 7 млрд. людей. Беспокоиться не о чем, молодой человек не является вымирающим видом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Думаю, что в сексуальном. Чтобы мол.человек начал ухаживать, или как сейчас это называется "клеил", наверное? А то все подружки уже околели от несчастной любви по 3 раза, а ее даже пива попить еще никто не пригласил.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> В политику лезут строго по Фрейду - когда не дают девки и мало денег, то остаётся лишь сублимировать на освещение грызни верхушки в СМИ.

А завсегдатай лора по Фрейду как объясняется?

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Первые 3 буквы - это что такое?

Эппл головного мозга, вестимо.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> В политику лезут строго по Фрейду - когда не дают девки и мало денег, то остаётся лишь сублимировать на освещение грызни верхушки в СМИ.

Гарик, тебе знакомы слова "самосознание", "ответственность", "желание чтобы дети жили не в полной жопе"?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Значит у нас разное понимание слова "интерес".

... возможно. Я имел ввиду, что тот, кто интересуется, заметит что его буквально на _каждом_ шагу обманывают. А этого уже достаточно, чтобы голосовать не за тех кто обманывает.

Поясните пжл, что имеете ввиду Вы?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Звиняйте барин, в политике других не бывает.

Это не так. Или не совсем так.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Одно дело быть в курсе происходящего(да, где-то "обманули"), но совсем другое - защищать свою позицию.

Я вижу анологию с тем-же ОпенСорсом: мы следим за выходом новых версий, за изменениями, за новыми тенденциями... но не каждый даже багрепорты пишет и смотри в сторону петиций.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Одно дело быть в курсе происходящего(да, где-то "обманули"), но совсем другое - защищать свою позицию.

Согласен абсолютно, но противоречия с моей точкой зрения не вижу.

Никто не просит защищать позицию, достаточно в один единственный день вспомнить как тебя 4 года жёстко ********* как ребёнка малолетнего и не голосовать за того, кто обманывал. А для этого достаточно быть в курсе. По-моему.

?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Это не так. Или не совсем так.

Не флейма ради, а исключительно любопытства для, разрешите поинтересоваться конкретными примерами? Обещаю не разводить срач (за других анонимусов, к сожалению, поручиться не могу).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> Никто не просит защищать позицию, достаточно в один единственный день вспомнить как тебя 4 года жёстко ********* как ребёнка малолетнего и не голосовать за того, кто обманывал. А для этого достаточно быть в курсе. По-моему.

хорошая позиция. правильная. только абсолютно не применимая на практике. просто потому, что придя на участок имеешь выбор голосовать или за тех, кто сношал орально или за тех, кто анально. третьего не дано. там даже галочки "больше не сношать" и той нет.

ps: да, и только не нужно опять начинать сказку про нашего всеми любимого вечного пионера. слышали. не впечатляет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

<trollmode>
сколько ж школоты и студентов-первокурсников тут собралось %) Даже гхарик с извечным обращением "сынок" тут отписался... а я то думал на ЛОР'е мужики & одмины, а оказывается одни "юноши" :)
</trollmode>

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не флейма ради, а исключительно любопытства для, разрешите поинтересоваться конкретными примерами? Обещаю не разводить срач (за других анонимусов, к сожалению, поручиться не могу).

зюганыч, кто ж ещё то? он лишь один являет собой квинтэссенцию чести и совести нашей эпохи в одном флаконе. за него и голосовать, родимого. за кого ж ещё.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Andru


слюшай дарагой ты аватар смени, да? я от неожиданности чуть не описался.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> ну раз уж Вы об этом заговорили, то я пожалуй повторю "сказочку".

разве что для анонимуса. я не буду участвовать в этой сказке. надоело :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

конкретные примеры - Зюганов, Алкснис. Политики это разные, но вот конкретно честность сомнения не вызывает.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> зюганыч, кто ж ещё то? он лишь один являет собой квинтэссенцию чести и совести нашей эпохи в одном флаконе. за него и голосовать, родимого. за кого ж ещё.

А в чём конкретно притензии к Зюганову в плане честности? Ну что бы Вы не были голословны просто.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> А завсегдатай лора по Фрейду как объясняется?

Посмотри в зеркало и почитай Фрейда. Но это относится только к тебе ;)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.